Русскоязычная версия Perfect World празднует 12-летие — в игре можно забрать множество подарков

Компания Mail.ru объявила о начале празднования дня рождения MMORPG Perfect World. Игре исполняется 12-ть лет и в честь этого мероприятия в ней стартовало немало ивентов и раздача подарков.

Последняя позволит получить множество ценных предметов и наград, вроде уникальных стилей, Коробочек с картами и Метеоритов, которые можно забрать вплоть до 7 июня. Стоит отметить, ценность подарков зависит от «стажа» в игре.

Ниже вы можете найти промокоды активации наград в зависимости от количества сыгранного времени:

  • Для всех — промокод PW12BIRTHDAY
  • От 0 до 4 лет — дополнительно активируйте промокод RUPW12NEW
  • От 5 до 8 лет — дополнительно активируйте промокод RUPW12PROFI
  • Более 9 лет — дополнительно активируйте промокод RUPW12GURU

Перечень наград очень большой. Полный список вы можете найти на официальном сайте.

Помимо прочего, Mail.ru запустила розыгрыш 16 смартфонов Apple iPhone 11, ивент «Дни богатых трофеев», предоставляющий в 3 раза больше опыта за убийство монстров, ивент «Ярмарка загадок» с интересными вопросами и наградами, «Сказание об Идеальном Мире» с подарками за вход в игру и ивент «Подарки от Милого тигренка».

Больше подробностей вы можете найти на официальном сайте проекта.

7.2
РоссияРелиз01.05.2008
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (24)
Yastreb
22 мая 2020 в 18:23
эх... были топовые времена
+1
puFiFtic
Yastreb 23 мая 2020 в 13:17
она настарте была глканутой ну на 2006г топвая игру
хотя как были баги так и есть если поискать по форумам то можно найти .... но увы графа этой игры уже устарела на столко что майнкравт на ее фоне щедевр
-1
bailar
22 мая 2020 в 20:21
кто бы как не хкйтил эту донатную помойку с таким же помойным локализаоторм, но игра прожила 12 лет, 12 лет карл, 12 лет и да же не думает закрыватся, современным игростроям стоило бы поучится у таких мастадонтов как пви и близы, может и жанр бы подняли с колен
+1
Niphestotel
bailar 22 мая 2020 в 21:01
Если в игре есть контент, то и с донатом игра будет жить!) По сути все, что к нам пришло живет. Единицы закрываются. Из больших игр Блесс закрылся, Тера и Бдо просто переехали. Вайлдстар закрылся, были еще проекты, не корейские однодневки?
0
Robins
bailar 22 мая 2020 в 22:47
Вов такая же донатная помойка, но в неё же играют
0
ruslanz0
Niphestotel 25 мая 2020 в 16:22
Closers например, от ру издателя он загнулся, а вот от EU/NA версия живёт, обновы выходят. У 101XP любая доверенная им игра загнётся...
0
Sunmay
Niphestotel 26 мая 2020 в 03:53
Счетайте что тера закрылась на ру, ибо Геймофрдж будет просто поддерживать наш старый клиент, но новые патчи больше переведены не будет и русских так и оставят в их маленькой резервации без трансфера.
0
Niphestotel
Robins 22 мая 2020 в 23:10
Донат от разрабов и локализатора или ты платишь за то что тебя провели по рейду, мне кажется разница большая!)
0
Robins
Niphestotel 22 мая 2020 в 23:12
В вове я за деньги могу получить максимальный лвл. Что является ДНОМ донатной помойки
-2
Niphestotel
Robins 22 мая 2020 в 23:19 (изменён)
Ты именно про что? Если про бурст из магазина, то он тебя поднимает до актуального контента, т.е минус 10 лвлов до капа!)
0
Robins
Niphestotel 23 мая 2020 в 15:06
дистивительно... всю прокачку убирает и оставляет 10лвлов до капа... Но в другой игре такое бы с гавном сожрали... Ну типикал близобои
0
Acrisso
Robins 26 мая 2020 в 05:45
Там прокачка занимает неделю , не месяц , не год ... неделю карл , а ты тут ноешь и за прокачки за донат ... в игре где нет точек за бабки , топ шмота и прочей херни влияющей на баланс ... ( ап лвл , на баланс никак не влияет ) так что иди , застрелись ... на ровном месте какаято ненависть к вову , ты наверно всю жизеь в линейку проиграл :D
+1
Niphestotel
Robins 23 мая 2020 в 17:59
При покупке дополнения тебе дают одно повышение в подарок!) Все зависит от того зачем ты пришел в игру, если пройти сюжет, что бы узнать лор, то качайся с нуля, если пройти актуальные данжи и рейды то прожимай буст, ты получаешь только уровень и обычный шмот! Если закрывать полностью дополнение, то на это часов 50 уйдет, а потом начнется эндгейм на который еще нужно уйму времени. Не зря же 2к платишь, за это ты получаешь сюжет как в синглах, с кучей синематиков и прочим.
Бурст есть в ГВ2, в БНС, Лост Арк, в Тере тебе выдают актуальный шмот по достижении капа, везде тебя просто апают до актуального контента не вижу ничего в этом страшного. Да на Лост Арк гнали, везде есть хейтеры, которые не знают механик игры, и лишь бы обосрать!) Причем тут близбои, ВоВ уже 15 лет держит за собой номер 1 мморпг в мире, каждый год выходят убийцы ВоВа и никто даже близко не подобрался, если начсет этого нет бугурта на форумах, значит это никак не влияет на баланс!)
0
Niphestotel
ruslanz0 25 мая 2020 в 20:36
Посмотрел видюшки, фансервис-сессион-ммо, не знаю прям сильно на любителя, возможно игра загнулась потому, что в нее играло мало людей! Скажу так даже 1000 людей для мморпг это мало, засчет посещаемости не выехать, а большая часть людей играющих в такое не имеют денег на норм комп, не то что на донат, а нет доната хер вам, а не обновы!)
0
ГрустныйЗомби
22 мая 2020 в 18:39
Помню из РФки ушло много народу когда запустилась ПВ, даже многие начали тогда поговаривать что игра умирает (это было примерно через год после старта РФки) но буквально за 3-4 месяца все наладилось, даже серваки новые открывать стали.
Я рад что тогда не поддался общей истерии и не свалил в ПВ, РФка стала главной игрой жизни.
0
ЧестныйИгрок
23 мая 2020 в 03:42 (изменён)
Возрастной ценз для промокодов говорит о многом;)
0
terk29
ЧестныйИгрок 23 мая 2020 в 16:42
Да, там почти весь контент пилится под дедов, что б оставались. Новичкам там делать нечего
0
Вавилон
24 мая 2020 в 01:15
В л2 то люди до сих пор на фришках рубают, а чем пв то хуже? Мастадонтам и дедам как говорится пофигу на такие мелкие загоны как графон да и донатом не напугать) А прорывной ммо рпг даже на горизонте ближайших лет 5 даже не видно, вот и остаётся то в своих болотах всем сидеть и булькать оттуда.
0
Niphestotel
Вавилон 24 мая 2020 в 01:39
По моему сейчас существуют мморпг всех направлений, только бери и играй, ничего нового не придумают!) Я вообще не знаю, что еще можно запихнуть в мморпг что бы она стала прорывной? Я могу ошибаться но мне кажется, что мморпг остановились в плане новых механик!)
0
quasar
Вавилон 24 мая 2020 в 21:14
ну есть еще надежда на аос, но она такая слабая, в последнее время восновном разачаровывает
0
Вавилон
24 мая 2020 в 10:09
Тут только один самый интересный вариант остался в плане прорыва. VR но это будет ой как не скоро. А выспускаемые ммо все как под копирку прут друг с друга слизанные ну так только с самыми мелкими фишками своими а так всё что есть на рынке псевдо клоны друг друга. ТАк что нет смысла что то хаить ,а что то возносить ну разве что уровень доната сильно влияет.
0
Katmay
23 мая 2020 в 06:26 (изменён)
Неужели в это rовно еще кто-то играет в 2020-м году?
-1
Niphestotel
Katmay 23 мая 2020 в 08:16
Мб и играют, я лет 7 назад уговорами друга скачал,меня на часа 3 хватило, я играю в подобное, но только если графон 3D типа Лост Арк, бдо, бнс и т.д А в пв стилистика вырви глаз!)
0
terk29
Katmay 23 мая 2020 в 16:41
Ну так нового ничего нет, вот народ и гоняет
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF