Шерил Мейсон и Палач из Silent Hill появятся в Dead by Daylight

Время от времени в асимметричном хоррор-экшене Dead by Daylight появляются персонажи из разных франшиз, и на этот раз портал открылся в Silent Hill. Вместе с выходом обновления 4.0.0 Шерил Мейсон присоединится к выжившим, а Палач, он же Пирамидоголовый, станет убийцей. Их навыки уже известны.

Шерил Мейсон

  • Оберег души — Вылечившись или восстановившись из предсмертного состояния, вы получаете эффект «Стойкость» на 4 сек. Если на вас действует порча, вы можете самостоятельно восстановиться из предсмертного состояния.
  • Кровный договор — Если вы или объект одержимости ранены, то видите ауры друг друга. Вылечив объект одержимости или будучи вылеченным объектом одержимости, вы оба получаете эффект «Спешка» на 4 сек. Уменьшает вероятность стать объектом одержимости. Навык отключается, если вы становитесь объектом одержимости.
  • Скрытый союз - Активируется, когда вы чините генератор суммарно 80 сек. Во время действия навыка нажмите кнопку активной способности во время починки генератора, чтобы призвать сущность заблокировать его на 30 сек. После этого навык отключается. Ауры заблокированных генераторов подсвечиваются для всех выживших.

Палач

  • Принудительная мера — Если выживший принимает удар на себя, на него накладывается эффект «Ослабление» на 20 сек.
  • Тропа терзаний — Сломав генератор, вы получите эффект «Незаметность» на 15 сек. В это время аура генератора подсвечивается для выживших желтым. Эффект может сработать только один раз в 120 сек.
  • Смертельные узы — Когда выживший восстанавливает другому выжившему состояние здоровья в 32 м от убийцы и более, совершивший лечение закричит, выдавая свое расположение. При этом активируются «Смертельные узы» на 45 сек. В это время на выжившего будет действовать эффект «Забывчивость», если он отойдет от вылеченного товарища более чем на 16 м.

  • Обряды осуждения - Нажмите и удерживайте кнопку силы для активации. Когда способность активна, перемещайтесь в любом направлении, чтобы пропахать борозду в земле. Отпустите кнопку, чтобы завершить действие. Если выживший заходит или забегает на борозду, на него накладывается эффект «Мучение»: также при этом активируется «Инстинкт убийцы». Если выживший с эффектом «Мучение» смертельно ранен, Палач может посадить его в клетку искупления.
  • Особая атака: «Кара обреченных» - Нажмите кнопку атаки при действующих «Обрядах осуждения», чтобы использовать «Кару обреченных». Эта способность выпускает перед Палачом волну силы, которая ранит любых выживших на своем пути.
  • Особая способность: Клетка искупления - Нажмите кнопку активной способности, стоя над лежащим выжившим с эффектом «Мучение», чтобы посадить его 8 клетку искупления. Выжившие в клетке искупления могут быть принесены в жертву Сущности так же, как если бы они висели на крюке. На втором этапе жертвоприношения выжившие должны будут проходить проверки реакции, чтобы сдержать Сущность. С выжившего снимается эффект «Мучение», если его спасают из клетки искупления, либо если он спасает из клетки другого выжившего.
  • Особая способность: «Страшный суд» — Нажмите кнопку активной способности, стоя над лежащим выжившим с эффектом «Мучение», который дошел до фазы сопротивления на крюке или в клетке. Палач применит способность «Страшный суд», и выживший будет казнен.

Помимо выжившего и убийцу, в игре также появится новая карта «Начальная Школа Мидвитч» — одна из локаций Silent Hill. С полным списком изменений вы можете ознакомиться на официальном форуме.

Выход обновления ожидается в июне 2020 года, но оценить нововведения можно уже сейчас на публичном тестовом сервере.

7.3
Весь мирРелиз15.06.2016
Хоррор | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch, Mobile
Кооператив, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF