Crowfall обзаведется системой альянсов гильдий

Студия ArtCraft Entertainment рассказала о следующем обновлении для MMORPG Crowfall, которая находится в стадии закрытого бета-тестирования. Разработчики планируют добавить целый ряд «обязательных» функций, в том числе возможность формировать альянсы с другими гильдиями. Это позволит получить определенные преимущества, в том числе доступ к городским ресурсам без нападения охранников и отсутствие штрафов за дружественный огонь.

Разорвать альянсы можно будет так же легко, как и сформировать новые. Игроки одного альянса не являются союзниками во всех кампаниях, поэтому ваш союзник в одном мире может быть вашим врагом в другом. По словам разработчиков, эта особенность предоставляет совершенно новый способ завоевания мира, побуждая игроков к политическим заговорам и интригам в широком масштабе.

Помимо этого, обновление добавит в игру маунтов, сундуки фракций и новый интерфейс для крафта, который должен упростить массовое производство предметов. Выход апдейта ожидается в конце сентября 2020 года.

Crowfall обзаведется системой альянсов гильдий

7.4
РоссияОтменена22.11.2022
MMORPG | Песочница
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (4)
AHrEJl
08 сентября 2020 в 23:46
Кровфол интересна на бумаге и по рассказам, геймплей на самом деле уныл. Боевка печальная со "сбитым прицелом за многие классы", маунты в последней бетке та же свинья вообще не прорисовывались. Куда идти и что делать тебя не ведут, играешь как будто в сендбокс какой-то, а не мморпг. Дерево умений и веток ущербное и неудобное. Короч пока что слишком много минусов, чем плюсов. Была бы она фри ту плей, многое можно было бы простить, но тех денег что за неё просят она сейчас не стоит.
+1
hostyk
08 сентября 2020 в 12:51
политическим "засосам" - более правильно)
0
Cloudis
08 сентября 2020 в 22:52
Всякие альянсы ги были еще в 2007 -_-"
0
SpitefulSpirit
13 сентября 2020 в 12:59
Оо, и пяти лет не прошло как Кроуфолл обзавелся системой альянсов :D
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF