Обновление «Ярость Бэла» является прологом следующего дополнения для MMORPG Neverwinter

Cryptic Studios выпустила крупное обновление «Ярость Бэла» для PC-версии MMORPG Neverwinter. На консолях PlayStation 4 и Xbox One оно выйдет позже. Данный апдейт продолжает сюжетную линию, начатую в «Спуске в Преисподнюю», и по сути является прологом к сценарию следующего неанонсированного крупного дополнения.

«Разрыв цепей цитадели привлек внимание архидьяволицы Зариэль, отправившей своего первого заместителя Бэла с заданием уничтожить Валленхас и всех, кто вознамериться помешать ее замыслам. Однако ей неизвестно об иных планах Бэла. Если странники окажутся достаточно крепкими и победят его и его легион в бою, вполне возможно, что он выдаст секрет для победы над архидьяволицей. В поместье Валленхас вновь нуждаются в вашей помощи. Поговорите с Элриком и вступите в ряды его Стражей Разлома, чтобы навсегда вписать свое имя в историю этого эпического противостояния сил добра и зла».

Сражаться с Бэлом можно группой любого размера, и чем больше участников, тем лучше будут награды, но и сложность при этом возрастет. Среди наград есть скакуны Угольная гончая и Гончая кузницы, спутник Элита Валленхас и множество небоевых питомцев.

Обновление «Ярость Бэла» является прологом следующего дополнения для MMORPG Neverwinter

7.7
Весь мирРелиз20.06.2013
MMORPG | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
CHAN
17 мая 2020 в 22:44
Без комментов, видимо никто не играет уже в неё. Давно о ней не слышал, может просто не попадались новости
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF