Открытый альфа-тест мультяшной ММО-песочницы Elteria Adventures пройдет в июне

Разработчики Elteria Adventures объявили дату проведения открытого альфа-тестирования. Опробовать раннюю версию все желающие смогут во время летнего фестиваля Steam Game Festival, который пройдет с 9 по 15 июня 2020 года.

«Невозможно разработать инновационную MMO без обратной связи и предложений со стороны сообщества». — рассказала Ева «Leraine» Сачкова, соучредитель Elteria Team — «Steam Game Festival дает нам прекрасную возможность показать Elteria более широкой аудитории. Игра все еще находится в стадии разработки, но мы приглашаем всех присоединиться к нам, так как мы планируем стримить и играть вместе во время Фестиваля».

Elteria Adventures является массовой многопользовательской онлайн-песочницей с яркой мультяшной графикой, сочетающая в себе элементы RPG. Игроки смогут создавать замки и мосты, глубоко копать, чтобы находить тайные пещеры, и взбираться на горы. Боевая система основана на навыках, а для исследования парящих островов мы сможете прыгать, скользить по поверхностям и летать.

Если верить странице в Steam, то Elteria Adventures выйдет в раннем доступе 1 февраля 2021 года.

Весь мирРНД (Ранний доступ)01.02.2022- 15.03.2026
RPG | Песочница | Приключения | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF