Гайд по Valorant — Как исправить ошибки 7 и 29

В данном гайде мы расскажем вам, как исправить ошибки 7 и 29 (Error Code 7 и Error Code 29) в многопользовательском шутере Valorant. Для решения этих проблем вам нужно следовать несложным инструкциям, указанным ниже.

Как исправить ошибку 7 (Error Code 7) в Valorant

Данная проблема связана с подключением к серверам Valorant. Фикс уже находится в разработке, но сейчас вы можете воспользоваться несколькими обходными путями:

  1. Для начала попробуйте просто перезапустить игру. Это может показаться очевидным, но есть большая вероятность, что вторая попытка запуска игры сработает.
  2. Если это не помогло, то следующий шаг — полностью перезагрузить компьютер. Как только ваше оборудование вернется в рабочее состояние, попробуйте открыть Valorant и подключиться еще раз.
  3. Проверьте состояние вашей сети, если игра отказывается открываться после полного перезапуска. Возможно, ваше интернет-соединение является причиной ошибки.
  4. Если все вышеперечисленное не помогает, ничего не остается, как просто подождать. Разработчики уже работают над фиксом, хотя точных дат пока нет.

Как исправить ошибку 29 (Error Code 29) в Valorant

Эта проблема немного сложнее, чем Code Error 7. Если вы используете антивирусное программное обеспечение, возможно, вы столкнулись с ошибкой 29 (Code Error 29). Это связано с тем, что ваш брандмауэр не позволяет Valorant запускаться правильно.

Существуют несколько ключевых моментов, которые необходимо учесть перед перезапуском игры, если вы столкнетесь с этой ошибкой. Во-первых, просмотрите свою антивирусную программу и убедитесь, что Valorant не имеет какой-либо угрозы. Затем вы можете попробовать загрузить игру от имени администратора. Если эти простые советы не помогут, воспользуйтесь инструкцией ниже, чтобы брандмауэр разрешал работу игры.

  1. Используйте панель поиска Windows и введите: «Разрешение взаимодействия с приложением через брандмауэр».
  2. В этом разделе панели управления нажмите «Изменить параметры» в верхней части окна. Затем кликните по кнопке «Разрешить другое приложение» внизу.
  3. Нажмите «Обзор» и укажите путь к файлу запуска Valorant (...\Riot Games\VALORANT\live\VALORANT.exe). Таким же способом необходимо добавить анти-чит Riot Vanguard (...\Riot Vanguard\vgc.exe) и программу запуска (...\Riot Games\Riot Client\RiotClientServices.exe).
  4. Установите все галочки для всех трех программ в категории «Исключения брандмауэра» и нажмите «ОК».
  5. Все компоненты теперь должны пропускаться брандмауэром, чтобы избежать ошибки 29.

Остальные известные проблемы решаются достаточно легко и чаще всего требуют простого перезапуска клиента. С полным списком известных ошибок вы можете ознакомиться на официальном сайте службы поддержки Valorant.

8.4
Весь мирРелиз02.06.2020
Шутер | Экшен
PC
Мультиплеер
Страница игры
Комментарии (2)
Choojoy
10 июня 2020 в 04:58
и тут ныгар))))
0
Choojoy
10 июня 2020 в 09:41
и таким образом получим ошибку 135?) я неудержался
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF