Warframe: большое обновление «The Deadlock Protocol» выйдет на этой неделе

Совсем скоро для PC-версии многопользовательского экшена Warframe выйдет большое обновление «The Deadlock Protocol». Оно будет установлено уже на этой неделе, однако точной даты пока не сообщается. Вместо этого, разработчики решили представить трейлер и поделиться информацией о нововведениях.

Одним из главных таких новшеств стал ремастер всего флота Корпуса. Игроки смогут исследовать обновленные уровни, дополненные святынями, сразиться с улучшенным боссом Шакалом, битва с которым теперь растягивается на несколько уровней и мотивирует игроков пересмотреть свою тактику ведения боя.

Также в наличии: новые возможности паркура и каждая стена, коридор или комната станут пригодны для него; свежие квесты; валюта Granum Crowns, за которую приобретаются испытания для миссий и предметы; высокотехнологичный варфрейм Protea с автоматической турелью, осколочными гранатами и другими навыками; скины, настройки оружия, коллекции, комната Dojo и множество разных, небольших изменений.

Ознакомиться с полным списком нововведений Warframe вы можете в официальной новости или посмотрев ролики ниже:

Общая информация об обновлении

Трейлер варфрейма Protea

8.1
Весь мирРелиз25.03.2013
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Nintendo Switch
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (46)
shicomaru
09 июня 2020 в 20:29
Варфрейм как был гриндилкой, так и будут в нее гриндить)) и с топ Стима она никуда уходить не планирует.
Кому не нравится гринд - проходите мимо ммо) Вы серьезно? гринд им не нравится.
+4
UA_GhosT
shicomaru 09 июня 2020 в 22:18
Самое забавное то, что мне фанатики Дестини говорили, что в Варфе гринда очень много.
Фанатики. Дестини. Это верх маразма ;)
0
Arkebabus
shicomaru 09 июня 2020 в 23:12
Да просто зажрался народ. В любой мморпг гринда в разы больше, чем в Варфрейме и он более затянутый.
Особенно мне нравятся те, что сидят после обнов пол дня, а то и больше, не поднимая жопы. Выфармливают они блин, с пеной у рта и паром из ушей, без перерыва, после чего с одышкой жалуются, что контент кончился, а от фарма с гриндом тошнит. Нельзя же перерывы делать, вы что, жопа подниматься не должна ни в коем случае. С "оказуаливанием" та же ситуация.
0
Ладно когда ты ходишь на миссии, валишь боссов там, рейдишь, но когда ты должен сутками копать камни и ловить рыбу...я как будто в корейскую огородно-рыбную ММОРПГ попал
-2
UA_GhosT
Ищубабу_Сквартирай 10 июня 2020 в 13:54
Какие "сутками копать камни и рыбачить"? Ты с какой планеты?
Целенаправленный фарм длиться первые часов 20-50, не более.
После у тебя в достатке все виды ресурсов, и фармишь ты их мимолётно, даже этого не замечая.
0
Ищубабу_Сквартирай
UA_GhosT 10 июня 2020 в 16:25
Сколько? 20-50 часов? Болтун ты все оружие Зо даже за такое время не соберешь, не говоря уж о гарпунах и копалках
-1
UA_GhosT
Ищубабу_Сквартирай 10 июня 2020 в 17:48
Каво?
Резак на Фортуне берешь. Он универсальный и дешевый.
Гарпуны? А в чем проблема их получить?
За 40 часов можно нафармить десятки, если не сотни тысяч единиц различных руд, если заниматься только этим.

Советую для начала поиграть хорошенько в игру, прежде чем утверждать что-либо.
+1
Ищубабу_Сквартирай
UA_GhosT 10 июня 2020 в 18:13
А ну я не знал, что дневной лимит на репутацию отменили у синдиков, все как я и писал, оказуалили
-3
Лол, ебать ты маразматик.
Ты щас чуваку доказывал в своих комментах о том что это гриндилка ебаная и приходится гриндить.
А теперь говоришь оказуалиле ибо гриндить стало проще.
Хоть бы писал себе методички перед тем как что то хейтить.
+2
UA_GhosT
Ищубабу_Сквартирай 10 июня 2020 в 19:30
Эмм.. пахнет тупым хейтом.
Тебе 20к репы в день мало?
+1
Ищубабу_Сквартирай
UA_GhosT 10 июня 2020 в 22:45
Ты писал выше что 20-50 часов достаточно, не? Ничего не путаешь?
-2
Так давай разберемся с определениями, что для тебя оказуалили и что такое гринд м? Или ты считаешь хардкором когда надо 20 часов камни копать? Вот ты лол
-2
UA_GhosT
Ищубабу_Сквартирай 10 июня 2020 в 22:48
Эммм. Ну да. Но к чему это, я чёт не понял?
0
Robins
09 июня 2020 в 15:36
Хорошая игра.. пару месяц назад залип конкретно, но к сожалению энд контент ужасен и делать там нечего.

А погриндитить варфреймов очень интересно было
+1
deadlyne
Robins 09 июня 2020 в 15:48
Тоже перестал играть. Жду обновы «Duviri Paradox» - это открытый мир, анонсированный на прошлом Tennocon. Он появится в игре в 2021 году, вот тогда снова ворвусь)
+1
Daimus
Robins 09 июня 2020 в 17:15
Уже давно не интересно - каждый новый фрейм это куча гемороя ради 6к экспы на аккаунт, а Грендель вообще переплюнул все что только можно в плане соотношения головняк/бесполезность.
0
UA_GhosT
Robins 09 июня 2020 в 22:16
Хз. Я себе сделал бессмертного Инароса, и теперь тупа фанюсь.
Отыграл 1к часов, и буду играть дальше.
0
Robins
Daimus 09 июня 2020 в 20:37
Не, с нуля было интересно. А потом уже так себе. И вряд ли я вернусь
0
Robins
UA_GhosT 09 июня 2020 в 22:42
Я его так и не сделал. Видимо фана я ещё не увидел.
Но мне на 300 часов за 1 месяц было весело фармить Прайм варфреймов
0
VoVorchun
09 июня 2020 в 19:03
С Рейлджека не гамал, что там сейчас с игрой? Помню, что собирать было муторно слишком и личи тоже не зашли, только мешались.
+1
Daimus
09 июня 2020 в 14:57
Вообще то они говорил что завтра выйдет.
0
Arkebabus
Daimus 09 июня 2020 в 15:45
Не плохо бы, но такого они, к сожалению, не говорили. Даже в конце видео "Coming this week".
0
deadlyne
Daimus 09 июня 2020 в 16:08
Запросил комментарий у разработчиков, сказали как только, так сразу сообщат)
0
Daimus
deadlyne 09 июня 2020 в 17:12 (изменён)
Две недели назад когда сообщали что выпускают в июне (вроде бы это была новость через твиттер) то сразу написали что будет 10-го. Другое дело что из-за кучи недоловленных глюков они вполне могут отложить релиз на 1-2 два дня. Хотя даже так они потом косяки будут ремонтировать 2-3 недели. Другое дело что в отличии от Дестини их тут хотя бы фиксят.
0
Ищубабу_Сквартирай
10 июня 2020 в 22:47
Нули для лимбо смерть, как и для инароса, они снимут твой песочек в глаза. С кем я спорю? Я играл в варфрейм с бета-теста, каким то новичкам что-то еще объясняю...
0
puFiFtic
09 июня 2020 в 21:02
незнаю как вам а мне чет игра савсем разорнавилась да сюжетка приколная и все... а ринд тонны гринда ой как надоели
-1
Ищубабу_Сквартирай
09 июня 2020 в 18:23
Игра умерла с введением открытых карт (на самом деле там недооткрытые карты) и копания там ресурсов в диких количествах, а когда боевую систему и паркур упростили для тупой школоты, то в игру вообще пропало желание заходить. Эндгейм кстати да тоже слит в хлам, раньше можно было рейдить ради всяких модификаторов, сейчас даже не знаю. И праймы фармились в бездне без всяких дурацких реликвий
-4
UA_GhosT
Ищубабу_Сквартирай 09 июня 2020 в 22:17
Ну да. Раньше прайм шмот фармился по несколько часов, а сейчас за 5 минут. Ваще игра скатилась. (посмотри онлайн в стиме. И это помимо людей, играющих с лаунчера)
0
Ищубабу_Сквартирай
UA_GhosT 09 июня 2020 в 22:25
А я про что? Из сложной игры сделали казуалочку для любого дибила способного нажать кнопку играть
-4
UA_GhosT
Ищубабу_Сквартирай 10 июня 2020 в 00:09
Казуальщину? Ты видимо вообще в последнее время не играл в Варф.
Варф - это не хардкорная игра для мазохистов, аля ДС.
Это в первую очередь вполне весёлая и занимательная гриндилка.

Хочешь вызова? Хардкора? Соулс Лайк твой выбор.
0
Ищубабу_Сквартирай
UA_GhosT 10 июня 2020 в 10:49 (изменён)
45+ минут слабо на сурве простоять?
-1
UA_GhosT
Ищубабу_Сквартирай 10 июня 2020 в 11:05
Эммм... чего?
Всего 45 минут?
Я могу тебе спокойно часа 2-3 в соло постоять.
Только смысла в этом нету.
0
Ищубабу_Сквартирай
UA_GhosT 10 июня 2020 в 13:28
Окей, давай посмотрим как ты спокойно постоишь в руинах Орокина с обычными модами в оружии и фрейме, как новичок
-2
UA_GhosT
Ищубабу_Сквартирай 10 июня 2020 в 13:48
Эммм... к чему это?
Я просто не пойму. То ты говоришь, что Варф оказуалили, но теперь я вижу как ты меня просишь сделать "невозможное" по твоему мнению в казуальной игре.
Определись уже, будь добр.
0
Ищубабу_Сквартирай
UA_GhosT 10 июня 2020 в 16:18
Оказуалили, это значит ты просто гриндом всего добиваешься, сидя на диване под пивко, а не умениями играть. Вы наверное еще и старые рейды не застали
-2
UA_GhosT
Ищубабу_Сквартирай 10 июня 2020 в 17:46
Нет. Как раз таки я их застал. И войны кланов за тёмные сектора тоже.
Да и с твоими условиями тоже простою.
Бессмертный инарос + любое оружие.
Адаптация + благодать + страж + 9к ХП.

Да чё с тобой спорить. Раз казуал для тебя - так не ной.
0
UA_GhosT
Ищубабу_Сквартирай 10 июня 2020 в 17:49 (изменён)
Чую, скажешь что Инарос имба. Окей.
Лимбо на продолжительность. Тот же успех.

Сидеть в разломе, при надобности включать стазис и купол около станции ЖО.
Профит.
0
Ищубабу_Сквартирай
UA_GhosT 10 июня 2020 в 18:11
Лол, я не даром указал что сурв надо в руинах Орокина, там тебя нули быстро разубедят что лимбо и инарос не такие уж бессмертные.
-2
UA_GhosT
Ищубабу_Сквартирай 10 июня 2020 в 19:29
Повторяю ещё раз. Зайди и поиграй. А то я смотрю, ты вообще не понимаешь, как работает Инарос и Лимбо.

И с каких пор нулификаторы стали чем-то страшным?
0
Ищубабу_Сквартирай
UA_GhosT 10 июня 2020 в 22:49
Нули для лимбо смерть, как и для инароса, они снимут твой песочек в глаза. С кем я спорю? Я играл в варфрейм с бета-теста, каким то новичкам что-то еще объясняю...
-2
UA_GhosT
Ищубабу_Сквартирай 10 июня 2020 в 22:53
Смотрите-ка. Новичку он поясняет.
Какой песок они снимут?
Советую посмотреть, что такое Мистическая Благодать, Мистический Страж и Адаптация
К чему ваще тут песок, не шарю.

Разве для лимбо смерть? Ну так вот тебе и хардкор.
Ты определиться не можешь. То говоришь что надо тупо одну кнопку тыкать, а теперь оказалось, что на Лимбо так не получиться. Рили пахнет маразмом.
0
Ищубабу_Сквартирай
UA_GhosT 11 июня 2020 в 00:04 (изменён)
Понятно, когда я бросил играть этого еще не было, игра все легче и легче, как я и писал можно играть просто пяткой по клавиатуре долбя. Я тебе пишу, что когда я играл надо было действительно стараться что-то делать, что бы выжить. Сейчас читаю и понимаю что любой даун может неделю на выживаче стоять попивая пивко и отходя в магазин за жрачкой
-2
UA_GhosT
Ищубабу_Сквартирай 11 июня 2020 в 12:22
А, я понял. Ты из тех, кто не любит изменений, или тебе чем-то игра не зашла, и ты перестал в неё играть пару лет назад.
Ну так вот что я тебе скажу, ветеран ты мой.
То что было раньше - было раньше. Даже СССР уже нету.
Если тебе не нравиться то что сейчас - твои проблемы.
Да каво там. Ты даже не играл последние годы в Варф, но говоришь будто Эксперт.
Прежде чем хейтить что-либо, надо как минимум пойти и посмотреть, что это такое и что там поменялось, а не в тупую орать "Ыыыы, казуальшчына, скатылась Ыыыыы!1!"
0
Ищубабу_Сквартирай
UA_GhosT 11 июня 2020 в 13:36
Так я зашел, посмотрел сколько надо фармить на сборное оружие, попробовал пофармить, даже вроде "стеклянный" фрейм сумел сварить, то что варится на открытой площадке у корпуса я уже не потянул, посмотрел на выпиленные рейды и понял что кроме как копать на лимит репы в сутки делать в игре нечего. А там как раз подъехала боевка, когда оружие само переключается и я понял что и дальше делать в этой игре нечего, пусть даунята, которые не могут рукопашку и стрельбу кнопкой переключать "СЛОЖНААА! СЛИШКАМ СЛОЖНААА!!!!!11" дальше сами играют
-2
UA_GhosT
Ищубабу_Сквартирай 11 июня 2020 в 15:16
Ну да. Делать нечего.
Прокачивать рейлджек? Не, не слышали.
Убивать личей кувы? Да нет. что вы!
Фармить сезон? Зачем?
Выбивать новых фреймов? Да что вы?

Такое ощущение, что ты в игру заходил только ради рейдов, и тебя отпугнул обычный гринд.

Оружие, если ты не понял, не переключается само (чтобы начать атаковать, надо Е нажать, основное и вторичка так же на F меняются). И это сделано не из-за казуалов, а для поднятия скорости боёвки (раньше надо было ждать, хоть и мало, пока варф сменит огнестрел на мили. Сейчас это происходит моментально. И возгласы что это "КАЗУАЛ, НИРИАЛИСТИЧНО" тут не работают, так как игра не симулятор.)

Ещё раз повторяю для самых маленьких.
Хочешь хардкора и реалистичности? Ну так иди в Арму или Соулс Лайк игры. Не надо тут вонять и доказывать всем, какая игра плохая.
0
Ищубабу_Сквартирай
UA_GhosT 11 июня 2020 в 16:32
Я написал свое мнение, так что пошел на
-2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF