MMORPG Wild Terra 2 могут попробовать все желающие в течение ограниченного времени

MMORPG Wild Terra 2: New Lands стала доступна бесплатно для всех желающих в честь осеннего фестиваля игр Steam. Данное мероприятие продлится до 13 октября, 20:00.

Ваш ждёт полная версия игры без каких-либо ограничений! А при покупке наборов доступа можно продолжить играть, весь ваш прогресс из бесплатной версии будет сохранён. Доступно 5 серверов: Европа, Северная Америка, Южная Америка, Азия и Австралия. Учитывайте, что игра находится в разработке, и вы можете столкнуться с некоторыми ошибками или проблемами.

Скачать клиент можно на странице игры в цифровом магазине.

Весь мирРелиз10.11.2022
MMORPG
PC
ММО
💰Разовая покупка
Играть Страница игры
Комментарии (12)
b1oodborne
08 октября 2020 в 12:58
Че скажите? Кто пробовал??
0
Zitramon
b1oodborne 08 октября 2020 в 13:45
Сырая скукота (
0
Atrogeyt
b1oodborne 08 октября 2020 в 22:05
очень хочу в неё поиграть но останавливает мысль о вайпе в декабре перед обт, поэтому всё развитие и накопление уйдёт в никуда))) поиграл пару месяцев до недавнего вайпа, мне понравилось, но будет очень много гринда, в общем для либителей песочниц с видом сверху)
0
hron
Atrogeyt 09 октября 2020 в 02:10
откуда инфа про вайп?
0
Atrogeyt
hron 09 октября 2020 в 07:49
0
hron
Atrogeyt 10 октября 2020 в 00:01
спасибо. кстати, игра вроде ничего, побегал немного и мне очень зашло
0
Surgeon
08 октября 2020 в 15:23
мне понравилось
0
sandr39
08 октября 2020 в 15:36
да вроде норм, но очень сырая
0
Choojoy
08 октября 2020 в 17:21
Скажу сразу и понятно, хочешь игру в таком жанре играй в альбион, вилд тера это чисто параша,хватило 1 части на 3 часа игры, чтоб понять, что этот ШЕДЕВР не стоит даже внимания новостей
0
Atrogeyt
Choojoy 08 октября 2020 в 21:52
в альбион такая же глубокая система строительства своего имения? чет не заметил)))
+1
sandr39
Atrogeyt 09 октября 2020 в 09:38
но опять же получиться ли у разрабов затянуть много народу в свою игру, вот вопрос... У них в команде как они сами писали всего несколько человек, и если все будет как с первой частью, то это будет совсем беда печаль, там 30 человек на сервер, скукота
0
Atrogeyt
sandr39 09 октября 2020 в 12:39
не знаю, с первой её сравнивать нельзя, там нет рыбалки, данжей и вращения камеры)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF