Игрок мужского пола притворился женщиной для участия в турнире по CS: GO

Отчаянные времена требуют отчаянных мер. Игрок Counter Strike: Global Offensive мужского пола решил притвориться женщиной, чтобы участвовать в женском онлайн-турнире по игре. Для этого он использовал маску, парик и очки.

Инцидент произошёл в Сингапуре на мероприятии Lenovo Legion of Valkyrie, где должны были участвовать 32 команды. Призовой фонд составлял 1000 долларов. Так как турнир проходил онлайн, то согласно требованиям все должны были играть с веб-камерой, однако один участник в маске начал вызывать подозрения. И когда его попросили её снять, выяснилось, что это лицо мужского пола.

После этого, команда игрока была исключена из турнира и не получит никаких призовых денег.

8.5
Весь мирОтменена27.09.2023
Шутер | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (12)
noydajitru
22 мая 2020 в 14:30
Я конечно понимаю, физические виды спорта по полу делить, но...
Киберспорт? Шахматы? Попахивает сексизмом.
+4
deadlyne
noydajitru 22 мая 2020 в 14:46 (изменён)
В комментах на твиттере тоже разгорелся спор. В итоге, большинство пришло к выводу, что девочки проявляют интерес к соревновательным шутерам гораздо позже, чем мальчики, и им просто не хватает многолетнего опыта.
+2
Swifty
noydajitru 24 мая 2020 в 19:58
В чём сексизм? Сразу напишу я не принижаю девушек,женщин или кого либо! А теперь по теме, вот скажи тебе интересна была б игры Барселоны(футбик) против дворовой тимы детей 3+? Увы но реалии таковы что женские команды НЕ могут соперничать по киберспорту с подавляющим большинством мужских и шахматы или другой вид спорта не исключение. Зайди на вики и глянь разница у шахматистов М и Ж составляет в среднем 200 очков(это очень много). В японской игре ГО вообще макс ранг у женщины на данный момент отстаёт на несколько позицый просто потому что они не в силах превзойти. И яркий пример, не так давно был турик по КС где Т2-Т3 команды, женская тима(лучшая) проиграла абсолютно все мантчи.
Увы но это не сексизм это просто реальный мир.
0
Paroxysm
deadlyne 24 мая 2020 в 17:10
и этот вывод еще больший сексизм =) а по факту, на заре компьютерных клубов, знавал я сударынь которые выигрывали городские чемпионаты в питере по кс, так что совсем не понятно это разделение по полам в киберспорте
0
ГрустныйЗомби
22 мая 2020 в 14:39
Тоже не понимаю чего делить киберспорт и умственные виды спорта по половому признаку, попахивает намеком что у женщин слабые мозги и кривые руки "трололо" .
+2
Niphestotel
ГрустныйЗомби 22 мая 2020 в 17:39
Есть такая команда в LoL "Vaevictis eSports", там играли только девушки в сезоне 2019(можешь даже видео найти на ютубе, вот один из матчей
), за сезон они выиграли только матч, если я не ошибаюсь!) С мозгами и руками то все ок, но вот ошибаются они чаще почему-то!)
0
RoadFly
Niphestotel 22 мая 2020 в 20:21 (изменён)
Все просто, у женских команд мало опыта в играх с сильными соперниками. Ты никогда не станешь сильнее играя с командами такого же уровня или хуже. Им нужно участвовать в туриках с сильными тимами, проиграть, но получить опыт, понять в чем нужно прибавить. Но такое бывает редко. Про Лол я не знаю, но в КСГО женские команды участвуют либо в женских турнирах, либо в таер 3 со слабыми участниками. А если нет опыта, то и нет развития.
0
Yastreb
22 мая 2020 в 17:11
А может он в душе женщина, а они его отстранили, во сексисты
+2
mai14l
22 мая 2020 в 18:07
У нас разве по лицу пол определяют? Он должен был показать кое что другое!
+2
puFiFtic
mai14l 23 мая 2020 в 13:18
а если он сверху телка а снизу мужик тогда как кнему предратся....
0
mai14l
puFiFtic 24 мая 2020 в 23:52
половой признак определяют по половым органам, если он внизу мужик, значит он МУЖИК! Так что надо было потребовать, чтоб снял штаны и показал, иначе никак.
0
puFiFtic
23 мая 2020 в 13:17
ой тже мне новасть ....
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF