MMORPG Aura Kingdom получила сразу два патча с новым контентом одновременно

Студия Gamigo сообщила об одновременном выпуске сразу двух контентных обновлений под номерами 66 и 67 для анимешной MMORPG Aura Kingdom. Игроки могут оценить новые подземелья, события и многое другое.

В игре появилось таинственное сюжетное подземелье «Eidolon», в котором игроки могут сразиться с опасными монстрами и узнать историю Kitami, прежде чем отправиться в дополнительное сюжетное подземелье «Monster» или в глубины подземелья «Nightmare».

Двойной патч также добавляет еще один квест Mirabelle из 5 человек. Команда игроков может воспользоваться полуавтоматическими навыками, которые помогут в их битвах с бесчисленными монстрами, бродящими по игровому миру.

На момент написания данной новости, полного списка изменений еще нет. Информация взята с официального пресс-релиза.

7.1
Весь мирРелиз01.07.2014
MMORPG | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
Oreki
08 сентября 2020 в 23:27
Вполне пристойная игра, кстати, безо всякой рекламы уже сколько лет в ней по-прежнему немало игроков. Целый ряд интересных механик (например, побочные квесты сделаны так: тебе достается (где-то находишь или падает с моба) какой-то предмет, надо найти, кому он нужен, и потом еще что-то сделать...). Классы все - основной плюс дополнительно более слабая версия другого на выбор (и кажется потом плюс еще один? не помню уже). Очень, просто очень красивые маунты, костюмы и эйдолоны (типа саммоны-помощники). Ну, и недостатки тоже присутствуют, конечно :)
+2
ГрустныйЗомби
08 сентября 2020 в 16:34
Если память не изменяет, где-то 560 часов в нее наиграл в Стиме.
Прикольная игруха и вполне затягивает, но нужно дать ей шанс, чтоб не удалить в первые 30 минут.

Думаю именно в таком стиле должна была выйти Файнал Фентази как мморпг. Потому что когда играл в Ауру, было чувство ностальгии что играю в 4-7 части ФФ.

П.С. рыбалка просто наркомания, нереально оторватся. А ПвП БГ довольно фановые, но с низким гиром делать там нехер, олды разрывают кабину за 2 секунды.
+1
Sunmay
08 сентября 2020 в 16:34
игра кстати не плохая, для релакса.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF