Lost Ark — Подробности обновления с Ассасином и дата выхода

Издатели русской версии MMORPG Lost Ark раскрыли подробности следующего крупного обновления. Оно выйдет 10 июня 2020 года и добавит в игру новый архетип Ассасин с двумя классами — Фурия и Клинок смерти.

Персонажи класса Клинок смерти сражаются при помощи при помощи парных кинжалов и длинного меча, и способны входить в боевой транс, увеличивая тем самым скорость и силу атаки. Фурия же может принять демоническую форму и получить ряд новых способностей, а ее основное оружие — двухклинковый кинжал халади.

Тизер Ассасина расположен ниже:

Помимо этого, обновление будет включать в себя следующее:

  • Рейд Бездны на Хранителя Мистик (от 800 ГС);
  • Улучшения системы Возвышения;
  • Седьмая страница Хранителей;
  • Второй этаж «Кошмаров Антареса» — военный завод «Нобельгейт»;
  • Пять новых островов;
  • Ивент «Зимолетье»;
  • Новые награды в календаре.
8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
Фэнтези
PC
ММО
Бесплатная
Комментарии (19)
Ионель
Ионель 25 мая 2020 в 17:38
почему только 1 минус ?
+1
SoluSoull
SoluSoull Ионель 25 мая 2020 в 19:02
Смотри что ты наделал!
+3
isores123
isores123 26 мая 2020 в 19:14
вам не нравится игра
идите другие играть игру
+1
Niphestotel
Niphestotel 25 мая 2020 в 20:38
Интересно, а сколько людей реально играло в Лост Арк или любую другую ммо, которую обычно минусят?
0
Postfactum
Postfactum Niphestotel 25 мая 2020 в 20:47
Минусят обычно те, кто не играет. Точный онлайн ты никак не узнаешь, а у хейтеров и вовка каждый день умирает)
0
Noxsite
Noxsite Postfactum 25 мая 2020 в 22:26
Я играл в ЛА 3 месяца. Со старта и почти до конца января. Игра мне понравилась визуально, геймплейно, сюжетно... Да и с музыкой там порядок. Непорядок у нее с лохализатором, который спустя 7 месяцев после релиза все еще не может сделать полную озвучку (привет немым Шувьерду и Берну) и поправить косяки текстового перевода. Поэтому я вполне справедливо ставлю новостям об апдейтах, добавляющий мизерные пачки контента, но не правящие базовые моменты, заслуженные минусы.

Отдельно стоит упомянуть о том, что на нашем "ОБТ" мы получили процентов 50-60 от того, что было на Корее: вырезанные странствующие торговцы (просто потому что), полевые боссы, мировые боссы, острова, карты, благословление Беатрис в премиуме... Но больше всего я не могу простить им то, что они вырезали охрененно удобный атлас предметов, по которому можно было узнать все о любой получаемой вещи в игре и всунули туда парашную энциклопедию уровня: "ММО для чайников".

P.s. Отмечу, что я не ставлю поголовно минусы каждой новости про эту игру и Рохендель с Йоном все же получили от меня плюсы, ибо сделаны не в форме мизерных "подачек с плеча". Так что я бы посоветовал пересмотреть утверждения насчет минусования.
+5
stepmania
stepmania Postfactum 28 мая 2020 в 05:49 (изменён)
Я играл и минусил,а потом таки игру дропнул.Вот уже почти 5 месяцев не играю и вообще жалею,что потратил хоть сколько то своего бесценного времени на РУ клиент.Игры мыла лайкать не за что и теперь я это на личном опыте знаю.Лост у меня первая и последняя игра у мыла была.
0
Niphestotel
Niphestotel Noxsite 26 мая 2020 в 00:53
Где вырезаны? Просто за ассасина я все же думаю поиграть, что бы я напрасно их не искал!) Я играл 1,5 месяца и торговцев искал до континента стрелков(андертайн кажись) везде были до этого точно!)
-2
Noxsite
Noxsite Niphestotel 26 мая 2020 в 22:17
Да уже нигде, но в первые месяцы ОБТ не было на Артедайне и далее. А еще не было нпс (Кейдж) для сдачи дейликов на острове-корабле (уже забыл как эта помойка называлась). Почему их не было - хрен знает, но факт имел место.
0
Niphestotel
Niphestotel Noxsite 26 мая 2020 в 22:30 (изменён)
Я понял про что ты, там песню за красные кристалы покупаешь!)
Тут выходит Тесо на русском, и я задумался, а нужен ли мне ассасин!)
0
Noxsite
Noxsite Niphestotel 26 мая 2020 в 22:40 (изменён)
Нет, не тот. НПС с песней Резонанса был с самого начала. А вот возможности сдать ежедневный квест картежнику Кейджу не было.
0
Niphestotel
Niphestotel Noxsite 26 мая 2020 в 22:46
Я имел в виду, что они на одном острове!)
0
Noxsite
Noxsite Niphestotel 28 мая 2020 в 03:56
А, ну если так, то да)
0
Postfactum
Postfactum 25 мая 2020 в 20:45
Вот это неожиданно. Думал, что ассасина добавят только в конце месяца. Почти все обновы в 20 числах выходили, а тут 10.
0
Takuru
Takuru 26 мая 2020 в 08:57
Почему лост арк никто не любит , хейтит и минусит ?
0
bailar
bailar Takuru 26 мая 2020 в 11:59
ПОЧЕМУ НЕ ЛЮБЯТ, НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ГЕЙМЕРОВ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ЛЮБИТ, ДА И ФАНАТЫ МОБИЛЬНЫХ ДРОЧИЛЕН ВПОЛНЕ СЕБЕ ИГРАЮТ, НЕ ЛЮБЯТ ЕЕ ТЕ КТО ПРИВЫК К НОРМАЛЬНОМУ КОНТЕНТУ, КОТОРЫЙ НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ ЛЕВОЙ ПЯТКОЙ
0
Niphestotel
Niphestotel bailar 26 мая 2020 в 17:32
Еще бы эти люди играли во что-то, большая часть просто сидит на форумах!)
+1
Ионель
Ионель 27 мая 2020 в 12:51
Играл на корее полгода, там все норм, надоело только продлевать акк по 2000 в месяц и экситлаг 500, да и контент там свелся к рутине каждый день. А мыло окончательно сразу вбило игру в снг регионе )
0
VoVorchun
VoVorchun 28 мая 2020 в 18:14
А билет тоже обновят с выходом? Уже выбрал демоника для игры, абилки отличные.
0
Паладин прибудет в русскую версию MMORPG Lost Ark в этом месяце

Паладин прибудет в русскую версию MMORPG Lost Ark в этом месяце

02 декабря 2020 в 11:14
Компания MY.GAMES сделала короткое, но важное объявление, касаемое русской версии MMORPG Lost Ark
Вышло ноябрьское обновление «Темные сокровища» для MMORPG Lost Ark

Вышло ноябрьское обновление «Темные сокровища» для MMORPG Lost Ark

18 ноября 2020 в 13:59
Для русской версии MMORPG Lost Ark вышло ноябрьское обновление под названием «Темные сокровища»
Штаб-квартиру «Корпорации нюхлей» добавят в ноябрьском обновлении Lost Ark

Штаб-квартиру «Корпорации нюхлей» добавят в ноябрьском обновлении Lost Ark

12 ноября 2020 в 18:01
MY.GAMES представила следующее крупное обновление «Темные сокровища» для русской версии MMORPG Lost Ark.
Lost Ark празднует первую годовщину в России и СНГ

Lost Ark празднует первую годовщину в России и СНГ

27 октября 2020 в 16:33
MY.GAMES отмечает первую годовщину MMORPG Lost Ark в России. И в честь знаменательной даты издатель...
Вышло масштабное обновление 2.0 для русской версии MMORPG Lost Ark

Вышло масштабное обновление 2.0 для русской версии MMORPG Lost Ark

21 октября 2020 в 16:21
Студия MY.GAMES, являющаяся издателем русской версии MMORPG Lost Ark, объявила о выходе масштабного обновления 2.0
Континент Фейтон и новые острова в Lost Ark 2.0

Континент Фейтон и новые острова в Lost Ark 2.0

19 октября 2020 в 19:38
MY.GAMES рассказала подробнее о новом континенте Фейтон, который появится вместе с выходом обновления 2.0 для русской версии MMORPG Lost Ark
Lost Ark 2.0 предложит новые способы прокачки персонажа

Lost Ark 2.0 предложит новые способы прокачки персонажа

09 октября 2020 в 18:15
Издатель русской версии MMORPG Lost Ark продолжает делиться подробностями масштабного обновления 2.0
На смену акрасиуму в Lost Ark придет система закалки

На смену акрасиуму в Lost Ark придет система закалки

06 октября 2020 в 20:02
Вместе с выходом крупного обновления 2.0 для русской версии MMORPG Lost Ark изменится способ улучшения экипировки
Третий короткометражный документальный фильм о создании мира Genshin Impact

Третий короткометражный документальный фильм о создании мира Genshin Impact

02 декабря 2020 в 15:04
Студия miHoYo продолжает рассказывать о процессе создания мира Genshin Impact
Обновление для Heroes of the Storm добавило в игру Дробителя из вселенной WoW

Обновление для Heroes of the Storm добавило в игру Дробителя из вселенной WoW

02 декабря 2020 в 13:06
Новым персонажем в MOBA Heroes of the Storm стал гнолл по имени Дробитель из вселенной World Of Warcraft
В Genshin Impact пройдет «Летное испытание»

В Genshin Impact пройдет «Летное испытание»

02 декабря 2020 в 11:26
Событие «Заблудшие звезды» в Genshin Impact завершилось, но разработчики уже готовят новое.
Паладин прибудет в русскую версию MMORPG Lost Ark в этом месяце

Паладин прибудет в русскую версию MMORPG Lost Ark в этом месяце

02 декабря 2020 в 11:14
Компания MY.GAMES сделала короткое, но важное объявление, касаемое русской версии MMORPG Lost Ark
Ashes of Creation — Новые подробности об альфе, PvP-системе, предметах и другом

Ashes of Creation — Новые подробности об альфе, PvP-системе, предметах и другом

02 декабря 2020 в 10:09
Разработчики MMORPG Ashes of Creation вновь провели прямую трансляцию, которая продолжалась около 90 минут
Rainbow Six: Siege — Сезон «Operation Neon Dawn» запущен вместе с выходом игры на PS5 и XSX

Rainbow Six: Siege — Сезон «Operation Neon Dawn» запущен вместе с выходом игры на PS5 и XSX

01 декабря 2020 в 21:05
Ubisoft объявила о запуске нового сезона в шутере от первого лица Tom Clancy's Rainbow Six: Siege, получившего название «Operation Neon Dawn»
Red Dead Online вышла в виде самостоятельной игры и получила обновление

Red Dead Online вышла в виде самостоятельной игры и получила обновление

01 декабря 2020 в 20:42
Компания Rockstar Games, как и обещала, выпустила самостоятельную версию Red Dead Online - мультиплеера для Red Dead Redemption 2
Фанат скрестил World of Warcraft и Cyberpunk 2077 в трейлере World of Cyberpunk

Фанат скрестил World of Warcraft и Cyberpunk 2077 в трейлере World of Cyberpunk

01 декабря 2020 в 11:58
Пользователь YouTube под ником Duren опубликовал забавное, но качественное видео под названием World of Cyberpunk. В нём он постарался совместить две...

Следующие публикации

MIBR — Cloud9: чем удивят бразильцы?

MIBR — Cloud9: чем удивят бразильцы?

12 мая 2020 в 00:00
Матч MIBR - Cloud9 по CS:GO состоится 12 июня. Прошлая очная встреча закончилась в пользу Cloud9. Смогут ли повторить свой успех?
Матч Business Associates (BizAss) Vs. beastcoast (beastcoast) | 14.06

Матч Business Associates (BizAss) Vs. beastcoast (beastcoast) | 14.06

14 мая 2020 в 00:00
14 июня 2020, в 04:00 утра  (через 1 день) в рамках основного этапа турнира BTS Pro Series Americas 2 по Dota 2 пройдет матч между составами Business...
Complexity Gaming — OG: прогноз на BLAST Premier: Spring 2020 Showdown

Complexity Gaming — OG: прогноз на BLAST Premier: Spring 2020 Showdown

16 мая 2020 в 00:00
16 июня в рамках европейской части турнира BLAST Premier: Spring 2020 Showdown по CS:GO состоится встреча Complexity Gaming - OG...
Профессиональный киберспортивный аналитик Александр Петрик дал прогноз на матч G2 vs Na`Vi

Профессиональный киберспортивный аналитик Александр Петрик дал прогноз на матч G2 vs Na`Vi

19 мая 2020 в 00:00
Александр Петрик, профессиональный киберспортивный аналитик, постоянный участник студии аналитики на турнирах, освещаемых SLTV, дал прогноз на матч G2 vs
Natus Vincere ушли в тень и готовят новый состав

Natus Vincere ушли в тень и готовят новый состав

25 мая 2020 в 00:00
В СНГ паузу взяли Gambit Esports, Team Spirit. Произошёл решафл в Cyber Legacy, но больше всех интересует судьба Natus Vincere...
Хрупкие и незаметные охотники: игроки World of Warships смогут испытать подводные лодки в действии

Хрупкие и незаметные охотники: игроки World of Warships смогут испытать подводные лодки в действии

25 мая 2020 в 16:21
Компания Wargaming объявила о возможности всем игрокам World of Warships попробовать подводные лодки в действии. Они станут доступны...
Итоги розыгрыша настоящего лутбокса с тематическими предметами 7-го сезона PUBG

Итоги розыгрыша настоящего лутбокса с тематическими предметами 7-го сезона PUBG

25 мая 2020 в 21:19
На нашем YouTube-канале мы запустили прямую трансляцию, где разыграли настоящий лутбокс с тематическими предметами 7-го сезона...
SMITE — Первым персонажем в новом пантеоне «Великие Древние» станет Ктулху

SMITE — Первым персонажем в новом пантеоне «Великие Древние» станет Ктулху

26 мая 2020 в 09:20
Создатели MOBA от третьего лица SMITE представили играбельного персонажа по имени Ктулху, который дебютировал в рассказе Говарда Лавкрафта «Зов Ктулху»

Предыдущие публикации

В World Of Warcraft Shadowlands игроки смогут применять заклинание, действующее 10 000 лет

В World Of Warcraft Shadowlands игроки смогут применять заклинание, действующее 10 000 лет

25 мая 2020 в 15:52
Разработчики MMORPG World Of Warcraft продолжают радовать поклонников интересными отсылками. На этот раз стало известно...
Игроки World of Tanks сразятся в Берлине 1945 года

Игроки World of Tanks сразятся в Берлине 1945 года

25 мая 2020 в 15:26
Wargaming рассказала о новой карте в World of Tanks, которая будет добавлена в начале июня вместе с выходом обновления 1.9.1
Наследие Project Nova — CCP Games набирает сотрудников на разработку неанонсированного онлайн-шутера

Наследие Project Nova — CCP Games набирает сотрудников на разработку неанонсированного онлайн-шутера

25 мая 2020 в 11:50
В феврале 2020 года CCP Games внезапно объявила об отмене разработки футуристического шутера под кодовым названием Project Nova
Свежая информация о мобильной MMORPG Odin: Valhalla Rising и первые скриншоты

Свежая информация о мобильной MMORPG Odin: Valhalla Rising и первые скриншоты

25 мая 2020 в 10:45
В прошлом году студия Lionheart Studio анонсировала мобильную MMORPG под кодовым названием Project Odin
Обзор Crucible — «Спасибо, что бесплатно»

Обзор Crucible — «Спасибо, что бесплатно»

24 мая 2020 в 19:03
К сожалению, шутер Crucible не оправдал ожиданий. Рассказываем кратко, что именно не так.
Фанатский ремейк отмененной Star Wars: Battlefront 3 вышел в качестве самостоятельной игры

Фанатский ремейк отмененной Star Wars: Battlefront 3 вышел в качестве самостоятельной игры

24 мая 2020 в 18:02
Еще до появления новой дилогии Battlefront от DICE в разработке находился многопользовательский шутер Star Wars: Battlefront 3, продолжение классической второй
Четырехрукая Шива из следующего дополнения Aftermath для Mortal Kombat 11

Четырехрукая Шива из следующего дополнения Aftermath для Mortal Kombat 11