Sea of Thieves теперь можно купить в Steam за 725 рублей

Спустя два года после релиза в Microsoft Store, мультиплеерный экшен про пиратов Sea of Thieves вышел в Steam. Игра продается за 725 рублей, что заметно ниже, чем в Microsoft Store, благодаря региональным ценам.

Версия для Steam ничем не отличается от остальных и содержит весь вышедший ранее контент. Кроме того, пользователи данной платформы смогут играть вместе с владельцами Xbox One и пользователями PC, которые купили игру в Microsoft Store. Однако стоит отметить, что Sea of Thieves работает через Xbox Live, поэтому вам придется создать аккаунт, если у вас его еще нет.

Недавно разработчики выпустили крупное обновление, которое добавило в игру ежедневные задания, контрольные точки для Tall Tales, а также запустило несколько событий.

7.6
Весь мирРелиз20.03.2018
Симулятор | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (13)
Kawaguchi
03 июня 2020 в 15:53 (изменён)
В украинской валюте игра стоит почти 500, что в рублях около 1300. В MS купить дешевле будет.
Или ждать ключики в магазинах, а-ля zaka-zaka. Благо из СНГ ключей Украину ещё не выперли. В итоге покупать можно в 2-3 раза дешевле.
+1
puFiFticRetard
Kawaguchi 03 июня 2020 в 16:01
Так она в МС стоит 2к, в нее играли люди по халавным 15 дням подписки при регистрации
0
Сергей2323
Kawaguchi 03 июня 2020 в 19:55
а нельзя друзей из России попросить купить и подарить,или им придется все ровно цену в гривнах оплачивать?
0
RichLich
Kawaguchi 04 июня 2020 в 11:57
Неужели так сложно через VPN сменить регион в стиме? Меняешь регион стима на Россию и покупай всегда через рубли. Это в 1.5-3 раза дешевле всегда чем через всратые гривны.
725р = 280 грн. Сменить регион = 5 минут.
0
Kawaguchi
puFiFticRetard 03 июня 2020 в 16:14
И снова все упирается в тупейшую региональную политику MS. Тупую, ибо её просто нет. цена глобальная и просто конвертируется в курсы по национальных банках.
0
Kawaguchi
RichLich 04 июня 2020 в 12:50
Это будет риском.-. Заметят и забанят аккаунт. Я когда-то в Аргентине открыл аккаунт. И знаешь сколько он продержался? Месяц.
0
RichLich
Kawaguchi 04 июня 2020 в 21:05
Бред. Менял регион раз 6 на стиме, последний раз полгода назад. Аккаунту уже 8 лет, бана до сих пор нет и очевидно можно не ждать. Главное не писать в адресе улица.ГейбаПидора или тд и всё будет норм
0
Blooming_Lilac
04 июня 2020 в 03:27
Знаете где сервера находятся? Какой пинг?
0
DeathTheBest
04 июня 2020 в 01:01
этот треш можете оставить для регионов NA
-1
DeathTheBest