Warframe: большое обновление «The Deadlock Protocol» выйдет на этой неделе

Совсем скоро для PC-версии многопользовательского экшена Warframe выйдет большое обновление «The Deadlock Protocol». Оно будет установлено уже на этой неделе, однако точной даты пока не сообщается. Вместо этого, разработчики решили представить трейлер и поделиться информацией о нововведениях.

Одним из главных таких новшеств стал ремастер всего флота Корпуса. Игроки смогут исследовать обновленные уровни, дополненные святынями, сразиться с улучшенным боссом Шакалом, битва с которым теперь растягивается на несколько уровней и мотивирует игроков пересмотреть свою тактику ведения боя.

Также в наличии: новые возможности паркура и каждая стена, коридор или комната станут пригодны для него; свежие квесты; валюта Granum Crowns, за которую приобретаются испытания для миссий и предметы; высокотехнологичный варфрейм Protea с автоматической турелью, осколочными гранатами и другими навыками; скины, настройки оружия, коллекции, комната Dojo и множество разных, небольших изменений.

Ознакомиться с полным списком нововведений Warframe вы можете в официальной новости или посмотрев ролики ниже:

Общая информация об обновлении

Трейлер варфрейма Protea

8.2
Весь мирРелиз25.03.2013
Шутер | Экшен
Фантастика
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox One X, Nintendo Switch
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Комментарии (46)
shicomaru
shicomaru 09 июня 2020 в 20:29
Варфрейм как был гриндилкой, так и будут в нее гриндить)) и с топ Стима она никуда уходить не планирует.
Кому не нравится гринд - проходите мимо ммо) Вы серьезно? гринд им не нравится.
+4
UA_GhosT
UA_GhosT shicomaru 09 июня 2020 в 22:18
Самое забавное то, что мне фанатики Дестини говорили, что в Варфе гринда очень много.
Фанатики. Дестини. Это верх маразма ;)
0
Arkebabus
Arkebabus shicomaru 09 июня 2020 в 23:12
Да просто зажрался народ. В любой мморпг гринда в разы больше, чем в Варфрейме и он более затянутый.
Особенно мне нравятся те, что сидят после обнов пол дня, а то и больше, не поднимая жопы. Выфармливают они блин, с пеной у рта и паром из ушей, без перерыва, после чего с одышкой жалуются, что контент кончился, а от фарма с гриндом тошнит. Нельзя же перерывы делать, вы что, жопа подниматься не должна ни в коем случае. С "оказуаливанием" та же ситуация.
0
Ладно когда ты ходишь на миссии, валишь боссов там, рейдишь, но когда ты должен сутками копать камни и ловить рыбу...я как будто в корейскую огородно-рыбную ММОРПГ попал
-2
UA_GhosT
UA_GhosT Ищубабу_Сквартирай 10 июня 2020 в 13:54
Какие "сутками копать камни и рыбачить"? Ты с какой планеты?
Целенаправленный фарм длиться первые часов 20-50, не более.
После у тебя в достатке все виды ресурсов, и фармишь ты их мимолётно, даже этого не замечая.
0
Ищубабу_Сквартирай
Ищубабу_Сквартирай UA_GhosT 10 июня 2020 в 16:25
Сколько? 20-50 часов? Болтун ты все оружие Зо даже за такое время не соберешь, не говоря уж о гарпунах и копалках
-1
UA_GhosT
UA_GhosT Ищубабу_Сквартирай 10 июня 2020 в 17:48
Каво?
Резак на Фортуне берешь. Он универсальный и дешевый.
Гарпуны? А в чем проблема их получить?
За 40 часов можно нафармить десятки, если не сотни тысяч единиц различных руд, если заниматься только этим.

Советую для начала поиграть хорошенько в игру, прежде чем утверждать что-либо.
+1
Ищубабу_Сквартирай
Ищубабу_Сквартирай UA_GhosT 10 июня 2020 в 18:13
А ну я не знал, что дневной лимит на репутацию отменили у синдиков, все как я и писал, оказуалили
-3
Лол, ебать ты маразматик.
Ты щас чуваку доказывал в своих комментах о том что это гриндилка ебаная и приходится гриндить.
А теперь говоришь оказуалиле ибо гриндить стало проще.
Хоть бы писал себе методички перед тем как что то хейтить.
+2
UA_GhosT
UA_GhosT Ищубабу_Сквартирай 10 июня 2020 в 19:30
Эмм.. пахнет тупым хейтом.
Тебе 20к репы в день мало?
+1
Ищубабу_Сквартирай
Ищубабу_Сквартирай UA_GhosT 10 июня 2020 в 22:45
Ты писал выше что 20-50 часов достаточно, не? Ничего не путаешь?
-2
Так давай разберемся с определениями, что для тебя оказуалили и что такое гринд м? Или ты считаешь хардкором когда надо 20 часов камни копать? Вот ты лол
-2
UA_GhosT
UA_GhosT Ищубабу_Сквартирай 10 июня 2020 в 22:48
Эммм. Ну да. Но к чему это, я чёт не понял?
0
Robins
Robins 09 июня 2020 в 15:36
Хорошая игра.. пару месяц назад залип конкретно, но к сожалению энд контент ужасен и делать там нечего.

А погриндитить варфреймов очень интересно было
+1
deadlyne
Robins 09 июня 2020 в 15:48
Тоже перестал играть. Жду обновы «Duviri Paradox» - это открытый мир, анонсированный на прошлом Tennocon. Он появится в игре в 2021 году, вот тогда снова ворвусь)
+1
Daimus
Daimus Robins 09 июня 2020 в 17:15
Уже давно не интересно - каждый новый фрейм это куча гемороя ради 6к экспы на аккаунт, а Грендель вообще переплюнул все что только можно в плане соотношения головняк/бесполезность.
0
UA_GhosT
UA_GhosT Robins 09 июня 2020 в 22:16
Хз. Я себе сделал бессмертного Инароса, и теперь тупа фанюсь.
Отыграл 1к часов, и буду играть дальше.
0
Robins
Robins Daimus 09 июня 2020 в 20:37
Не, с нуля было интересно. А потом уже так себе. И вряд ли я вернусь
0
Robins
Robins UA_GhosT 09 июня 2020 в 22:42
Я его так и не сделал. Видимо фана я ещё не увидел.
Но мне на 300 часов за 1 месяц было весело фармить Прайм варфреймов
0
VoVorchun
VoVorchun 09 июня 2020 в 19:03
С Рейлджека не гамал, что там сейчас с игрой? Помню, что собирать было муторно слишком и личи тоже не зашли, только мешались.
+1
Daimus
Daimus 09 июня 2020 в 14:57
Вообще то они говорил что завтра выйдет.
0
Arkebabus
Arkebabus Daimus 09 июня 2020 в 15:45
Не плохо бы, но такого они, к сожалению, не говорили. Даже в конце видео "Coming this week".
0
deadlyne
Daimus 09 июня 2020 в 16:08
Запросил комментарий у разработчиков, сказали как только, так сразу сообщат)
0
Daimus
Daimus deadlyne 09 июня 2020 в 17:12 (изменён)
Две недели назад когда сообщали что выпускают в июне (вроде бы это была новость через твиттер) то сразу написали что будет 10-го. Другое дело что из-за кучи недоловленных глюков они вполне могут отложить релиз на 1-2 два дня. Хотя даже так они потом косяки будут ремонтировать 2-3 недели. Другое дело что в отличии от Дестини их тут хотя бы фиксят.
0
Ищубабу_Сквартирай
Ищубабу_Сквартирай 10 июня 2020 в 22:47
Нули для лимбо смерть, как и для инароса, они снимут твой песочек в глаза. С кем я спорю? Я играл в варфрейм с бета-теста, каким то новичкам что-то еще объясняю...
0
puFiFtic
puFiFtic 09 июня 2020 в 21:02
незнаю как вам а мне чет игра савсем разорнавилась да сюжетка приколная и все... а ринд тонны гринда ой как надоели
-1
Ищубабу_Сквартирай
Ищубабу_Сквартирай 09 июня 2020 в 18:23
Игра умерла с введением открытых карт (на самом деле там недооткрытые карты) и копания там ресурсов в диких количествах, а когда боевую систему и паркур упростили для тупой школоты, то в игру вообще пропало желание заходить. Эндгейм кстати да тоже слит в хлам, раньше можно было рейдить ради всяких модификаторов, сейчас даже не знаю. И праймы фармились в бездне без всяких дурацких реликвий
-4
UA_GhosT
UA_GhosT Ищубабу_Сквартирай 09 июня 2020 в 22:17
Ну да. Раньше прайм шмот фармился по несколько часов, а сейчас за 5 минут. Ваще игра скатилась. (посмотри онлайн в стиме. И это помимо людей, играющих с лаунчера)
0
Ищубабу_Сквартирай
Ищубабу_Сквартирай UA_GhosT 09 июня 2020 в 22:25
А я про что? Из сложной игры сделали казуалочку для любого дибила способного нажать кнопку играть
-4
UA_GhosT
UA_GhosT Ищубабу_Сквартирай 10 июня 2020 в 00:09
Казуальщину? Ты видимо вообще в последнее время не играл в Варф.
Варф - это не хардкорная игра для мазохистов, аля ДС.
Это в первую очередь вполне весёлая и занимательная гриндилка.

Хочешь вызова? Хардкора? Соулс Лайк твой выбор.
0
Ищубабу_Сквартирай
Ищубабу_Сквартирай UA_GhosT 10 июня 2020 в 10:49 (изменён)
45+ минут слабо на сурве простоять?
-1
UA_GhosT
UA_GhosT Ищубабу_Сквартирай 10 июня 2020 в 11:05
Эммм... чего?
Всего 45 минут?
Я могу тебе спокойно часа 2-3 в соло постоять.
Только смысла в этом нету.
0
Ищубабу_Сквартирай
Ищубабу_Сквартирай UA_GhosT 10 июня 2020 в 13:28
Окей, давай посмотрим как ты спокойно постоишь в руинах Орокина с обычными модами в оружии и фрейме, как новичок
-2
UA_GhosT
UA_GhosT Ищубабу_Сквартирай 10 июня 2020 в 13:48
Эммм... к чему это?
Я просто не пойму. То ты говоришь, что Варф оказуалили, но теперь я вижу как ты меня просишь сделать "невозможное" по твоему мнению в казуальной игре.
Определись уже, будь добр.
0
Ищубабу_Сквартирай
Ищубабу_Сквартирай UA_GhosT 10 июня 2020 в 16:18
Оказуалили, это значит ты просто гриндом всего добиваешься, сидя на диване под пивко, а не умениями играть. Вы наверное еще и старые рейды не застали
-2
UA_GhosT
UA_GhosT Ищубабу_Сквартирай 10 июня 2020 в 17:46
Нет. Как раз таки я их застал. И войны кланов за тёмные сектора тоже.
Да и с твоими условиями тоже простою.
Бессмертный инарос + любое оружие.
Адаптация + благодать + страж + 9к ХП.

Да чё с тобой спорить. Раз казуал для тебя - так не ной.
0
UA_GhosT
UA_GhosT Ищубабу_Сквартирай 10 июня 2020 в 17:49 (изменён)
Чую, скажешь что Инарос имба. Окей.
Лимбо на продолжительность. Тот же успех.

Сидеть в разломе, при надобности включать стазис и купол около станции ЖО.
Профит.
0
Ищубабу_Сквартирай
Ищубабу_Сквартирай UA_GhosT 10 июня 2020 в 18:11
Лол, я не даром указал что сурв надо в руинах Орокина, там тебя нули быстро разубедят что лимбо и инарос не такие уж бессмертные.
-2
UA_GhosT
UA_GhosT Ищубабу_Сквартирай 10 июня 2020 в 19:29
Повторяю ещё раз. Зайди и поиграй. А то я смотрю, ты вообще не понимаешь, как работает Инарос и Лимбо.

И с каких пор нулификаторы стали чем-то страшным?
0
Ищубабу_Сквартирай
Ищубабу_Сквартирай UA_GhosT 10 июня 2020 в 22:49
Нули для лимбо смерть, как и для инароса, они снимут твой песочек в глаза. С кем я спорю? Я играл в варфрейм с бета-теста, каким то новичкам что-то еще объясняю...
-2
UA_GhosT
UA_GhosT Ищубабу_Сквартирай 10 июня 2020 в 22:53
Смотрите-ка. Новичку он поясняет.
Какой песок они снимут?
Советую посмотреть, что такое Мистическая Благодать, Мистический Страж и Адаптация
К чему ваще тут песок, не шарю.

Разве для лимбо смерть? Ну так вот тебе и хардкор.
Ты определиться не можешь. То говоришь что надо тупо одну кнопку тыкать, а теперь оказалось, что на Лимбо так не получиться. Рили пахнет маразмом.
0
Ищубабу_Сквартирай
Ищубабу_Сквартирай UA_GhosT 11 июня 2020 в 00:04 (изменён)
Понятно, когда я бросил играть этого еще не было, игра все легче и легче, как я и писал можно играть просто пяткой по клавиатуре долбя. Я тебе пишу, что когда я играл надо было действительно стараться что-то делать, что бы выжить. Сейчас читаю и понимаю что любой даун может неделю на выживаче стоять попивая пивко и отходя в магазин за жрачкой
-2
UA_GhosT
UA_GhosT Ищубабу_Сквартирай 11 июня 2020 в 12:22
А, я понял. Ты из тех, кто не любит изменений, или тебе чем-то игра не зашла, и ты перестал в неё играть пару лет назад.
Ну так вот что я тебе скажу, ветеран ты мой.
То что было раньше - было раньше. Даже СССР уже нету.
Если тебе не нравиться то что сейчас - твои проблемы.
Да каво там. Ты даже не играл последние годы в Варф, но говоришь будто Эксперт.
Прежде чем хейтить что-либо, надо как минимум пойти и посмотреть, что это такое и что там поменялось, а не в тупую орать "Ыыыы, казуальшчына, скатылась Ыыыыы!1!"
0
Ищубабу_Сквартирай
Ищубабу_Сквартирай UA_GhosT 11 июня 2020 в 13:36
Так я зашел, посмотрел сколько надо фармить на сборное оружие, попробовал пофармить, даже вроде "стеклянный" фрейм сумел сварить, то что варится на открытой площадке у корпуса я уже не потянул, посмотрел на выпиленные рейды и понял что кроме как копать на лимит репы в сутки делать в игре нечего. А там как раз подъехала боевка, когда оружие само переключается и я понял что и дальше делать в этой игре нечего, пусть даунята, которые не могут рукопашку и стрельбу кнопкой переключать "СЛОЖНААА! СЛИШКАМ СЛОЖНААА!!!!!11" дальше сами играют
-2
UA_GhosT
UA_GhosT Ищубабу_Сквартирай 11 июня 2020 в 15:16
Ну да. Делать нечего.
Прокачивать рейлджек? Не, не слышали.
Убивать личей кувы? Да нет. что вы!
Фармить сезон? Зачем?
Выбивать новых фреймов? Да что вы?

Такое ощущение, что ты в игру заходил только ради рейдов, и тебя отпугнул обычный гринд.

Оружие, если ты не понял, не переключается само (чтобы начать атаковать, надо Е нажать, основное и вторичка так же на F меняются). И это сделано не из-за казуалов, а для поднятия скорости боёвки (раньше надо было ждать, хоть и мало, пока варф сменит огнестрел на мили. Сейчас это происходит моментально. И возгласы что это "КАЗУАЛ, НИРИАЛИСТИЧНО" тут не работают, так как игра не симулятор.)

Ещё раз повторяю для самых маленьких.
Хочешь хардкора и реалистичности? Ну так иди в Арму или Соулс Лайк игры. Не надо тут вонять и доказывать всем, какая игра плохая.
0
Ищубабу_Сквартирай
Ищубабу_Сквартирай UA_GhosT 11 июня 2020 в 16:32
Я написал свое мнение, так что пошел на
-2
Digital Extremes рассказали о скором появлении Warframe на Xbox Series X и «удивились» новым игрокам из EGS

Digital Extremes рассказали о скором появлении Warframe на Xbox Series X и «удивились» новым игрокам из EGS

25 декабря 2020 в 12:09
Версия Warframe для PlayStation 5 вышла в ноябре 2020 года и получила долгожданную поддержку 4K и 60 кадров, более короткое время загрузки...
В Warframe стартовало событие Operation: Orphix Venom

В Warframe стартовало событие Operation: Orphix Venom

21 декабря 2020 в 16:04
Digital Extremes объявила о выпуске очередного обновления для многопользовательского экшена Warframe. Вместе с ним в игре появился свежий...
Кооперативный шутер Warframe стал доступен в Epic Games Store

Кооперативный шутер Warframe стал доступен в Epic Games Store

11 декабря 2020 в 04:17
На презентации The Game Award 2020 было объявлено о выходе кооперативного шутера Warframe в Epic Games Store
Warframe оптимизируют для PlayStation 5 на этой неделе

Warframe оптимизируют для PlayStation 5 на этой неделе

24 ноября 2020 в 18:38
Главный операционный директор Digital Extremes Шелдон Картер раскрыл точную дату выхода кооперативного шутера от третьего лица Warframe на PlayStation 5
Warframe улучшат для PlayStation 5 и Xbox Series X

Warframe улучшат для PlayStation 5 и Xbox Series X

06 ноября 2020 в 09:22
Кооперативный шутер Warframe будет оптимизирован под консоли следующего поколения PlayStation 5 и Xbox Series X
При недостаточной игре в Warframe, космический питомец начинает ненавидеть игроков

При недостаточной игре в Warframe, космический питомец начинает ненавидеть игроков

30 октября 2020 в 15:23
Авторы Warframe прибегают к неприятным уловкам, чтобы побудить игроков входить в игру каждый день....
Вышел финальный эпизод третьего сезона Nightwave для Warframe

Вышел финальный эпизод третьего сезона Nightwave для Warframe

28 октября 2020 в 15:54
Digital Extremes выпустила обновление для многопользовательского экшена Warframe, ключевым нововведением которого является финальный...
Для Warframe готовится большое графическое обновление

Для Warframe готовится большое графическое обновление

13 октября 2020 в 13:34
Digital Extremes разместила на официальном форуме пост с информацией о переработке графики в Warframe. В игре заменят движок рендеринга на новый...
Раскрыты особенности PC-версии Nioh 2: The Complete Edition

Раскрыты особенности PC-версии Nioh 2: The Complete Edition

16 января 2021 в 11:21
В преддверие выхода полного издания Nioh 2 на PC и PS5, разработчики решили рассказать о том, как будет выглядеть игра на персональных компьютерах
Обновление «Отголоски Атласа» вышло для ПК версии Path of Exile

Обновление «Отголоски Атласа» вышло для ПК версии Path of Exile

15 января 2021 в 22:01
Долгожданное дополнение 3.13.0 для ПК версии Path of Exile уже в игре. Его размер составил 13 ГБ и как было обещано...
Стартовала предварительная регистрация в глобальной версии MMORPG Bless Mobile

Стартовала предварительная регистрация в глобальной версии MMORPG Bless Mobile

15 января 2021 в 18:01
Компания JOYCITY объявила о старте предварительной регистрации для глобальной версии MMORPG Bless Mobile...
Авторы Scars of Honor создали студию и планируют ускорить разработку MMORPG

Авторы Scars of Honor создали студию и планируют ускорить разработку MMORPG

15 января 2021 в 16:06
Beast Burst Entertainment - именно так теперь называется студия, ответственная за разработку похожей на World of Warcraft MMORPG Scars of Honor....
Для корейской версии MMORPG ArcheAge вышло большое обновление

Для корейской версии MMORPG ArcheAge вышло большое обновление

15 января 2021 в 10:31
Корейская версия MMORPG ArcheAge пополнилась порцией нового контента. Обновление получило название «Вторжение Нахаша» и расскажет о злой расе....
Ghost Recon: Breakpoint познакомится с Rainbow Six: Siege в новом событии

Ghost Recon: Breakpoint познакомится с Rainbow Six: Siege в новом событии

15 января 2021 в 10:23
Ubisoft анонсировала новое сетевое событие-кроссовер «Operation Amber Sky» в шутере от третьего лица Tom Clancy’s Ghost Recon: Breakpoint
Режимы Rocket Labs вернулись в Rocket League

Режимы Rocket Labs вернулись в Rocket League

15 января 2021 в 09:58
Студия Psyonix вернула в многопользовательский футбольный симулятор на машинах Rocket League вариант игры Rocket Labs (ранее назывался Rocket Lab Arenas)....
Началась бесплатная раздача праздничного издания Star Wars: Battlefront 2

Началась бесплатная раздача праздничного издания Star Wars: Battlefront 2

14 января 2021 в 22:40
Шутер от третьего лица Star Wars: Battlefront 2 можно забрать бесплатно в течение одной недели через магазин Epic Games Store

Следующие публикации

MIBR — Cloud9: чем удивят бразильцы?

MIBR — Cloud9: чем удивят бразильцы?

12 мая 2020 в 00:00
Матч MIBR - Cloud9 по CS:GO состоится 12 июня. Прошлая очная встреча закончилась в пользу Cloud9. Смогут ли повторить свой успех?
Матч Business Associates (BizAss) Vs. beastcoast (beastcoast) | 14.06

Матч Business Associates (BizAss) Vs. beastcoast (beastcoast) | 14.06

14 мая 2020 в 00:00
14 июня 2020, в 04:00 утра  (через 1 день) в рамках основного этапа турнира BTS Pro Series Americas 2 по Dota 2 пройдет матч между составами Business...
Complexity Gaming — OG: прогноз на BLAST Premier: Spring 2020 Showdown

Complexity Gaming — OG: прогноз на BLAST Premier: Spring 2020 Showdown