Tencent анонсировала шутер с открытым миром SYN для PC и консолей

Во время ежегодной конференции китайской компании Tencent состоялся анонс нового шутера с открытым миром под кодовым названием SYN. Действия игры будут разворачиваться в будущем, а релиз запланирован на PC и неназванных консолях. Никаких мобилок! Разработкой занимается Lightspeed & Quantum Studios.

SYN объединяет сеттинг киберпанка с культурой Восточной Азии для создания уникального мира.

При разработке используются технологии для реалистичных эффектов волос, созданных в сотрудничестве с Epic Games, а также передовые технологии захвата движений, чтобы сделать анимации персонажей более естественными. В качестве движка используется Unreal Engine 4.

Кроме того, в SYN появится необычная система петов. В соответствии с тематикой киберпанка, ваши личные животные в игре связаны с высокотехнологичными механическими экзоскелетами. В трейлере показали двух из них: гепарда, способного достигать скорости до 240 км/ч и возможностью использовать стелс, а также бурого медведя, выполняющег роль танка, с 12 дымовыми шашками, небольшими ракетами и 50-мм пулеметами.

Игроки могут выбрать одну из трех фракций вместе со своими собственными кибернетическими петами, каждый из которых обладает своей уникальной настраиваемой внешностью и чертами.

Дата релиза SYN пока не объявлена, но известно, что игра выйдет на глобальном рынке.

7.0
SYN
Шутер | Экшен
Фантастика
PC
Комментарии (31)
yongsinner
yongsinner 28 июня 2020 в 12:11
Вот это класс, киберпанк, который мы заслужили)
Только напрягает система петов в шутере, посмотрим как это будет работать
+5
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби 28 июня 2020 в 14:09
Я что то не вижу абревеатуры ММОFPS , это будет онлайн шутер с системой рпг, вроде Дестени, или это будет по сути Киберпанк 2077 но в больший уклон на шутер, т.е. "дуум в киберпанке" ???

p.s. ну почему нельзя было сделать классическую мморпг от 3го лица, с энерго-мечами и щитами для ближников, стрелковыми видами пушек дл дальников, в сеттинге киберпанка ?
Давно ведь такой мморпг не было (ЗВ не всчет)
+4
Hellgate: London провалился, на этом все
-1
DrDread
DrDread Ищубабу_Сквартирай 28 июня 2020 в 16:09
В каком этом месте она провалилась?)
0
В каком месте она мморпг ? Я бы еще понял если бы ты привел в пример Матрицу или Табулу.
0
На просвещайся "знаток" ММОРПГ https://games.mail.ru/pc/articles/preview/hellgate_global_online/
-3
мультеплеер это не мморпг знаток ...в
0
SpitefulSpirit
SpitefulSpirit ГрустныйЗомби 30 июня 2020 в 14:14
скачай Phantasy Star Online 2 - очень забавная дичь, сначала меня взбесило, а потом очень понравилось. Изначальное хотел ММОРПГ с мехами, и туда пришел ради этого, и в целом - не пожалел от слова "совсем". И тебе стрелковка, и тебе мечи, и тебе киберпанк, мехи, кошкодевочки и всё че хочешь.
0
малограмотный дурачек, ну прочитай "В июне 2011 года началось открытое бета-тестирование игры, переродившейся в бесплатную MMORPG"
-1
и то что я говорил про классическую мморпг от "3го лица" со всеми атрибутами на вроде Айон, ЛА2 , АА и тп.только в сеттинге киберпанк а не шутер, тебя тоже я смотрю не смущает.
Сначала читать научись школьник
+1
"В июне 2011г. началось ОБТ .." игры которая вышла 31 октября 2007 , тебя ничего не смущает ? "знаток" х...в )))
0
Какой же ты тупой, даже отвечать аж трясет. Ты просил классическую ММОРПГ в стиле киберпанк с мечами, пистолетами, дронами и т.д.так? Я тебе привел пример, корейцы взяли старый HellGate: London и сделали из него ММОРПГ, все там что ты просил присутствует и силовые брони и дроны и лазеры и аэропланы. Ну ладно, фиг с ним с ХГ, давай дальше по играм пойдем, все как просилось, выбирай RF Online, Anarchy Online, Dual Universe. Ты сначала определись чего ты хочешь и требования свои к играм пиши вразумительнее, а то как баба с платишьками, полный шкаф и нечего одеть.
-1
Эээ дурапляс, ты РФку не трож, это гениальная мморпг, недооциненная народом в связи с конкуренцией на западе в лице ВоВ и ЛА2 у нас и в Азии и так же загубленная издателями и разрабами - донатом, но сама игра была просто фантастическая, от сеттинга до идей которые в нее заложили.
Я тебе привел примеры не совсем удачных мморпг в сетинге киберпанк/научная фантастика "Матрица" и "Табула раса" , но с таким же успехом можно пинать и фентези мморпг, есть хорошие ммо в этом сеттинге, а есть откровенное дерьмо. Просто в фентази-сеттинге мморпг выходило в десятки раз больше, чем в киберпанке и НФ, со-но и удачных игр про "фентази" будет в итоге больше, но это не значит что новая мморпг про киберпанк/НФ будет дерьмом, так же как не означает что следущая игра в фентази - будет ТОП.

Но поскольку крупные мморпг по киберпанку и НФ выходили достаточно давно, то у новой качественной мморпг в этом жанре мог быть вполне отличный результат.
А ты мне привел в пример игру 13ней давности со словами "был Хеллблейд Лондон, он провалился, зачем нам мморпг по киберпанку/НФ ..." С таким же успехом ты мог написать "в 2004 вышла ВоВ, зачем нам еще мморпг в фентази сеттинге ."

0
Может потому что ВоВ коммерчески успешен и эту дойную корову будут копировать еще долго, вон взять тот же хайповый New World. Все ММОРПГ в сеттинге НФ быстро отваливаются и теряют аудиторию, никто не будет делать проект, который уже заранее не выстрелит, ты еще тупее, чем я думал, если этого не смог понять.
0
Ты видимо спидоносная обезьяна с гор, раз не слышал про вселенную Звездных Войн и мморпг по ней, которая живет уже много лет.
Да к тому же ты тупая обезьяна, раз не делаешь анализ по колличеству вышедших мморпг в жанре фентази и в жанре киберпанк/нф.
Фентази мморпг выгло в десятки, сотни раз больше, в одних только Кореии и Китаи их печаталось десятками в год, тогда как киберпанк/нф выходило по одной за пару лет.
В итоге из сотен фентази ммо, мы имеем около 20 приемлемых, а из киберпанк/нф вышедших не больше 15 штук - мы имеем 1-2 ноомальных.
Процент успешности одинаков, но за счет большего числа выпуска фентази ммо, тебе балбес и кадется что успешных игр в этом сеттинге больше.
0
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби SpitefulSpirit 30 июня 2020 в 14:25
Не играл, но знаю что за игра, все таки она уже старовата, в данном случаи я лучше выберу очепедную фришку РФки, она все же для меня ближе. Но спасибо за предложение. Просто хотелось что-то совершенно нового, качественного, крупномаштабного. Уже запарила эта фентезятина и даже грядущий Элеон, хоть и имеет мехов, корабли с реактивными двигателями, все равно восспринимается больше как фентази, нежели как стимпанк или дизельпанк.
0
SpitefulSpirit
SpitefulSpirit ГрустныйЗомби 04 июля 2020 в 02:11
"Не играл, но знаю что за игра, все таки она уже старовата" - она вышла году в 14м, но ты "лучше выберу очепедную фришку РФки", которая вышла аж в 2006. Не обессудь, но аргументация просто ахуеть какая логичная (нет). Ну и как бы фэнтези там не пахнет, там космос, корабли, мехи, планеты, киборги, и прочее. Она ближе к киберпанку, чем все что сейчас есть на рынке ММО, ну это имхо конечно.
0
к жопе лед приложи, у тебя горит, а то потом будешь ныть, что я твою половую жизнь разрушил
0
У тебя память как у мухи ? забыл в какую форточку влетел, "трясет" тебя от горения, как старую сифозную шлюху, но ты не переживай, лучше квартиру ищи, а не по игровым порталам лазай )
0
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби SpitefulSpirit 04 июля 2020 в 11:42
Ну ОК поясню; допустим человек играл в ВОВ, с 2004г. несколько лет, потом ушел из игры. Играл в разные мморпг, затем ему говорят "попробуй Невервинтер, прикольная игруха", он отвечает " сорян, но я лучше пойду в знакомую для меня ВОВ, чем в Невер 2013 года выпуска, потому что она не новая игра и ВОВ не новая, но она мне ближе, я все там знаю"
Т.е. если бы выходила совершенно новая мморпг игра, то ОК, Ну а так, между двумя старыми мморпг он лучше выберет знакомую ему игру. Ну либо замени ВОВ на Линейку, а Невер на Архейдж.
В данном случаи мне предпочтительней РФка чем ФС.
Ну а искать логику в препочтении игр, ну такое себе, по логике я лично не понимаю как народ может играть в Майнкрафт, Овердроч или Валориан.
0
frusty
frusty 28 июня 2020 в 10:02
Алилуйя блять, неужели не зажали как асендант только для своих
+3
Stratocaster
Stratocaster 28 июня 2020 в 11:03
Волосы просто охеренные.
+2
Ищубабу_Сквартирай
Ищубабу_Сквартирай 28 июня 2020 в 12:14
Годнота наконец-то, ждем, потом постреляем
+1
impacted
impacted 28 июня 2020 в 12:55
Надеюсь, будет лучше, чем мертвый Defiance...
+1
SpitefulSpirit
SpitefulSpirit 28 июня 2020 в 13:49
Я играл не в один китайский проект только для внутреннего рынка, и могу сказать, что они качественно отличаются от того, что китайцы выкладывают на глобал. Тот же Мунлайт Блейд - в миллиард раз круче Ревелейшена, но его так и не выпустили за пределы Китая, хотя игра - очень даже достойная. Чтобы вы понимали - не зная китайского я в ней на полгода залип, и переводил с китайского с помощью захвата изображения с монитора. Это было жутко неудобно, но игра того стоила.Довольно неплохой Rising Fire - тоже так и не вышел на глобальный рынок, хотя он на порядок более фановый, чем поделки вроде "Калибра" от 1С.
Здесь - довольно спорный дизайн персонажей, однако есть петы, что как бы намекает на то, что механика будет отличаться от привычной и ожидаемой. За себя скажу так - я определенно попробую эту игру, т.к. китайцы могут удивить, и я это знаю по себе.
+1
ruslanz0
ruslanz0 28 июня 2020 в 10:33 (изменён)
Rising Fire и другие азиатские игры по 1-10 лет только для азии, а тут сразу на глобальный рынок. Включили мозги? Что, если на глобал делать, больше прибыли, но не всегда похоже включают мозг и жажду заработать. Что делают только для азии, а глобал лет через 10. А после, ещё недовольны прибылью от глобал версии. Ещё лет через 100 выпустили и недоумевали, чего прибили от глобал версии нет...
0
Lissik
Lissik 28 июня 2020 в 23:46
Волосы и правда качественные. А вообще в последнее время все больше анонсов игр в сеттинге киберпанка. Неудивительно, конечно, но годноты среди них не так много.
0
Mon
Mon 29 июня 2020 в 08:36
Борис, ты как из закрытой игры сбежал?
0
SurpriseMFK
SurpriseMFK 30 июня 2020 в 13:53
А почему никто не вспоминает игру Defiance? она же Киберпанк чистой воды не?
0
Daimus
Daimus 28 июня 2020 в 12:55
Это что то вроде Дестини, или поебень на вроде Планетсайд?
-2
SpitefulSpirit
SpitefulSpirit Daimus 28 июня 2020 в 13:51
это что-то типа дивижен только в киберпанк сеттинге, с петами и транспортом. Насчет системы укрытий - пока не ясно.
0
Анонсирован кооперативный «рогалик» Atlas Rogues — новый проект во вселенной Atlas Reactor

Анонсирован кооперативный «рогалик» Atlas Rogues — новый проект во вселенной Atlas Reactor

22 октября 2020 в 14:16
Пошаговая стратегия с элементами MOBA Atlas Reactor была закрыта в прошлом году, но вселенная данной игры не осталась забытой
Для EVE Online анонсировано масштабное обновление «ФЕНИКС»

Для EVE Online анонсировано масштабное обновление «ФЕНИКС»

15 октября 2020 в 15:45
CCP Games анонсировала последнее масштабное обновление для Sci-Fi MMORPG EVE Online на 4 квартал 2020 года. Оно получило название «Феникс»...
Анонсирован ремастер Need for Speed: Hot Pursuit с улучшенной графикой и кроссплеем

Анонсирован ремастер Need for Speed: Hot Pursuit с улучшенной графикой и кроссплеем

05 октября 2020 в 19:16
Electronic Arts официально представила ремастер аркадного автосимулятора Need for Speed: Hot Pursuit, вышедшего в 2010 году
FootballTeam вот-вот стартует в СНГ!

FootballTeam вот-вот стартует в СНГ!

29 сентября 2020 в 14:01
FootballTeam скоро обзаведётся русской локализацией и сервером...
CROWZ — Анонс шутера для PC от разработчика Sudden Attack

CROWZ — Анонс шутера для PC от разработчика Sudden Attack