Рыцаря смерти или Охотника на демонов лучше создать до выхода WoW: Shadowlands

С выходом дополнения Shadowlands для World Of Warcraft в игре произойдёт много изменений и одно из самых важных — «сплющивание» уровней. Но есть ещё нововведение, которое касается классов Рыцарь смерти и Охотник на демонов.

Дело в том, что в расширении Battle for Azeroth при создании Рыцаря Смерти или Охотника на демонов вы начинаете 55 и 98 уровнем соответственно, а в Shadowlands оба класса стартуют с 8 уровня. Однако, создав их до выхода пре-патча «Стран Теней», вы сможете сразу получить героев 27 и 39 уровня, а не 8.

Таким образом, если у вас их ещё нет, то лучше создать персонажей сейчас, чтобы сэкономить время на прокачке и получить более мощную экипировку.

Напомним, что дополнение Shadowlands выйдет уже 27 октября 2020 года.

Источник: www.wowhead.com
8.9
Весь мирРелиз23.11.2004
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (20)
Уася
08 сентября 2020 в 17:22
Почитал по улыбался ,зря ток регнулся) ла2 навеки)
+1
maxcxam
Уася 08 сентября 2020 в 18:57
L2 слабая очень по сюжетной линии и геймплею в сравнении с вов
-1
feofelatowmix
maxcxam 14 сентября 2020 в 23:34 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Ионель
18 сентября 2020 в 10:45
посмотрел короткометражки, захотелось регнутся снова спустя 12 лет, но увидя скрин из игры, вспомнил что это параша с текстурами из игры Руна 2002 года
0
Robins
07 сентября 2020 в 17:48
Если ВОВ такой классный, то пускай близзарды покажут статистику активных аккаунтов... Так же как они хвастались во времена БК и Лича. Но что-то они этого не делают..
-3
Ищубабу_Сквартирай
08 сентября 2020 в 07:28
Хомяки ВоВ набежали...
-5
Robins
07 сентября 2020 в 13:20
лучшее время забыть об этой богом забытой игре
-8
Jericho911
Robins 07 сентября 2020 в 13:49
Так забудь. В чем проблема?
+7
Niphestotel
Robins 07 сентября 2020 в 16:39
Не фанат, но богом забытые игры не имеют онлайн №1 в своем жанре, логично?
+5
Robins
Jericho911 07 сентября 2020 в 15:21
Эх.. фанатики даже головой думать не могут.

Я то забыл уже давно, но каждый раз какая-то фигня про неё напоминает
-10
name1
Robins 07 сентября 2020 в 16:15
это ты не способен думать головой. изучив статистику онлайна и доходности, даже ты своим скудным умом, с легкостью сможешь узнать на каком месте вов.
твой удел играть всякий корейский мусор типо лостарка и тяфкать что то в сторону одной из легендарных мморпг.
+5
AvelCain
name1 07 сентября 2020 в 16:30
Фанаты ф2п и китайского дерьма с мобилками, что с них взять?
+5
Robins
name1 07 сентября 2020 в 16:38
Эта та статистика, которую даже близзарды перестали публиковать? А окей
-7
Niphestotel
Robins 07 сентября 2020 в 16:46
Как говориться твич не показатель, но зайди на выход нового дополнения в вов, оно собирает миллион или около того зрителей, возьмем те же Тесо, ФФ14, БДО и прочее, выше 100к не видел онлайна. Да и на протяжении всего времени вов в среднем смотрят больше людей, я бы не смотрел игру которая мне не интересна, а вы?
+5
Acrisso
Robins 08 сентября 2020 в 03:25
Я помню ты писал что не играешь в вов , но также в каждом посте обсираешь его и его игроков ... угомонился бы уже , а ....
+2
Mononok
Niphestotel 08 сентября 2020 в 10:12
думаю, что сейчас топ 1 по аккам и онлайну, это FF14
0
AvelCain
Niphestotel 07 сентября 2020 в 22:53
Да можно не только на твич смотреть, достаточно глянуть рейтинг доходов, где вов постоянно входит в топ 10 - https://pbs.twimg.com/media/Eg1oaeTXYAYJ6Tw?format=jpg
0
Qazzi
AvelCain 08 сентября 2020 в 10:53
Да зачем что-то смотреть, тут достаточно просто на секунду задуматься: А стала бы Activision, корпорация с миллиардными доходами, держать и поддерживать убыточный проект (вернее даже не убыточный, а не_достаточно прибыльный) и тем самым терять деньги?
0
Niphestotel
Mononok 08 сентября 2020 в 13:57
Если брать ВоВ актуал, то может быть, если с классиком, то нет!)
0
Ищубабу_Сквартирай
Qazzi 08 сентября 2020 в 19:01
Мейл ру до сих пор держит сервак с Аллодами онлайн, дай угадаю, ты уже побежал качать клиент Аллодов, ведь такая успешная игра
-1
Qazzi
Ищубабу_Сквартирай 09 сентября 2020 в 17:05
Масштабы совсем не те берешь, мыло на фоне активижна - просто мелкая сошка.
И да, если игра до сих пор худо-бедно поддерживается, значит она все еще приносит хоть какой-то доход, в капитализме живем, доброе утро.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF