Хрупкие и незаметные охотники: игроки World of Warships смогут испытать подводные лодки в действии

Компания Wargaming объявила о возможности всем игрокам World Of Warships попробовать подводные лодки в действии. Они станут доступны в отдельном типе боя для кораблей VI уровня с 27 мая 06:00 утра по МСК до 27 июня, с выходом обновления 0.9.4. Когда их добавят на постоянной основе — неизвестно.

При каждодневном входе в игру пользователи будут получать жетоны для обмена на случайные наборы в Адмиралтействе. В них находятся три подводные лодки, которые попадут в распоряжение игроков на указанный период времени.

Управлять ими сложнее, чем кораблями. Дело в том, что подводные лодки способны перемещаться не только в горизонтальной плоскости, но и вертикальной, скрываясь в толще воды. От величины погружения зависит их заметность, взаимодействие с товарищами и обзор. Однако атаковать их главным оружием — акустическими торпедами, возможно с любой глубины.

Более подробную информацию о подводных лодках, механиках сражения за и против данного класса, а также других нововведениях и дополнениях в обновлении 0.9.4 можно найти по ссылке на официальном сайте World Of Warships.

7.8
РоссияРелиз17.09.2015
Шутер | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF