В Китае состоялся релиз мобильной MMORPG Swordsman Love 2: Sword Song

Несмотря на то, что компьютерная MMORPG Swordsman Online была закрыта еще в 2018 году, китайский издатель Tencent считает, что со вселенной еще не все потеряно. Правда, свое развитие серия получила лишь в виде мобильной игры. На территории Китая состоялся релиз Swordsman Love 2: Sword Song, которая доступна на iOS, Android, а также на PC через собственный эмулятор.

Серия Swordsman основана на китайском романе «Улыбающийся гордый странник». Мобильная MMORPG Swordsman Love 2: Sword Song разработана компанией Xishanju Beijing на движке Unreal Engine 4. Игра предлагает стандартные для жанра активности, такие как квесты, подземелья и PVP-арены. На выбор доступны девять классов, каждый из которых относится к определенной школе.

Ссылку на скачиивание Swordsman Love 2: Sword Song вы можете найти на официальном сайте. Однако учтите, что для запуска требуется аккаунт QQ или WeChat.

КитайРелиз04.08.2020
MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (14)
ГрустныйЗомби
04 августа 2020 в 13:33
Лучше бы Justice выпустили в евро или у нас, хорошая игра, странно что не идут на мировой рынок.
+3
Theodora
ГрустныйЗомби 04 августа 2020 в 15:34
Не уверены, что азиатская тематика зайдёт в Европе.
Оно изначально ее выпускали эксклюзивно для своего рынка.
+1
Leopold
ГрустныйЗомби 04 августа 2020 в 21:04
Это хорошо,да вот только есть одна проблема,евро версии всегда отстают от китайской на несколько обнов и вот тут кроется проблема,ведь фишка этой игры если я не ошибаюсь еще в том что появляются рандомные ивенты,к примеру "Ученые сфотографировали ченую дыру"-хопа и сразу черная дыра в игре и новый ивент,а на евро этот ивент может появится и через месяц а то и два ,так что тут проблем в разы больше,при том что я еще не считаю их систему прокачки и монетизации,она отличается кардинально.
0
ГрустныйЗомби
Theodora 04 августа 2020 в 15:57
Да куча корейщины, японщины заходит, есть и любители китайщины. Сам я НЕ люблю китайщину, именно такую вот, но даже мне Джастис зашла. Конечно в игре есть куча минусов и самый болльшой это "лимиты" по типу Лост Арк, и еще есть несколько крупных недостатков, но все таки в игре и очень много плюсов, а их должны увидеть как можно больше игроков и разрабов.
Например расположение камеры и изменение боевки. Многие же игроки недовольны какими то мморпг именно по этим причинам, "Я не буду играть в Лост Арк, тут вид и боевка как в Дьябло" в Джастис можно сделать и полностью амморпг боевку и камеру как в Лост Арк и полностью сделать классический вид "от 3го лица" и боевку и "нон-таргет" как в БДО и "таргет" как в АА.

Ну круто же. Уже огромная масса игроков может не волноватся по этому поводу.

И таких идей в игре очень много.

В каком то смысле Джастис уже мморпг нового поколения. Да это жанр "Ву-си" (или как там его) и есть много косяков, но ведь можно взять лучшее из игры и сделать очень хорошу мморпг.
0
Niphestotel
ГрустныйЗомби 04 августа 2020 в 17:13
В Реве тоже можно камеру менять и выбирать вид управления, китайцы в этом плане хорошо игру продумывают, в Джастис нужно время зарабатывать в игре или я с чем то путаю?
+1
Theodora
ГрустныйЗомби 04 августа 2020 в 17:06
В добавок ко всему вышесказанному - в игре идеальная оптимизация.
В RvR режиме, когда на экране 100500 человек, нет ни одной просадки. И это при условии, что включено отображение анимации всех игроков.
Не игра, а конфетка. (китайская)
0
Niphestotel
ГрустныйЗомби 04 августа 2020 в 17:14
Как человек читающий китайские новеллы, я бы поиграл в такой жанр игр!)
0
ГрустныйЗомби
Niphestotel 04 августа 2020 в 20:53
Там есть внутреигровая биржа, за игровую валюты можно покупать время (аналог пей то плей) у других игроков, которые вложили реал.
Так что наверное не путаешь.
Я уже правда давно играл, как только она вышла по играл пару месяцев, уже наверное года два прошло.
0
Theodora
Niphestotel 04 августа 2020 в 17:21 (изменён)
Да, в Джастис нужно покупать игровое время. Платишь за часы игры.
0
ГрустныйЗомби
Leopold 05 августа 2020 в 00:28
Ну это местичковые ивенты. Например на ЮС и иногда на евро, празднуют "День Святого Патрика" (когда все в зеленом) у нас же и в азиатских играх такого нет. Опять же у нас есть ивенты к 23 и 8 марта, в других регионах этого нет.

Это имхо уже придирки.
Да и не о том я говорю, я говорю про общие механики игр. В данном случаи на Западе, в Кореи и Японии - многие элементы мморпг устарели, если раньше это было обусловлено ограниченностью движка и идеями, то теперь ограничений нет, но разрабы из этих регионов по прежнему клепают мморпг по лекалам 2010 года, а некоторые и 2000х.

+1
Leopold
ГрустныйЗомби 05 августа 2020 в 12:29 (изменён)
Может быть и придирки,но механика уникальная согласись и я бы хотел ее увидеть.Почему клипают игры 2010 года,думаю ответ прост,никто не рискнет сделать что то новое,легче взять просто то что уже работает тысячу лет всего лишь делая минимальные изменения и при этом получив не мало денег,по скольку смотря на тот же Archeage Unchained,WOW то сложно оспорить будет,но все же есть такие рисковые проекты по типу GW2 и TESO.
Так то я согласен и даже понимаю твоё разочарование.
0
MrZamo
05 августа 2020 в 15:11

Тоже Соглашусь что лучше бы Moonlight Blade выпустят на евро даже пвп есть и Шмот певапешный есть да и получе чем в бдо в игре представлено противостояние фракций-альянсов, коих насчитывается 4 штуки.

+2
SpitefulSpirit
04 августа 2020 в 18:23
Блин, когда уже Мунлайт Блэйд выпустят на евро хотя бы, она очень классная, система профессий реально классно сделана, да и многое другое, зашел чисто посмотреть как игра сделана, а в итоге залип почти на год, несмотря на иероглифы. Сордсмен стилистически очень нее похож, никаких эльфов, и прочей набившей оскомину, срани. Но вот геймплейно не слишком впечатляет, Мунка как-то поинтереснее смотрелась.
+1
Teppo
05 августа 2020 в 15:03 (изменён)
Клиента для пк нет,по ссылке качает лаунчер,а тот ставит свой эмулятор для игры
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF