Sony показала дизайн PlayStation 5. Консоль выйдет в двух вариантах

Во время онлайн-презентации компания Sony наконец-то показала официальный дизайн PlayStation 5. Ранее мы могли видеть только геймпад новой консоли, а теперь у нас есть возможность узнать, как будет выглядеть сама «коробка». Ожидаемо, Sony решила сделать упор в футуристичность, в отличие от строгого дизайна Xbox Series X.

Консоль следующего поколения будет продаваться в двух вариациях: PlayStation 5 и PlayStation 5 Digital Edition. Как несложно догадаться, во второй версии будет отсутствовать привод для дисков, что должно снизить стоимость. Правда, сколько придется заплатить за эти консоли, Sony так и не рассказала.

Комментарии (10)
Xukapy
12 июня 2020 в 01:31
из 3 минут 1.20 это тупо шарики....Проще было картинку посмотреть что над видео в теме.
Могли бы и цену назвать,может проще комп собрать будет =D
0
ГрустныйЗомби
Xukapy 12 июня 2020 в 01:35
В районе 50 тыс руб. если судить по предзаказу бразильского магазина и перевести в рубли. Но главные траты это конечно же игры.

+2
MasterBoston
Xukapy 12 июня 2020 в 09:59 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
ГрустныйЗомби
MasterBoston 12 июня 2020 в 10:18
Но я в общем тоже не доволен, чего такого показали ?
Графу ? И сейчас есть игры не хуже, а с UE 5 будут и круче.
Какой-то революционный геймплей ? Его тоже нет, опять же не будь ПС5 эти игры спокойно бы вышли на ПК.
Что еще ?
Что такого показали от чего народ должен "потечь" ?
Если в свое время ПС1 была прорывом, то с этим трудно спорить, а что такого прорывного показала ПС5 ? Ничего.

Правильно некоторые эксперты сходяться во мнении что это поколение консолей будет последнее, потому что это рудемент и через 6-7 лет их тупо заменят мобильные телефоны и облачные сервисы им просто нет места даже в нынешних реалиях, чего уж говорить про 25-30 год.
И это не тупо хейт с моей стороны, это объективная реальность.
0
Xukapy
MasterBoston 12 июня 2020 в 19:45 (изменён)
=)
0
Xukapy
MasterBoston 12 июня 2020 в 13:14 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
ГрустныйЗомби
12 июня 2020 в 01:37
а что про "анонс новой консоли Сега" , что то слышно по этому поводу ?
Там вроде обещали что то ТАКОЕ (!!!) что перевенет мир
0
runik27
ГрустныйЗомби 12 июня 2020 в 07:31
Так они уже показали какую то хрень с экраном в 1 дюйм и лупой
+1
ГрустныйЗомби
runik27 12 июня 2020 в 10:10
Не видел, и что там ? Типо консоль-часы ?))
0
Theodora
ГрустныйЗомби 12 июня 2020 в 11:20
типо портативная сега размером с тетрис.
0
ГрустныйЗомби
Theodora 12 июня 2020 в 12:23
Понятно, ну собственно я про это писал когда новость о прихентации появилась.
спс
0
ItMeL
13 июня 2020 в 15:05
Хотелось бы чисто черную увидеть версию, со временем.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF