Deathloop сотрет грань между синглплеером и мультиплеером

Шутер от первого лица Deathloop от компании Arkane Lyon получил новый трейлер и обзавелся некоторыми подробностями. Как стало известно, игра в первую очередь выйдет на PC и PlayStation 5 в 2020 году, а спустя какое-то время доберется и до Xbox Series X.

В Deathloop вы играете за Кольта, который каждое утро просыпается на одном и том же пляже, вынужденный участвовать повторяющемся преследовании со знакомыми лицами. Существует только один выход из этой временной петли — ликвидировать до полуночи восьмерых человек, которые поддерживают эту петлю.

Вы можете начинать действие в каждом цикле в любой последовательности, выбирая миссии, цели и объекты для исследования по собственному желанию. Используйте приобретенные в каждом цикле знания и пробуйте различные подходы и стили игры. Если вам не повезет с первого раза, то сможете повторить попытку после «перерождения».

По словам геймдизайнера Arcane Динги Бакабы, главной целью для команды было стереть четкую грань между синглплеером и мультиплеером:

«Мы делаем акцент на игровую кампанию и на повествование. Кампанию можно проходить с Джулианой, которой управляет компьютер (и мы рекомендуем делать именно так), либо в смешанном режиме, где за Джулиану играют живые игроки, которые безусловно добавят хаоса в происходящее и в полной мере дадут почувствовать, на что способна эта героиня».

Ниже расположен новый трейлер Deathloop.

8.2
Весь мирРелиз14.09.2021
Приключения | Экшен
PC, PlayStation 5
Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (5)
Paroxysm
12 июня 2020 в 14:34
а в чем они ее стирают, эта схема стара как мир, кооп с ботом вместо которого может играть игрок
+1
Choojoy
12 июня 2020 в 15:09
ЭТО РАСизм, опять АВАТАРКА НИГРЕТОСА, а где аватарки белых?)))
+1
Niphestotel
Choojoy 12 июня 2020 в 17:36
Мир перевернулся, теперь меньшинство диктует свои правила большинству!)
0
shicomaru
12 июня 2020 в 15:52
Впервые в мире встречайте - "Игра которая стирает границы между создателями велосипеда"
0
puFiFtic
13 июня 2020 в 02:56
чет я ваше разницы не заметил
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF