Новые серверы в MMORPG ArcheAge: Unchained появятся вместе с выходом следующего дополнения

Если вы хотели начать играть в MMORPG ArcheAge: Unchained, но боялись того, что придется всех догонять, то выход следующего крупного дополнения «Garden of the Gods» станет отличным поводом. Издатели собираются открыть по одному новому серверу для Европы и Северной Америки, на которых все начнут с нуля.

Игрокам будет разрешено создавать только по одному персонажу на каждом сервере, и они не смогут принимать участие в кросс-серверных мероприятиях. Это означает, что такие активности, как сад, подземелья, рейды и Арена будут доступны только среди игроков того же сервера. Ограничения на владение землей и жильем также начнут действовать после запуска. Через какое-то время все ограничения планируют снять.

Дополнение «Garden of the Gods» для ArcheAge: Unchained выйдет 11 июня 2020 года.

6.9
Весь мирОтменена30.11.2023
MMORPG | Песочница
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (3)
VoVorchun
09 июня 2020 в 19:00
Значит, взлетела такая модель? Что аж новые серваки открывают.
0
Tonbo
VoVorchun 09 июня 2020 в 19:56
Не совсем. Разрабы/издатель в открытую заявили, что с текущей моделью проект монетизируется не так хорошо с течением времени. Это логично, т.к. с таким эндгейм контентом определенный % игоков отваливается достаточно быстро. На старте в AAU были серваки с очередями, так как было полно желающих попробовать недонатную версию. Но не все прошли испытание дейликами длинною в полгода, игроков поубавилось. Сейчас игру покупают заинтересовавшиеся мимокрокодилы типа меня, которые опробовали ее на бесплатных выходных
и решили играть дальше и те, которые покупают доп. лицензии под твинов.

Короче разрабы проводили опрос, в котором сказали, что бабок все меньше и типа "помогите нам решить как монетизировать проект". Конечно все были против таких вариантов как влияющий на игру донат в шопе и т.д. Результатом этого опроса является платное ДЛЦ, которое по факту могло быть бесплатным. Хотя многих это возмутило, т.к. они думали что покупают один раз и больше не будут ни за что платить, но это лучше доната как по мне в любом случае.

Короче к чему я это. Сервак новый открывают для тех кто боится начинать играть в игру из-за того, что он уже "никого не догонит" и для тех, кто еще не сильно вкачался на своем серваке и спокойно может думать о переходе на новый, чтоб быть поближе к топам на новом.

Я и сам об этом думал, т.к. я за почти два месяца игры все еще помойка, которую хотя уже и не шотают с 1 спелла, но которая все еще не может ничего противопоставить тем, кто играл с самого начала. У меня были шансы их догнать, т.к. прогресс потом сильно замедляется, но с выходом ДЛЦ они снова уйдут вперед...
0
Sunmay
VoVorchun 11 июня 2020 в 04:21
ничего там не взлетела, заявили одну модель распространения, а на деле уже анонсировали оплату каждого дополнения как в вов. Как обычно, на словах Лев Толстой, а на деле.. Ну ты знаешь.
Теперь будут клепать микро абдейты чтобы продавать их по 10 раз в год, корейцы же.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF