Представлено изображение нового героя для Shadow Arena

Pearl Abyss представила изображение следующего героя королевской битвы Shadow Arena.

К сожалению, кроме арта персонажа и дополнительной картинки с его скином, который возможно получить путём репоста официальной записи, информации больше нет. Но скорее всего, он будет владеть глефой, как Ронин из Black Desert и использовать навыки, связанные со стихией огня.

Напомним, что Shadow Arena отправилась покорять просторы раннего доступа в мае этого года и собрала преимущественно смешанные отзывы от игроков. Большинство ругают плохую оптимизацию, недостаток баланса, отсутствие важных настроек и другие элементы. Согласно данным SteamCharts, проект пока держится и в него стабильно играет около 300 игроков в Steam без учёта корейских пользователей.

Изображение нового героя

Скин на нового персонажа

6.5
Весь мирОтменена10.08.2022
Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (5)
Stratocaster
10 июня 2020 в 12:23
300 игроков, ух, популярная игра.
+3
vadim711
10 июня 2020 в 16:32
Опять же, с 0 минуты говорил, что это очередная каловая игра, так и вышло)) онлайн 300 людей, такой же как и в ЛостАрке , Астелии и т.п. каловых массах xD

Я чувствую ху*вые игры сразу же))
0
SoluSoull
10 июня 2020 в 12:30
Сколько уже было сказано, что не интересно играть если боевка не как в БДО, если персы двигаются медленно и нет комбушек. Они хотели этим сделать игру для всех, чтобы те кто не играли в БДО, могли быстро и просто освоить игру, но в итоге, она никому не нужна.

Я не знаю, можно ли уже называть это фейлов или они готовят что то, но 300 игроков(хотя всего месяц назад было +2к, что тоже) очень и очень печально. Просто не верится что ПА вложив столько денег и времени, просто ничего не сделают.
-2
ГрустныйЗомби
SoluSoull 10 июня 2020 в 14:58
Ну неиак они много и вложили.
Изначально режим делалася для БДО как отдельная игра, а уже затем интегрировался.
Теперь же его просто изъяли.
Новые классы это всего лишь наработки классов для БДО.
Но то что онлайн никакой - факт.
И то что они зря выпелили эту Арену из БДО тоже факт.
Нужно было лишь чуть уменьшить награды за нее, а не выпиливать полностью.
0
SoluSoull
ГрустныйЗомби 11 июня 2020 в 02:36 (изменён)
Это мы все знаем, но те кто играли ША при БДО и ША сейчас сразу заметят, что игру не просто изъяли, а делали заново и переделали очень многое, все движения, физика всех героев, это чувствуется сразу же в первом же раунде. Все сделали, будто боевка 2к годов, все медленно, топорно но очень плавно, нет никакой резких движений. Это не возможно просто выдернут с БДО и дать медленный режим.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF