Королевская битва вернулась в World of Tanks ровно на неделю

Wargaming временно вернула в World of Tanks режим «Стальной охотник», представляющий собой очередную вариацию на тему королевской битвы. Он доступен в течение одной недели, а за участие игроки будут получать различные внутриигровые награды.

В данном режиме участвуют 20 танков, и для победы необходимо остаться последним. Существуют как одиночные очереди, так и для дуо. Игроки могут собирать добычу на карте, в том числе боеприпасы, боевой опыт и очки здоровья, или забирать ее с уничтоженной техники.

«С сегодняшнего дня все наши игроки могут насладиться жаркими боями в новом эпизоде "Стального охотника", — говорит глобальный паблишинг-директор World of Tanks Максим Чувалов. — Режим тестировался и дорабатывался вместе с "танкистами", поэтому мы уверены, что им понравятся нововведения, но что еще важнее — они точно обрадуются возвращению формата сражений, который хорошо знаком и любим».

На этот раз режим «Стальной охотник» претерпел некоторые изменения. Количество танков, на которых можно выходить в бой, увеличилось с трех до пяти, и каждый из них выполняет одну из трех ролей: Выживальщик, Зверобой, Разведчик. Кроме того, сражения разворачиваются на новой карте «Арзагир 4.04».

8.3
РоссияРелиз12.08.2010
Симулятор | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox 360, Xbox One
Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (8)
Black737
24 сентября 2020 в 04:10 (изменён)
Прошёл в первый день, жду следующий сезон.
0
stepmania
21 сентября 2020 в 15:49
Я тут провел небольшой анализ по онлайн-играм,основанный на личных предпочтениях и пришел к выводу,что сегодня играть АБСОЛЮТНО не во что,от слова совсем и что самое интересное,цены растут прямо пропорционально падению качества игр,вот же парадокс.Вся надежда на Киберпанк,но если и проджекты обосрутся то я уже хз,видимо придется полностью уходить в синглы.
п.с.Варгейминг-зашквар,танки-говно.
-4
Kawaguchi
stepmania 21 сентября 2020 в 15:59
Какой глубокий анализ. Совет: в синглы нужно уходить изначально. Или быстрее комбинировать одиночки и многопользовательские. Я так делаю, как минимум.+.
0
refyezardu
stepmania 22 сентября 2020 в 08:02
Попробуй ретро
0
stepmania
Kawaguchi 21 сентября 2020 в 17:38
А зачем комбинировать хорошие игры с говном,ради чего?Почему просто не играть в хорошие игры,а онлайн-мусор оставить идиотам,готовым платить за любой калл который им выблюют в край оборзевшие маркетологи?
Ты посмотри во что скатились онлайн-проэкты,особенно ммо.Это же просто магазины по минимому приукрашенные кое каким контентом,кое каким геймплеем с кучей багов которые никто не решает порой годами,полным отсутствием смысла любых твоих действий и мотивацией строго завязанной под регулярный поход в реалшоп.
-2
UA_GhosT
stepmania 21 сентября 2020 в 17:52 (изменён)
Куда онлайновые скатились? Посмотри на Варфрейм.
Там контента килотонны, и доната практически нет.
(Поясняю за донат. Там есть выбор. Либо ты богатая ленивая жопа, которой лень гриндить, покупай за платину варфреймов/оружки, да и ту же платину можно нагриндить, и покупать на неё украшения, но если уж тебе не лень открыть пару реликвий и несколько раз сходить на миссию чтобы выбить того же варфа/оружку, пожалуйста! Донатить не обязательно. Даже местный баттл пасс бесплатный для всех, без платной версии)
-2
stepmania
UA_GhosT 21 сентября 2020 в 18:31 (изменён)
.
-2
UA_GhosT
stepmania 21 сентября 2020 в 18:45 (изменён)
"бесплатный для всех, без платной версии"
Если ты не знал, то держу в курсе:
Во многих играх есть 2 версии баттл пасса: Бесплатная версия и платная.
Тут же платной версии нету вообще.

P.s. и что же за привычка такая, кидать минусы, если мнение человека не совпадает с твоим мнением...
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF