Микротранзакции и подписка в EVE Online станут дороже для России

CCP Games решила повысить цены в рублях на внутриигровые покупки и омега-статус в MMORPG EVE Online. По словам разработчиков, это является вынужденной мерой, поскольку в последнее время люди за пределами России все чаще стали совершать покупки через VPN, тем самым нарушая экономику. Изменения произойдут после 1 июня, поэтому у вас еще есть возможность закупиться по старым ценам.

Ниже вы можете увидеть, как именно изменятся цены:

Омега-статус

  • 1 месяц — 599 ₽ -> 999 ₽
  • 3 месяца — 1469 ₽ -> 2499 ₽
  • 6 месяцев — 2659 ₽ -> 4499 ₽
  • 12 месяцев — 4899 ₽ -> 8499 ₽

PLEX

  • 110 — 299 ₽ -> 359 ₽
  • 240 — 599 ₽ -> 699 ₽
  • 500 — 1199 ₽ -> 1399 ₽
  • 1100 — 2399 ₽ -> 2799 ₽
  • 2860 — 5999 ₽ -> 6999 ₽
  • 7430 — 14 999 ₽ -> 16 999 ₽
  • 15400 — 29 999 ₽ -> 34 999 ₽

Наборы

  • Бронзовый — 599 ₽ -> 699 ₽
  • Серебряный — 1379 ₽ -> 1599 ₽
  • Окраски — 2749 ₽ -> 3499 ₽
  • Золотой — 2749 ₽ -> 3499 ₽
  • Платиновый — 5390 ₽ -> 6999 ₽

Экстракторы Очков Навыков

Цены не изменились

  • 1 — 399 ₽
  • 5 — 1899 ₽
  • 10 — 3399 ₽

ООП

  • 1 — 1199 ₽ -> 1399 ₽

Альфа-инъекторы

  • 2 — 89 ₽ -> 99 ₽
  • 5 — 203 ₽ -> 219 ₽
  • 10 — 359 ₽ -> 429 ₽

8.2
Весь мирРелиз28.05.2003
MMORPG | Песочница
Фантастика
PC
ММО
Бесплатная
Комментарии (20)
Makela
Makela 26 мая 2020 в 17:13 (изменён)
Забавно читать коменты нищебродов. То что в вашей стране зарплаты ниже плинтуса это лично ваши проблемы и если вы ничего не делаете для того чтобы их повысили это тоже ваши проблемы. На месте не русских игроков я был бы не очень доволен, что кто-то платит за туже подписку, что и я только половину.

А по сути как уже тут сказали, те кто играет в игру оплачивают подписку исками.
Также заработать на подписку на альфа чаре не проблема, для этого даже кучу гайдов сделали.
+1
Inquisito
Inquisito 26 мая 2020 в 16:04
Как то по фигу .. Уже давно игра не актуальная которая реально много жрет денег .И без доната в нее не поиграть не как . А то что ее перлы купили НУ они зря ее купили .Она уже давно на пороге Смерти .. Стар ситезен ее убьет моментом
0
Makela
Makela Inquisito 26 мая 2020 в 17:19 (изменён)
Забавное мнение.
Я не вкладываю в игру ни копейки, что со мной не так?
40к онлайн по вечерам, ну да игра совсем мертвый.
МММ "Звездный гражданин" - "убью всех один останусь", ну когда у лохов деньги закончатся(т.е. никогда).
0
Inquisito
Inquisito Makela 27 мая 2020 в 13:36
А как ты без Омега статуса играешь там блок по развитию идут после 2 или 3 улучшения судов
0
Makela
Makela Inquisito 27 мая 2020 в 15:48
Вводим в гугле "Зарабатываем на Омегу на Альфе" и вуаля, куча видео-гайдов на эту тему.
К примеру https://www.youtube.com/watch?v=hHxQIekMfSA
0
Inquisito
Inquisito Makela 01 июля 2020 в 15:16
Играть что бы платить за игру ? А смысл? Сутками сидеть долбить что то?Игра давно уже свое отлетала .А с сменой компании она отлетает быстрей скорости света по прыгает по гиперпереходам и сдуеться . Это же Перлы они ее донатом зальют как говном
0
Makela
Makela Inquisito 02 июля 2020 в 08:36
1. Ну начнем с того, что на оплату игры зарабатывается от 3 до 7 дней, в зависимости сколько играешь.
2. То что ее купили конечно пугает, как бы реально в донатную помойку не превратили.
3. Игра живет и еще долго будет жить, т.к. конкурентов в данном сетинге у нее просто нету, а жаль.
0
ЧестныйИгрок
ЧестныйИгрок 26 мая 2020 в 10:41
ПА решила поднять цены, в БДО тоже поднимут или нет?;)
-3
kilp070
kilp070 ЧестныйИгрок 26 мая 2020 в 11:26 (изменён)
ты читал новость? состою в англоязычной корпе и у нас куча бургов которые абузят приколы с региональными ценами через впн. Были люди которые просто через ребят из СНГ покупали плексы и прочий стафф.
0
DarkyArchangel
DarkyArchangel ЧестныйИгрок 26 мая 2020 в 12:16 (изменён)
А каким извините боком ПА к ЕвЕ?
-4
ЧестныйИгрок
ЧестныйИгрок kilp070 26 мая 2020 в 12:56
Вы приводите пример, который ничего общего не имеет с реальностью. Сейчас люди нуждающиеся, по болезни, в наркотических препаратах вынуждены обивать пороги чтоб их получить только из-за утырков, которые стали их использовать не по лечебному назначению - этот пример как раз под те слова, что вы напечатали. А теперь по игре - доллар вырос и цены подняли, всё остальное - отмазы и только. По факту, русскоязычных игроков кинули на деньги - страдают теперь только они. Справедливость от корейцев)))
0
Sir_Madella
Sir_Madella kilp070 26 мая 2020 в 15:44
почему покупка чего то через впн в обход блока региональных цен - это проблема конечного потребителя?
Почему меня это должно ебать и я должен из за рукожопости ССР или ПА платить больше денег?
Представь себе ситуацию что ты приходишь в ресторан, а посетитель до тебя разбил кучу посуды, поломал столы и прочее. И тебе объявляют что так как кто то там злоупотребил чем то, тебе придется оплачивать цены в х3 размере. Просто потому что кто то до тебя подебоширил? Логично? Да, пиздец как.
Представь себе что ты приехал на заправку, а перед тобой чувак заправился и уехал. Поэтому ты заправляешься и платишь за него и за себя. Логично? Да, пиздец.
И это я затрагиваю только дебильный аспект уебищной отмазки про мошенников через впн.
Есть еще такой аспект как сама игра.
Евка почти сдохла. Разрабы все обещают вдохнуть жизнь, делать больше интересных событий и тд.
Что мы видим сейчас по факту?
Порог для вхождения новичка увеличили в 2 раза. Тебе нужен омегастатус и плекс. А нахуя мне отдавать больше тысячи рублей за полумертвую игру? Я бы может и хотел попробовать , но нахуя за такую цену? Я могу в ВоВ пойти поиграть дешевле в 2 раза. Могу в финалку пойти в 3 раза дешевле. Могу 3 месяца покопить и купить себе полный пак ТЕСО. Могу купить ГВ2 в три раза дешевле. И эти игры хотя бы живые в отличие от евы.

ПвП игроки всегда предпочитаю оплачивать подписку реалом , а не плексо фармом. Они иски тратят на корабли. Зачем теперь ру пвп игроку играть в полудохлую еву платя за то же самое в полтора раза больше реальных денег?
Ну и пример на злобу дня. Представьте что из за ограничений в работе в следствии ситуации с коронавирусом, государство бы не выделяло какие то субсидии , отсрочки или освобождение от платежей, а заставляло бы всех платить еще больше потому что государство на фоне всего этого недополучает налоги.
Так же в данный момент поступает ССР и ПА. Вместо того чтобы решать проблемы, они просто их решение перекладывают на ту маленькую часть игроков, которая все еще играет в это кладбище воспоминаний.
0
ЧестныйИгрок
ЧестныйИгрок DarkyArchangel 26 мая 2020 в 12:25 (изменён)
Они её купили и уже давненько

P.S. https://mmo13.ru/news/post-7509
+1
John
John DarkyArchangel 26 мая 2020 в 13:36
Минутка удивительных фактов... PA купили CCP еще два года назад.
0
SoluSoull
SoluSoull ЧестныйИгрок 26 мая 2020 в 14:23
Все правильно, кто то ведь должен страдать, ПА навели порядок, чего не сделали ССР. ПА умеют зарабатывать, этим все сказано.
+2
kilp070
kilp070 ЧестныйИгрок 26 мая 2020 в 14:21 (изменён)
стоимость омеги/плексов не менялось с 2016 года(возможно и раньше, просто играю с 2016). И да те кто регулярно проплачивают игру рублём не особо то и напрягаются наверно. В то время как активные игроки проплачивают ИСКами и им тоже не особо переживается.

Доллар вырос не впервый и не в последний раз (тем более курс сейчас снизился). Почему тогда цены изменили именно сейчас?
-1
ЧестныйИгрок
ЧестныйИгрок kilp070 26 мая 2020 в 14:40
Ответ прост - мировой кризис усугубляется.
0
Noxsite
Noxsite Sir_Madella 26 мая 2020 в 22:37
Насчет государства и представлять не надо)
0
kilp070
kilp070 Sir_Madella 26 мая 2020 в 17:32 (изменён)
вызовите скорую, человеку плохо.

"Порог для вхождения новичка увеличили в 2 раза. Тебе нужен омегастатус и плекс. А нахуя мне отдавать больше тысячи рублей за полумертвую игру?"

ты вообще походу не играл в ЕВу. Новичков водят за ручку объясняя все (90%+) игровых механик. Плексы в натуральном виде покупаются в основном за ИСКи для омеги или покрасок в шопе. Донатить на старте игры ради ИСок - бред. Ты их проебёшь натурально.

ЕВа это как раз та игра, не разбираясь в которой донатить смысла нет. Случаев дохера было, того же "адвоката" вспомнить.

"ПвП игроки всегда предпочитаю оплачивать подписку реалом , а не плексо фармом." Дружочек у меня 11 чаров на 4 аккаунтах. Я фидану если буду оплачивать реалом. Все кто играет давно оплачивают игру ИСКами, потому что у них не одно окно. Есть знакомый планетарщик, так у него 12 окон. Есть мультибоксеры у которых по 30+ лопат в гравике. Они не платят реалом. И в каком-то смысле в ЕВе все игроки ПВП, т.к. без вклада "ПВЕшников" "ПВПшить" будет не на чем
0
SoluSoull
SoluSoull Sir_Madella 26 мая 2020 в 18:46
"Почему меня это должно ебать" Дальше не стал даже читать, тоже самое можно сказать и тебе, почему крупным компаниям ПА и ССР которые разрабатывают и развивают свои игры на протяжении стольких лет, должно ипать, что какой то, комнатный нытик больше не может или не хочет платить? На место одного тебя, будут сотни других которые прочитают новость и уже через секунду забудут о ней. Не нравится, давай пока.
0
Перемирие между альянсами в EVE Online заканчивается и грядёт война стоимостью миллион евро

Перемирие между альянсами в EVE Online заканчивается и грядёт война стоимостью миллион евро

02 июля 2020 в 19:06
Скоро в MMORPG EVE Online вновь грядёт война, которая по оценкам экспертов может стоить около 1 млн евро...
Игроки помогли умирающему фанату EVE Online отпраздновать последний день рождения эпической битвой

Игроки помогли умирающему фанату EVE Online отпраздновать последний день рождения эпической битвой

29 июня 2020 в 13:45
Сообщество EVE Online не раз показывало, насколько оно сплочённое и неравнодушное к нуждающимся. И эта история, ещё одно тому подтверждение....
Обновление «Ясное видение» для EVE Online улучшило графику

Обновление «Ясное видение» для EVE Online улучшило графику

05 июня 2020 в 09:41
Космическая MMORPG EVE Online вышла в далеком 2003 году и с тех пор получила несколько графических апдейтов
В честь 17-летия EVE Online разработчики бесплатно раздают стартовый набор

В честь 17-летия EVE Online разработчики бесплатно раздают стартовый набор

06 мая 2020 в 11:00
CCP празднует 17-летие космической MMORPG EVE Online и в честь этого бесплатно раздает набор «Starter Pack - 17 Birthday Celebration»
EVE Online: рейд на игрока, копившего предметы в течение 16 лет и потерявшего всё был спланирован

EVE Online: рейд на игрока, копившего предметы в течение 16 лет и потерявшего всё был спланирован

16 марта 2020 в 12:18
История с игроком, потерявшим всё накопленное за 16 лет драгоценное имущество в EVE Online получила продолжение....
Игрок EVE Online копил предметы в течение 16 лет и потерял всё из-за роковой ошибки

Игрок EVE Online копил предметы в течение 16 лет и потерял всё из-за роковой ошибки

12 марта 2020 в 16:13
Один из игроков космической MMO EVE Online испытал настоящий кошмар: он собирал ценные чертежи в течение 16 лет и потерял все одним махом...
В EVE Online продаются наборы с очками навыков за реальные деньги. Разработчиков обвиняют в нарушении обещаний

В EVE Online продаются наборы с очками навыков за реальные деньги. Разработчиков обвиняют в нарушении обещаний

29 января 2020 в 09:40
Во внутриигровом магазине MMORPG EVE Online появились наборы под названием «Value Packs». Их цены варьируются от 599 рублей до 5390 рублей
EVE Vegas 2019: Как разработчики EVE Online привлекают новых игроков и удерживают старых

EVE Vegas 2019: Как разработчики EVE Online привлекают новых игроков и удерживают старых

01 ноября 2019 в 11:29
На прошедшем мероприятии EVE Vegas 2019 креативный директор EVE Online Бергур «CCP Burger» Финнбогасон выступил с информацией про эту космическую MMORPG
Стала известна дата начала ЗБТ масштабной космической MMO-песочницы Dual Universe

Стала известна дата начала ЗБТ масштабной космической MMO-песочницы Dual Universe

08 июля 2020 в 00:16
На сайте GameSpot появилась информация о том, что научно-фантастическая MMO Dual Universe наконец перейдёт в стадию закрытого бета-тестирования уже...
На старте в Rocket Arena будут доступны десять различных карт

На старте в Rocket Arena будут доступны десять различных карт

07 июля 2020 в 23:18
Final Strike Games опубликовала новый трейлер предстоящего шутера от третьего лица Rocket Arena, посвященный картам в игре
Riot показала тизер следующего чемпиона League of Legends по имени Лиллия

Riot показала тизер следующего чемпиона League of Legends по имени Лиллия

07 июля 2020 в 19:38
Разработчики MOBA League of Legends представили нового чемпиона, который появится вместе со следующим крупным обновлением
Black Desert Mobile обзавелась системой пробуждения для всех классов

Black Desert Mobile обзавелась системой пробуждения для всех классов

07 июля 2020 в 19:09
Pearl Abyss объявила о выходе бесплатного обновления Black Desert Mobile с множеством контента, который включает систему пробуждения...
Riot Games будет информировать заблокированных игроков Valorant о причинах бана

Riot Games будет информировать заблокированных игроков Valorant о причинах бана

07 июля 2020 в 17:27
Riot Games объявила через Twitter, что ввела новую систему уведомлений для читеров и скоро планирует её запустить....
Lost Ark: опубликованы подробности фестиваля «Ритм лета»

Lost Ark: опубликованы подробности фестиваля «Ритм лета»

07 июля 2020 в 16:34
Mail.ru разместила информацию о грядущем ивенте Lost Ark под названием «Ритм лета», главное действие которого развернётся на острове вечного праздника...
Pagan Online превратится в однопользовательскую игру

Pagan Online превратится в однопользовательскую игру

07 июля 2020 в 16:18
Назвать Pagan Online успешной Action RPG никак нельзя. Игра получила множество негативных отзывов от игроков и прессы, а онлайн всегда оставлял желать лучшего
Игрок «прошёл» Minecraft, используя настоящее пианино

Игрок «прошёл» Minecraft, используя настоящее пианино

07 июля 2020 в 14:46
Minecraft является одной из лучших песочниц современности и многие используют её лишь для того, чтобы творить...

Следующие публикации

MIBR — Cloud9: чем удивят бразильцы?

MIBR — Cloud9: чем удивят бразильцы?

12 мая 2020 в 00:00
Матч MIBR - Cloud9 по CS:GO состоится 12 июня. Прошлая очная встреча закончилась в пользу Cloud9. Смогут ли повторить свой успех?
Матч Business Associates (BizAss) Vs. beastcoast (beastcoast) | 14.06

Матч Business Associates (BizAss) Vs. beastcoast (beastcoast) | 14.06

14 мая 2020 в 00:00
14 июня 2020, в 04:00 утра  (через 1 день) в рамках основного этапа турнира BTS Pro Series Americas 2 по Dota 2 пройдет матч между составами Business...
Complexity Gaming — OG: прогноз на BLAST Premier: Spring 2020 Showdown

Complexity Gaming — OG: прогноз на BLAST Premier: Spring 2020 Showdown