Демонстрация новых умений «Кражи» в Path of Exile

Одним из нововведений дополнения «Кража» для Path of Exile станет добавление новых умений в игру. Они обладают мощными эффектами, позволяющими контролировать область. Именно о них разработчики рассказали в последней статье. Итак, в общей сложности нас ждут четыре новых умения:

  • Сфера пустоты — создаёт объект, испускающий пульсации в большом радиусе, которые наносят физический урон и урон хаосом и притягивают обычных, волшебных и редких врагов к своему центру.
  • Морозный щит — создаёт на земле, где стоит персонаж, ледяной купол, который защищает чаротворца и его союзников от врагов.
  • Печать силы — создаёт на земле могущественный магический круг, дарующий герою и стоящим в нём союзникам дополнительный урон от молнии, при этом слегка увеличивая расход маны вашими умениями.
  • Стена пламени — создаёт область бушующего пламени. Любые противники, проходящие сквозь неё, будут поражены второстепенным эффектом горения.

Увидеть данные способности в действии вы можете в видеоролике, расположенном ниже. Напомним, что выход следующего крупного дополнения «Кража» состоится 18 сентября 2020 года.

8.4
Весь мирРелиз23.10.2013
RPG | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, ММО, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF