На консолях внезапно вышел платный онлайн-шутер Warface: Breakout

Компания MY.GAMES без предварительных анонсов выпустила на консолях многопользовательский шутер от первого лица Warface: Breakout. В отличие от оригинальной Warface, новая игра распространяется по модели Buy-to-Play и продается за 1749 рублей на PlayStation 4 и $19.99 на Xbox One. Также вы можете приобрести Deluxe-издание, включающее в себя эксклюзивные косметические предметы, такие как нож «Вендетта», камуфляжи для M1911 «Освободитель» и USP «Искупитель», набор из нашивки и аватара «Призрак».

Основой режим в Warface: Breakout называется «Найти и уничтожить» и напоминает Counter Strike: Global Offensive. В нем две команды из пяти человек поочередно пытаются подорвать одну из двух контрольных точек противника. Матчи разделены на несколько раундов, перед началом которых игроки покупают оружие и дополнительное снаряжение за получаемые в ходе игры кредиты. На данный момент проект предлагает на выбор 5 карт и более 30 единиц оружия.

«Мы постоянно развиваем франшизу Warface, улучшая оригинальную игру и выводя ее на новые платформы. Создавая Breakout, мы задались целью перенести на консоли знакомый многим геймплей, вдохновленный легендарной Counter-Strike — с тактической составляющей, упором на мастерство владения оружием и управлением экономикой команды. Геймплей Breakout был максимально адаптирован под комфортную игру на геймпадах. Наша команда вложила много сил в создание консольного шутера, который весьма прост в освоении, но при этом имеет тактическую глубину и вариативность» — Иван Побяржин, продюсер франшизы Warface.

В комментариях к трейлеру разработчики заявили, что не отрицают возможности выхода Warface: Breakout на PC, но на данный момент они полностью сконцентрированы на консольных версиях и будущих обновлениях.

6.5
Весь мирРелиз26.05.2020
Шутер | Экшен
Playstation 4, Xbox One
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (5)
Niphestotel
26 мая 2020 в 19:17
Я только в предыдущей теме возмущался, что шутеров что-то много!)
0
Вайтран
26 мая 2020 в 22:40
Расхечляю плоечку. Наверняка на ПК еще не скоро выйдет.
0
vs013
26 мая 2020 в 19:54
Внезапно - это когда сегодня русский язык вводят в TESO, вместе с обновлением. А не ещё один никому не нужный стреляльник.
Но видимо этот сайт не про ММОРПГ. Хотя вроде называется ММО13... :)

P.S. Там, кстати, эпический старт был - глава Греймур была доступна и не покупавшим её. Полчаса или 40 минут им понадобилось, чтобы осознать это и снова отключить сервера. Пока ещё не работают, на 8 вечера сейчас.
-4
Orvyn
vs013 26 мая 2020 в 20:07
Внезапно - это когда никто не ждал. Добавление русского языка в ТЕСО никак нельзя назвать внезапным, так как об этом сказали давно)

Новость про ТЕСО, если вам так интересно, была написана давно и ждала своей публикации. Хотел опубликовать после окончания тех.работ.

Ну, а сайт не только про MMORPG, но и про другие онлайн-игры.
+1
vs013
Orvyn 26 мая 2020 в 20:19
Ладно, хватит отмазываться, зачёт! :)
А новостей могло быть сегодня и не одна про этот запуск, он ведь как часто бывает, "порадовал".
-2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF