Обновление «Древние тайны» для ArcheAge добавило новую локацию, мировых боссов и королевскую битву

MY.GAMES выпустила крупное обновление «Древние тайны» для русской версии MMORPG ArcheAge. Игроки попадут в новую локацию Сад Матери и продолжат прохождение сюжетной линии, которая призвана пролить свет на тайны прошлого. Также можно будет познакомиться с новыми существами, выполнить их поручения и добиться их расположения.

Для любителей жанра «Королевская битва» доступен новый инстанс «Вуаль Дауты», где вам предстоит встать за штурвал собственного судна и сразиться с другими игроками в морской битве до последнего выжившего. Данный инстанс открыт только до 18 июня.

Помимо этого, в игру добавлены новые мировые боссы, было внесено большое количество балансных правок, появились новые мировые PvP-сражения, исправлены ошибки и другое.

7.3
РоссияРелиз16.02.2014
MMORPG | Песочница
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (14)
Вавилон
21 мая 2020 в 23:20
Ага новый сорт семян для огородов, новые поля для фермеров, свежие трактора для механизаторов. И самое главное КОРОЛЕВСКАЯ БИТВА. Чёж млин уже у всех есть только у них не было. Даже у тетриса есть к/б. Ах да не забудьте только всё оплатить в меил шопе. И премачёк попутно не забудьте, а так в целом всё в порядке.
+2
LegeHon
21 мая 2020 в 22:53
Я думал что АА в мэйлру едишен уже откинулась после AA:U. Но видать ошибочно думал. Все хорошо в игре... было на старте
+1
Theodora
LegeHon 23 мая 2020 в 09:55
Думаешь, много людей в ру, которые готовы платить за каждое обновление, если то же самое есть на русском языке, ещё и бесплатно?)
0
LegeHon
Theodora 23 мая 2020 в 18:01 (изменён)
Немного не понял, а где в АА нужно платить за дополнения/обновления?
0
Theodora
LegeHon 24 мая 2020 в 09:57 (изменён)
Я имел ввиду Unchained версию, где за каждое дополнение придётся платить денежку.
0
Sunmay
Theodora 26 мая 2020 в 03:57
ты упорот? ты оплачиваешь подписку и играешь, это не вов.
0
LegeHon
Theodora 26 мая 2020 в 16:33
Да, сорян не видел что они теперь за обновы деньги берут)
0
Theodora
Sunmay 26 мая 2020 в 04:46
С чего это я упорот?
Во-первых, в игре нет подписки, это бай ту плей проект.
Во-вторых, как я и сказал, за каждое новое дополнение нужно платить.
0
DrDread
Sunmay 26 мая 2020 в 05:13
В вове же тоже система подписки? Или что-то поменяли
0
LegeHon
Sunmay 26 мая 2020 в 16:34
Сам в шоке, но новое дополнение в анчейнеде и правда платное
0
DrDread
Theodora 26 мая 2020 в 05:14
Это, да. загубили проект для ру комунити, к сожалению (
0
puFiFtic
22 мая 2020 в 09:03
нус призноватесь кто купился на развод
+1
Choojoy
22 мая 2020 в 04:28
22 число, досих пор профы)))))))
0
Choojoy
22 мая 2020 в 04:29
мне интересно орк подкастер снимал видос?)))))
0
STRAZA
13 июля 2020 в 16:48 (изменён)