Разработчики SMITE забанили около 5000 аккаунтов за расизм

После недавнего инцидента с убийством афроамериканца Джорджа Флойда разработчики MOBA SMITE решили более серьезно отнестись к проблеме расизма. Через официальный Twitter-аккаунт игры они сообщили, что провели глобальную проверку логов чата и выявили около 5000 случаев проявления расизма. Все учетные записи авторов данных сообщений были заблокированы.

Также Hi-Rez рассказала о введении новой технологии, которая позволит команде легче выявлять и наказывать за расистское поведение в игре. Система уже работает в SMITE, поэтому советуем быть осторожнее и не использовать запрещенные слова в текстовом чате, чтобы не попасть под удар сурового толерантного банхаммера.

8.2
Весь мирРелиз25.03.2014
MOBA | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (31)
Bitter
09 июня 2020 в 06:15
Они забанили весь свой онлайн )))
+9
Choojoy
Bitter 10 июня 2020 в 04:56
а прикинь, щас 5000 забаненых ныгаров будут протествовать за то что они ныгары))) благо у нас система еще более нормальная, психика летит но только из за ныгаров))))
0
Kawaguchi
09 июня 2020 в 00:40
Ну да, это уже перебор. Просто раздать баны за слова, не вычитывая контекст. Раньше за это мут давали. А тут уже бан аккаунта.
Помнится, в начале 10-х говорили, что игровые компании находятся вне политики, религии и убеждений. Думаю, что тот, кто так думал, увидь всю эту дичь, посмеялся бы.
+3
Choojoy
Kawaguchi 10 июня 2020 в 05:59
брат, я помню еще 1 ассасин и предупреждения)
0
nirv1a
08 июня 2020 в 23:51
извините, но мне кажется, но нужно забить на такие игры "х"уй" пусть их аудитория будет "негры" которые вообще там "не играют" и после этого будут думать что к чему
+1
Choojoy
nirv1a 09 июня 2020 в 13:21
убитое в хлам, думать не может)))))
+1
hron
09 июня 2020 в 00:26
это в связи с бунтами в сша? так тут главными расисты оказались сами негры. когда они мочат друг друга пачками ежедневно в своих гетто, как-то им было абсолютно насрать, а тут бедолаги переполошились, что белый коп убил черного, который был далеко не пушистик
+1
Theodora
hron 09 июня 2020 в 05:09
Когда чёрный убивает чёрного - это не расизм.
+4
DrDread
hron 09 июня 2020 в 05:20
бля чел, что-то ты написал дичь какую-то. если бы он просто его убил, никто бы и слова не сказал, т.к. это постоянное явление. но когда человек лежит безоружный в окружении копов, а его просто медленно убивают, это уже зверство. А насчёт его прошлого, это наверное среднестатистические прошлое любого темнокожего.



+1
hron
DrDread 09 июня 2020 в 16:38
бля чел, посмотри передачи про жизнь черных в гетто, если это не зверство, то я хз
0
Choojoy
DrDread 10 июня 2020 в 06:01
бля чел, в системе сша это происходит каждый день
-1
DrDread
hron 09 июня 2020 в 17:20
вот именно - ты хз.
0
hron
DrDread 09 июня 2020 в 18:59
плюс слабо можно назвать протестами мародерства и грабежи. это никакие не протесты, а разгул черных люмпенов
-1
DrDread
hron 10 июня 2020 в 01:27
Мародеры никак не относятся к протестующим. Это люди, которые пользуются ситуацией в стране.
+1
hron
DrDread 10 июня 2020 в 04:26
это лицемерие и расизм. задушил бы белый коп белого преступника или черный коп черного преступника нихрена бы не было. коп конечно виноват и должен понести наказание, убивать людей нельзя. а с другой стороны бОльшая часть преступников это черные, это всем известно, отсюда хотят они или не хотят к ним будет жестче отношение. политкорректность в отношении дикарей никогда ничем хорошим не закончится
0
Choojoy
hron 10 июня 2020 в 06:49
поликорекктность...не смеши....они даполикоректнулись все в нахуй в жопу пошло)))
0
Choojoy
hron 10 июня 2020 в 06:50
посмотри сколько лайков и подписчиков эти поликоректные собрали за труп нег ра
0
ГрустныйЗомби
09 июня 2020 в 00:49
Вспоминаю историю (пару лет назад) когда одну активистку у нас судили якобы за "разжигание вражды .." и тп. Якобы она у себя в соц.сетях написала "негры".
На суде; она, прокурор, адвокат, говорили " афроамериканцы", судья:" что бы упростить заседание и стенографию заседания, предлагаю дальше заменить слово афроамериканец на негр" .
провосудие по нашему ...
+1
Abberation
09 июня 2020 в 01:06
Суровый и толерантный вместе как-то не вяжутся)
+1
Arai
09 июня 2020 в 07:46
Странные они. У них на главной странице висит абсолютно расистский лозунг "Black lives matter" и при этом они банят кого-то за расизм. Тут либо крестик, либо трусы.
+1
Abberation
Arai 09 июня 2020 в 15:10
Лицемерие и популизм, примитивно и гадко.
+1
Niphestotel
09 июня 2020 в 00:07
Как определить с кем ты играешь?
0
Choojoy
09 июня 2020 в 13:13
))))
0
Choojoy
09 июня 2020 в 13:24
я кароч понял, Любители моей мамы в очереди на бан)))))
0
Katmay
09 июня 2020 в 15:59 (изменён)
Я думал мут на неделю за слово "пиндос" с объяснением мута - за разжигание межнациональной ненависти, это предел идиотизма. Ан нет... есть в отрасли еще круче дебилы.
0
puFiFtic
09 июня 2020 в 21:02
всех растрелять
0
Choojoy
10 июня 2020 в 06:05 (изменён)
У нас вот в россии актер на смерть сбил нормального человека, дали 2 месяца домашнего ареста, он был под наркотой и похмела, где бунд то?))) мб мы более адекватные нигЕ ры?)))
0
persik
11 июня 2020 в 07:55
зайдц гляну не забанили лим меня
0
Choojoy
09 июня 2020 в 13:13
н и г е ры сошли с ума от короно виру са))) шутки за 200)))
-1
Choojoy
09 июня 2020 в 13:14
РАБЫ БАСТУЮТ))))))
-1
Choojoy
09 июня 2020 в 13:15
Орвину отдельно за такую ржачную новость, респект братан))респект) ты сделал мой день)
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF