В Solar Ash вам предстоит отправиться в бездну

Студия Heart Machine, ранее выпустившая двухмерную Action RPG Hyper Light Drifter, анонсировала на презентации Sony новую адвенчуру под названием Solar Ash. Как описывают ее сами разработчики, это проект о размышлениях и развитии в самом широком смысле.

В Solar Ash игрокам предстоит путешествовать по Бездне — бездонному разлому во вселенной, в котором исчезают целые миры. Это место наполнено смертельными опасностями и сюрреалистическим пространствами, как сон, из которого невозможно убежать. Игрокам придется преодолевать препятствия, проходить сложные уровни, справляться с безумной гравитацией, любоваться красивыми видами и постоянно сражаться с огромными монстрами и встречать другие заблудшие души.

«PlayStation 5 дает нам недоступную ранее мощность в консолях: теперь у нас есть возможность добавлять в игру более качественную графику, добиваться более высокой частоты кадров и скоростной загрузки благодаря SSD. А контроллер DualSense теперь поддерживает тактильную отдачу, о которой мы даже не могли мечтать. Мощное оборудования — это важно, но еще больше мы рады тому набору возможностей и инструментов, которые дают нам средства для более прямого взаимодействия с аудиторией» — заявил Алекс Престон, создатель и директор Heart Machine.

Solar Ash станет временным консольным PlayStation 4 и PlayStation 5, но также выйдет и на PC.

Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF