Авторы Tree of Savior обещают в этом году много контента и новых социальных функций

Разработчики Tree Of Savior обновили дорожную карту на 2020 год, где рассказали об основных изменениях и нововведениях, которые появятся в игре.

В первую очередь, авторы работают над новой сетевой структурой с использованием технологии UDP и переход на неё почти закончен. Также намечен переход на 64-битную систему, чтобы сделать игру более стабильной. Обещают добавить новые и переделать существующие классы, однако какие из них подвергнутся изменениям в первую очередь, пока неизвестно. Появится свежая система Art, позволяющая улучшать не только характеристики и умения, но и их визуальные анимации с эффектами.

Среди новых социальных функций, выделяются «Private Lounge» — частные гостиные, которые можно обустраивать и куда разрешается приглашать других людей для общения. Кроме того, обещают упростить интерфейс для лучшего сбора информации и более лёгкого общения, добавить «не боевые» цели гильдиям.

Что касается контента, игроки могут рассчитывать на новый рейд, обновление региона Orsha, более активных NPC во время квестов, дополнительные возможности получить нужные предметы и некоторые новые легендарные предметы Episode 12.

Более полную информацию о дорожной карте Tree Of Savior на 2020 год вы можете получить по ссылке.

Авторы Tree of Savior обещают в этом году много контента и новых социальных функций

7.0
Весь мирРелиз10.05.2016
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
Ищубабу_Сквартирай
09 июня 2020 в 18:28
Отличная ММОРПГ, жалко мало ПвП направленности в ней
0
Choojoy
10 июня 2020 в 09:45
Отличный Лагодром , в катором играют только определеные личности, которое выпаскает еще 1 лагадром ....
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF