Lost Ark — Подробности обновления с Ассасином и дата выхода

Издатели русской версии MMORPG Lost Ark раскрыли подробности следующего крупного обновления. Оно выйдет 10 июня 2020 года и добавит в игру новый архетип Ассасин с двумя классами — Фурия и Клинок смерти.

Персонажи класса Клинок смерти сражаются при помощи при помощи парных кинжалов и длинного меча, и способны входить в боевой транс, увеличивая тем самым скорость и силу атаки. Фурия же может принять демоническую форму и получить ряд новых способностей, а ее основное оружие — двухклинковый кинжал халади.

Тизер Ассасина расположен ниже:

Помимо этого, обновление будет включать в себя следующее:

  • Рейд Бездны на Хранителя Мистик (от 800 ГС);
  • Улучшения системы Возвышения;
  • Седьмая страница Хранителей;
  • Второй этаж «Кошмаров Антареса» — военный завод «Нобельгейт»;
  • Пять новых островов;
  • Ивент «Зимолетье»;
  • Новые награды в календаре.
8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
Фэнтези
PC
ММО
Бесплатная
Комментарии (19)
Ионель
Ионель 25 мая 2020 в 17:38
почему только 1 минус ?
+1
SoluSoull
SoluSoull Ионель 25 мая 2020 в 19:02
Смотри что ты наделал!
+3
isores123
isores123 26 мая 2020 в 19:14
вам не нравится игра
идите другие играть игру
+1
Niphestotel
Niphestotel 25 мая 2020 в 20:38
Интересно, а сколько людей реально играло в Лост Арк или любую другую ммо, которую обычно минусят?
0
Postfactum
Postfactum Niphestotel 25 мая 2020 в 20:47
Минусят обычно те, кто не играет. Точный онлайн ты никак не узнаешь, а у хейтеров и вовка каждый день умирает)
0
Noxsite
Noxsite Postfactum 25 мая 2020 в 22:26
Я играл в ЛА 3 месяца. Со старта и почти до конца января. Игра мне понравилась визуально, геймплейно, сюжетно... Да и с музыкой там порядок. Непорядок у нее с лохализатором, который спустя 7 месяцев после релиза все еще не может сделать полную озвучку (привет немым Шувьерду и Берну) и поправить косяки текстового перевода. Поэтому я вполне справедливо ставлю новостям об апдейтах, добавляющий мизерные пачки контента, но не правящие базовые моменты, заслуженные минусы.

Отдельно стоит упомянуть о том, что на нашем "ОБТ" мы получили процентов 50-60 от того, что было на Корее: вырезанные странствующие торговцы (просто потому что), полевые боссы, мировые боссы, острова, карты, благословление Беатрис в премиуме... Но больше всего я не могу простить им то, что они вырезали охрененно удобный атлас предметов, по которому можно было узнать все о любой получаемой вещи в игре и всунули туда парашную энциклопедию уровня: "ММО для чайников".

P.s. Отмечу, что я не ставлю поголовно минусы каждой новости про эту игру и Рохендель с Йоном все же получили от меня плюсы, ибо сделаны не в форме мизерных "подачек с плеча". Так что я бы посоветовал пересмотреть утверждения насчет минусования.
+5
stepmania
stepmania Postfactum 28 мая 2020 в 05:49 (изменён)
Я играл и минусил,а потом таки игру дропнул.Вот уже почти 5 месяцев не играю и вообще жалею,что потратил хоть сколько то своего бесценного времени на РУ клиент.Игры мыла лайкать не за что и теперь я это на личном опыте знаю.Лост у меня первая и последняя игра у мыла была.
0
Niphestotel
Niphestotel Noxsite 26 мая 2020 в 00:53
Где вырезаны? Просто за ассасина я все же думаю поиграть, что бы я напрасно их не искал!) Я играл 1,5 месяца и торговцев искал до континента стрелков(андертайн кажись) везде были до этого точно!)
-2
Noxsite
Noxsite Niphestotel 26 мая 2020 в 22:17
Да уже нигде, но в первые месяцы ОБТ не было на Артедайне и далее. А еще не было нпс (Кейдж) для сдачи дейликов на острове-корабле (уже забыл как эта помойка называлась). Почему их не было - хрен знает, но факт имел место.
0
Niphestotel
Niphestotel Noxsite 26 мая 2020 в 22:30 (изменён)
Я понял про что ты, там песню за красные кристалы покупаешь!)
Тут выходит Тесо на русском, и я задумался, а нужен ли мне ассасин!)
0
Noxsite
Noxsite Niphestotel 26 мая 2020 в 22:40 (изменён)
Нет, не тот. НПС с песней Резонанса был с самого начала. А вот возможности сдать ежедневный квест картежнику Кейджу не было.
0
Niphestotel
Niphestotel Noxsite 26 мая 2020 в 22:46
Я имел в виду, что они на одном острове!)
0
Noxsite
Noxsite Niphestotel 28 мая 2020 в 03:56
А, ну если так, то да)
0
Postfactum
Postfactum 25 мая 2020 в 20:45
Вот это неожиданно. Думал, что ассасина добавят только в конце месяца. Почти все обновы в 20 числах выходили, а тут 10.
0
Takuru
Takuru 26 мая 2020 в 08:57
Почему лост арк никто не любит , хейтит и минусит ?
0
bailar
bailar Takuru 26 мая 2020 в 11:59
ПОЧЕМУ НЕ ЛЮБЯТ, НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ГЕЙМЕРОВ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ЛЮБИТ, ДА И ФАНАТЫ МОБИЛЬНЫХ ДРОЧИЛЕН ВПОЛНЕ СЕБЕ ИГРАЮТ, НЕ ЛЮБЯТ ЕЕ ТЕ КТО ПРИВЫК К НОРМАЛЬНОМУ КОНТЕНТУ, КОТОРЫЙ НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ ЛЕВОЙ ПЯТКОЙ
0
Niphestotel
Niphestotel bailar 26 мая 2020 в 17:32
Еще бы эти люди играли во что-то, большая часть просто сидит на форумах!)
+1
Ионель
Ионель 27 мая 2020 в 12:51
Играл на корее полгода, там все норм, надоело только продлевать акк по 2000 в месяц и экситлаг 500, да и контент там свелся к рутине каждый день. А мыло окончательно сразу вбило игру в снг регионе )
0
VoVorchun
VoVorchun 28 мая 2020 в 18:14
А билет тоже обновят с выходом? Уже выбрал демоника для игры, абилки отличные.
0
Lost Ark: опубликованы подробности фестиваля «Ритм лета»

Lost Ark: опубликованы подробности фестиваля «Ритм лета»

07 июля 2020 в 16:34
Mail.ru разместила информацию о грядущем ивенте Lost Ark под названием «Ритм лета», главное действие которого развернётся на острове вечного праздника...
Души островов Lost Ark из «Летнего настроения»

Души островов Lost Ark из «Летнего настроения»

02 июля 2020 в 22:23
Lost Ark пополнилась 15 июля шестью новыми островами и пять из них имеют души...
Опубликована информация об островах, которые появятся с июльским обновлением русскоязычной Lost Ark

Опубликована информация об островах, которые появятся с июльским обновлением русскоязычной Lost Ark

02 июля 2020 в 21:57
Mail.ru разместила на официальном сайте информацию о шести новых островах, которые скоро прибудут в Lost Ark вместе с обновлением «Летнее настроение»...
Опубликованы подробности июльского обновления «Летнее настроение» для русскоязычной Lost Ark

Опубликованы подробности июльского обновления «Летнее настроение» для русскоязычной Lost Ark

30 июня 2020 в 17:52
Mail.ru разместила на официальном сайте пост с информацией о ближайшем обновлении Lost Ark под названием «Летнее настроение»...
Опубликован план обновлений русскоязычной Lost Ark на ближайшие месяцы

Опубликован план обновлений русскоязычной Lost Ark на ближайшие месяцы

25 июня 2020 в 17:09
Mail.ru опубликовали план обновлений Lost Ark на ближайшие месяцы: с июля по сентябрь. Он включает в себя три крупных обновления...
Новый класс Scouter в Lost Ark сможет управлять дроном

Новый класс Scouter в Lost Ark сможет управлять дроном

24 июня 2020 в 09:58
Компания Smilegate, как и обещала в последнем письме, официально представила следующий класс, который изначально появится в корейской версии MMORPG Lost Ark
Демонстрация нового континента Папуника в Lost Ark

Демонстрация нового континента Папуника в Lost Ark

17 июня 2020 в 09:47
Скриншоты и подробности нового континента Папуника из корейской версии MMORPG Lost ark
Новый архетип Ассасин доступен в русской версии MMORPG Lost Ark

Новый архетип Ассасин доступен в русской версии MMORPG Lost Ark

10 июня 2020 в 12:27
Для русской версии MMORPG Lost Ark вышло крупное обновление «Ассасин», которое, как несложно догадаться, добавило в игру новый женский архетип Ассасин
Игры августа 2020

Игры августа 2020

12 июля 2020 в 11:52
В этой статье мы рассмотрим онлайн-проекты, а также игры с мультиплеером, выходящие в августе 2020 года.
Новый геймплейный трейлер Serious Sam 4

Новый геймплейный трейлер Serious Sam 4

12 июля 2020 в 09:41
Релиз новой части серии Serious Sam все ближе и ближе, а прошедшее онлайн-мероприятие компании Devolver Digital стало отличным поводом для показа нового
Открыть перемещение по воздуху в WoW Shadowlands будет намного проще, чем в предыдущих дополнениях

Открыть перемещение по воздуху в WoW Shadowlands будет намного проще, чем в предыдущих дополнениях

11 июля 2020 в 00:03
В последних дополнениях для World Of Warcraft, таких как Warlord of Draenor, Legion и Battle for Azeroth...
Опубликован трейлер всех героев в Rocket Arena

Опубликован трейлер всех героев в Rocket Arena

10 июля 2020 в 20:11
Недавно разработчики «взрывного» шутера Rocket Arena представили трейлер, посвященный картам в игре, а теперь мы можем взглянуть на героев
Far Cry 6: в сеть утекла информация о дате выхода, сеттинге, мультиплеере и злодее

Far Cry 6: в сеть утекла информация о дате выхода, сеттинге, мультиплеере и злодее

10 июля 2020 в 16:56
В японском магазине PSN неожиданно стала доступна страница ещё не вышедшей Far Cry 6 и её скриншоты мгновенно распространились в сети. Судя по ним, новинка
Shadow Arena обзавелась ареной для боёв 1 на 1, кланами и функциями наблюдения

Shadow Arena обзавелась ареной для боёв 1 на 1, кланами и функциями наблюдения

10 июля 2020 в 13:41
Королевская битва Shadow Arena развивается семимильными шагами. Ещё на прошлой неделе мы писали о появлении в игре нового режима и героя...
Новый режим сложности «The Steel Path» появился в PC-версии Warframe

Новый режим сложности «The Steel Path» появился в PC-версии Warframe

10 июля 2020 в 12:10
Если вы из тех людей, кому удалось заполнить звёздную карту и достигнуть эндгейм-контента PC-версии Warframe, а теперь желаете столкнуться с врагами...
Разработчики Valorant переработали оружие Guardian

Разработчики Valorant переработали оружие Guardian

10 июля 2020 в 10:55
Последнее обновление 1.03 для командного шутера Valorant серьезно изменило оружие под названием Guardian

Следующие публикации

MIBR — Cloud9: чем удивят бразильцы?

MIBR — Cloud9: чем удивят бразильцы?

12 мая 2020 в 00:00
Матч MIBR - Cloud9 по CS:GO состоится 12 июня. Прошлая очная встреча закончилась в пользу Cloud9. Смогут ли повторить свой успех?
Матч Business Associates (BizAss) Vs. beastcoast (beastcoast) | 14.06

Матч Business Associates (BizAss) Vs. beastcoast (beastcoast) | 14.06

14 мая 2020 в 00:00
14 июня 2020, в 04:00 утра  (через 1 день) в рамках основного этапа турнира BTS Pro Series Americas 2 по Dota 2 пройдет матч между составами Business...
Complexity Gaming — OG: прогноз на BLAST Premier: Spring 2020 Showdown

Complexity Gaming — OG: прогноз на BLAST Premier: Spring 2020 Showdown

16 мая 2020 в 00:00
16 июня в рамках европейской части турнира BLAST Premier: Spring 2020 Showdown по CS:GO состоится встреча Complexity Gaming - OG...
Профессиональный киберспортивный аналитик Александр Петрик дал прогноз на матч G2 vs Na`Vi

Профессиональный киберспортивный аналитик Александр Петрик дал прогноз на матч G2 vs Na`Vi

19 мая 2020 в 00:00
Александр Петрик, профессиональный киберспортивный аналитик, постоянный участник студии аналитики на турнирах, освещаемых SLTV, дал прогноз на матч G2 vs
Natus Vincere ушли в тень и готовят новый состав

Natus Vincere ушли в тень и готовят новый состав

25 мая 2020 в 00:00
В СНГ паузу взяли Gambit Esports, Team Spirit. Произошёл решафл в Cyber Legacy, но больше всех интересует судьба Natus Vincere...
Хрупкие и незаметные охотники: игроки World of Warships смогут испытать подводные лодки в действии

Хрупкие и незаметные охотники: игроки World of Warships смогут испытать подводные лодки в действии

25 мая 2020 в 16:21
Компания Wargaming объявила о возможности всем игрокам World of Warships попробовать подводные лодки в действии. Они станут доступны...
Итоги розыгрыша настоящего лутбокса с тематическими предметами 7-го сезона PUBG

Итоги розыгрыша настоящего лутбокса с тематическими предметами 7-го сезона PUBG

25 мая 2020 в 21:19
На нашем YouTube-канале мы запустили прямую трансляцию, где разыграли настоящий лутбокс с тематическими предметами 7-го сезона...
SMITE — Первым персонажем в новом пантеоне «Великие Древние» станет Ктулху

SMITE — Первым персонажем в новом пантеоне «Великие Древние» станет Ктулху

26 мая 2020 в 09:20
Создатели MOBA от третьего лица SMITE представили играбельного персонажа по имени Ктулху, который дебютировал в рассказе Говарда Лавкрафта «Зов Ктулху»

Предыдущие публикации

В World Of Warcraft Shadowlands игроки смогут применять заклинание, действующее 10 000 лет

В World Of Warcraft Shadowlands игроки смогут применять заклинание, действующее 10 000 лет

25 мая 2020 в 15:52
Разработчики MMORPG World Of Warcraft продолжают радовать поклонников интересными отсылками. На этот раз стало известно...
Игроки World of Tanks сразятся в Берлине 1945 года

Игроки World of Tanks сразятся в Берлине 1945 года

25 мая 2020 в 15:26
Wargaming рассказала о новой карте в World of Tanks, которая будет добавлена в начале июня вместе с выходом обновления 1.9.1
Наследие Project Nova — CCP Games набирает сотрудников на разработку неанонсированного онлайн-шутера

Наследие Project Nova — CCP Games набирает сотрудников на разработку неанонсированного онлайн-шутера

25 мая 2020 в 11:50
В феврале 2020 года CCP Games внезапно объявила об отмене разработки футуристического шутера под кодовым названием Project Nova
Свежая информация о мобильной MMORPG Odin: Valhalla Rising и первые скриншоты

Свежая информация о мобильной MMORPG Odin: Valhalla Rising и первые скриншоты

25 мая 2020 в 10:45
В прошлом году студия Lionheart Studio анонсировала мобильную MMORPG под кодовым названием Project Odin
Обзор Crucible — «Спасибо, что бесплатно»

Обзор Crucible — «Спасибо, что бесплатно»

24 мая 2020 в 19:03
К сожалению, шутер Crucible не оправдал ожиданий. Рассказываем кратко, что именно не так.
Фанатский ремейк отмененной Star Wars: Battlefront 3 вышел в качестве самостоятельной игры

Фанатский ремейк отмененной Star Wars: Battlefront 3 вышел в качестве самостоятельной игры

24 мая 2020 в 18:02
Еще до появления новой дилогии Battlefront от DICE в разработке находился многопользовательский шутер Star Wars: Battlefront 3, продолжение классической второй
Четырехрукая Шива из следующего дополнения Aftermath для Mortal Kombat 11

Четырехрукая Шива из следующего дополнения Aftermath для Mortal Kombat 11