Рейтинговый режим появится в Valorant на следующей неделе

Многопользовательский шутер от первого лица Valorant был запущен без рейтингового режима. На данный момент игроки могут принять участие в обычных матчах и в специальном ускоренном режиме «Быстрая установка Spike». Многих игроков интересовал вопрос, когда вернутся в игру ранги, и теперь директор шутера Джо Циглер, наконец, дал ответ:

«Всем привет! Из-за суматохи у меня не было много времени, чтобы опубликовать пост. Чтобы ответить на самый главный вопрос: рейтинг (соревновательный режим), скорее всего, появится через некоторое время на следующей неделе. Мы проведем эту неделю, чтобы подготовиться к его выходу и убедимся в том, что он хорош».

Другими словами, ждать добавление рейтингового режима стоит в период с 22 до 28 июня 2020 года. Разработчики переименует наивысшее звание под названием Valorant из-за возможной путаницы, но про другие изменения в ранговой системе пока ничего не известно.

8.4
Весь мирРелиз02.06.2020
Шутер | Экшен
PC
Мультиплеер
Страница игры
Комментарии (4)
Ugadayka
16 июня 2020 в 12:47
Как раз хотел в рейтинг покатать.
0
Seimoon
17 июня 2020 в 00:26 (изменён)
с таким же сказочным подбором как в лоле, где ты всё из себя выжимаешь а один два тиммейта просто решают забить на игру и ты непонятно зачем тратишь свое время сливая рейтинг, получая просто невероятные ощущения луза.... И ладно б они просто ливали или еще что-то - нет они просто афкшат не давая сделать римейк....
0
Advokatura
Seimoon 17 июня 2020 в 04:48
Такое случается и во вражеской команде. Если конечно ты не мега невезучий чел.
0
farship
Seimoon 17 июня 2020 в 14:19
Такое не случается в кс, доте и т.п??
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF