Вышло обновление для Astellia с двумя подземельями, событием и изменением уровней астеллов

Русская версия MMORPG Astellia получила очередное обновление под названием «Новые горизонты». Вместе с ним в игре стартовало событие «Волшебные перья» для игроков 15+ уровня, которое продлится до 9 октября. В течение данного периода при убийстве босса в подземелье вы будете получать специальные предметы: Розовое перо или Белое перо, которые можно обменять у торговцев ивента в Мейвилле на ценные награды.

Обновление добавило два подземелья в режиме «Трофеи» (сложное) для игроков 50 уровня, где можно получить экипировку 3 ранга: «Укрепление Сансары» и «Обитель милосердия». В квартале торговцев в Мейвиле появилась возможность купить карты астеллов у Риенны. Также значительно снизились цены на билеты подземелий в магазине сфер:

  • 3 шт. — 50 сфер (было 900)
  • 5 шт. — 80 сфер (было 1500)
  • 10 шт. — 160 сфер (было 3000)

Наконец, астеллов теперь не нужно прокачивать по отдельности — их уровень автоматически становится равным уровню вашего персонажа.

Вышло обновление для Astellia с двумя подземельями, событием и изменением уровней астеллов

7.3
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)09.03.2020
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
senator
10 сентября 2020 в 03:35
Игра интересна но проект загнется тк им управляет геймнет такие долгие загрузки клиента игры я не видел не где по 10 -15 мин идет только загрузка а еше частые вылеты или разрывы связи что только добавляет злости и желания послать подальше горе издателей !
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF