В раннем доступе вышел клон Paragon под названием Fault

Fault стал первым клоном Paragon, который добрался до стадии раннего доступа. Все остальные игры, создаваемые на ассетах закрытой MOBA от Epic Games, находятся либо в разработке, либо в стадии тестов. Проект вышел на PC и на данный момент распространяется на платной основе. Однако после официального релиза, который ожидается примерно через год, бизнес-модель сменится на Free-to-Play.

Набор раннего доступа, включающий в себя 7 героев, продается в Steam за 435 рублей, но до 24 июля действует скидка в размере 25%, благодаря которой игру можно приобрести за 326 рублей. Также в продаже находятся DLC «Founders Pack» за 360 рублей и «Masters Pack» за 465 рублей (446 рублей со скидкой), содержащие дополнительные внутриигровые бонусы.

По словам разработчиков, сейчас Fault имеет все основные игровые механики, а также 7 героев, 1 карту, более 70 предметов и статистику. На протяжении этапа раннего доступа планируется добавлять героев, предметы, косметику, режимы, дополнительные функции, а также изменять необходимые вещи с учетом обратной связи.

6.0
Весь мирОтменена01.11.2022
MOBA
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (8)
Kawaguchi
18 июля 2020 в 11:08
Хм, попробовал бы, будь она бесплатная. Выглядит неплохо. Но деньги вкладывать в проект подобного сорта не охота.-.
+2
Bitter
18 июля 2020 в 14:45
Не понимаю зачем сразу вставлять самим себе палки в колеса этими мини покупками игры, а тем более клона который не кто не щупал, так сложно сделать ранний доступ бесплатным ( что бы люди посмотрели что все будет окай и есть смысл поиметь игру) а потом уже на релизе что то хотеть ( бабло )....
+1
Mononok
Bitter 18 июля 2020 в 15:46
она выходила давно, не оправдала ожиданий, её отправили на доработку, так как фпс проседал сильно из-за оптимизации, в итоге выпустили... правда ранее она была бесплатной.
-1
senator
18 июля 2020 в 13:34
Ну не чему люди не учатся запускают моба/экшен онлайн и платную я понимаю хотят подсобрать баблишко на старте но вряд ли получится слишком жанр слабоват .
0
puFiFticRetard
18 июля 2020 в 16:56
Выходила Парагон написано же, это другая игра хоть и с моделями из Парагон т.к. эпики все модели выставили в бесплатный доступ.
Кстати как там вообще 5 на 5 то с 7 героями, нормально?
0
mdbnz
19 июля 2020 в 10:58
Рил фиаско, пытаться продать пусть и за копейки игру, которая уже не выстрелила. Такое себе удовольствие.
Ну да, она "типа" совершенно другая, но по трейлеру все мы видим, что это старый добрый БЕСПЛАТНЫЙ Paragon, грубо говоря.
0
SilverStar
19 июля 2020 в 22:40
Ахах, взяли чужой бесплатный исходник, порезали на куски, а теперь втюхивают тоже самое по частям и за деньги, пздц нет слов, одни эмоции!)))
0
ВенА
20 июля 2020 в 00:36
Я как участник альфа теста Predecessor - скажу вам что он лучше чем Fault в плане игрового процесса . Химера в Predecessor похожа на оригинальную и в общем динамика игры там куда лучше чем в Fault(в Fault персонажи ходят пешком со скоростью крипов) . Оптимизация и Анимация в Predecessor лучше(в Fault во время катки могут появится дикие фризы на несколько минут) , лес куда лес куда лучше и понятнее .
В Fault походу уже появились читаки - сегодня били GreySton~a и у него дважды за 10-15 сек сработала ульта , его так никто и не убил .. хотя он страшно нубил , но счет у него в конце матча был 16-0 (у GreySton ульта - после смерти он воскрешается и бьет по площади)
Но Predecessor выйдет еще не скоро , вчера они ввели систему инвайтов в группу(в основном интерфейс голый , но сам игровой процесс лучше чем в Fault)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF