Игрок потратил почти $2000, чтобы получить нужного персонажа в Genshin Impact

Игрок Genshin Impact под ником «Lacari» очень хотел себе пятизвёздочного героя Кэ Цин, процент добычи которого с помощью «Пожеланий» (лутбоксов) составляет всего 0,6%. Для этого на стриме пользователь стал вкладывать реальные деньги в игру.

В Genshin Impact некоторых персонажей можно разблокировать только через систему гача. Она работает аналогично лутбоксам и шанс получить нужного героя очень мал.

Игрок потратил почти $2000, чтобы получить нужного персонажа в Genshin Impact
Кэ Цин

Спустя $1500 и множество бесполезных попыток подписчики начали издеваться над ним в чате. После этого стример взмолился и ближе к расходам в $2000 (почти 156 000 рублей) наконец выиграл желаемого персонажа. Его реакцию вы можете видеть в клипе ниже.

У Genshin Impact был один из самых успешных запусков среди всех китайских игр в истории. Отзывы об игре также очень хорошие: 89 баллов от критиков и оценка 8.0 от пользователей на Metacritic.

Источник: www.dexerto.com
9.0
Весь мирРелиз28.09.2020
RPG | Приключения | Экшен
Аниме
PC, Playstation 4, Nintendo Switch, Mobile
Кооператив, Одиночная
Бесплатная
Комментарии (87)
kexibk
kexibk 07 октября 2020 в 16:38
Ну а че вы хотели. Бесплатная игра же)
+13
Choojoy
Choojoy kexibk 07 октября 2020 в 17:23
АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНАЯ)))
-3
Choojoy
Choojoy kexibk 07 октября 2020 в 17:24
причем пвешная...чисто кз за чем что ты там делаешь)
-4
Kawaguchi
Kawaguchi Choojoy 07 октября 2020 в 17:32 (изменён)
Была бы ПВП, это было бы ещё бессмысленнее.
А здемь эстетический и коллекционный аспект. В ПВЕ играх такие моменты довольно важны. Да и 2к баксов умеренная сумма... В некоторых мобильных проектах, чтоб удержаться в топе, нужно по 2к баксов сливать каждое обновление.
0
Ищубабу_Сквартирай
Ищубабу_Сквартирай Choojoy 07 октября 2020 в 18:03
сидят в нуболоке, крабят монстров на десятку уровней ниже себя и такие "да че там донатить, нам и тут норм, как черви копошимся в навозе, улыбаемся"
-2
HotCoffee
HotCoffee Kawaguchi 08 октября 2020 в 13:18
Надеюсь всё это ты написал с сарказмом
0
Lolkaыц
Lolkaыц Ищубабу_Сквартирай 07 октября 2020 в 18:45
какая нубалока, какой уровень монстров ниже тебя.. дурачок ты в игру хотя бы поиграй, там нет нубских лок, а уровень мобов зависит от Ранга мира и ты стандартными героями можешь все ваншотать, если правильно прокачиваешься, а при прокачке до 30 ранга ты получишь донат валюты на больше чем 120 круток гачи.
-2
Ищубабу_Сквартирай
Ищубабу_Сквартирай Lolkaыц 08 октября 2020 в 00:07
Че убил уже Андриуса да? Молодец, играй дальше
-1
AvelCain
AvelCain 07 октября 2020 в 18:42
2к баксов для стримера с запада - копейки. Ну и тем более, чего вы хотели от гача? Это же суть игры, где ты играешь в рулетку из персонажей.
+10
MMO13RU
MMO13RU 07 октября 2020 в 16:03
офигеть! мне с первой бесплатной прокруткой она выпала. кстати норм перс :)
+3
Niphestotel
Niphestotel 07 октября 2020 в 16:32
Играю теми кто выпал и не тянет донить на персов, игра не про это, мэйню разора!)
+2
puFiFtic
puFiFtic 07 октября 2020 в 21:21
нереальный дятел
+2
mail_ru
mail_ru 07 октября 2020 в 21:57
Читаю комменты и ору с тупости еще больше, чем с орущего негра который выбил перса
+2
Ksanadu
Ksanadu 08 октября 2020 в 13:40
"Кэ Цин, процент добычи которого с помощью «Пожеланий» (лутбоксов) составляет всего 0,6%" - тут ошибка в новости.
0.6% это вообще шанс на 5* лут из гачи с персонажами, а там кроме самой Кэ Цин еще куча всего того что входит в эти 0.6%, так что шанс чтобы получить конкретно Кэ Цин намного ниже этих 0.6% ...
+2
майлсру
майлсру 07 октября 2020 в 19:31
хз донатить в не онлайн игру это дно с такими тэмпами и к сапёру с тэтрисом донат прикрутят
+1
stepmania
stepmania майлсру 07 октября 2020 в 19:36
Проснулся."Не онлайн игры" уже давно монетизировали ДЛС,а где то даже кое какие магазинчики протолкнули.
Меня вот только одна вещь удивляет,как им удается увеличивать темпы монетизации на фоне прямопропорционального падения качества этих же игры.Народ настолько отупел или маркетологи выучили секретное кунг-фу?
+7
майлсру
майлсру stepmania 08 октября 2020 в 09:59
я тока в онлайн или фоллаут 2 рубаюсь
-1
Seimoon
Seimoon 07 октября 2020 в 23:07
Тоже её хотел вместо неё Венти и Фишль достал пока
0
Ищубабу_Сквартирай
Ищубабу_Сквартирай 08 октября 2020 в 19:24
Я как слышу "тянка" аж трисет от дурачья
0
ХоХоТ
ХоХоТ 09 октября 2020 в 15:41
Не знаю как там % рассчитываются. Прочитав эту статью пошел смотреть где эта молитва. Скачал игру ради "посмотреть", больно уж много про нее пишут, сам играю час-полтора в день. Так вот. Пошел посмотреть что за молитва. Посмотрел. Оказывается у меня даже есть 10 каких то кристаллов на 1 молитву. И что же? В духе самых тупых комментов: не поверите, выпал этот Кэ Цинмс первого раза. )
З. Ы. Никому не нужен? отдам по дешёвке $ pf 1500 )
0
Djinchuuriki
Djinchuuriki 25 октября 2020 в 22:35
Зашел почитать и мнение в комментах глянуть... админ ты там умер чтоли? или читая тот высер что выше сам в спазмах пеной захлебнулся?
0
moderator
moderator
Djinchuuriki 25 октября 2020 в 23:04
0
Abberation
Abberation 08 октября 2020 в 03:44
Вот и жертвы рандома пошли)
-1
Niphestotel
Niphestotel 07 октября 2020 в 16:28
189к подписчиков, для него 2к баксов это пыль, люди с 600к подписчиков могут город купить!) https://www.maximonline.ru/guide/maximir/_article/amerikanskiy-bloger-kupil-gay-hell/
-2
Choojoy
Choojoy Niphestotel 07 октября 2020 в 17:22 (изменён)
пхахахахах....ну ну 189к подписюнов.....это как дать рекламу спрайта
0
Ищубабу_Сквартирай
Ищубабу_Сквартирай 07 октября 2020 в 17:58
просто нет слов, ему подобные и тут сидят минуса раскидывают
-6
vadim711
vadim711 Ищубабу_Сквартирай 07 октября 2020 в 19:45
всегда знал, что анимешники - овощи, и никогда не буду думать иначе xD
0
Sayo
Sayo vadim711 09 октября 2020 в 18:14
Судя по вашим комментариям я могу сказать, что не только анимешники овощи.
0
vadim711
vadim711 07 октября 2020 в 17:31
щас бы 2к бачей отдать на аниме хуетень, которая загнется через пару недель))))))))))
-13
Sayo
Sayo vadim711 09 октября 2020 в 18:16
Да, игра начнется через пару недель, да. Даже не смотря на то, что там уже более 15 млн скачиваний. Ага. А ведь еще и месяца с релиза не прошло. Вы совсем не разбираетесь в игровой индустрии? Да и не только игровой индустрии, да и в развитии вы очень отстаете. Это достаточно заметно.
0
vadim711
vadim711 vadim711 07 октября 2020 в 18:34
хахахах анимешники минусуют xD стадо овощей
-13
Sayo
Sayo Sayo 09 октября 2020 в 18:16
Нагнется*
0
vadim711
vadim711 Sayo 09 октября 2020 в 20:07
Расслабься анимешник
-2
Sayo
Sayo vadim711 10 октября 2020 в 00:19
Я говорил, что я смотрю аниме? Нет. Или у вас еще и со зрением проблемы? Веселая у вас жизнь.
0
Sayo
Sayo vadim711 10 октября 2020 в 00:20
Толкового я от вас абсолютно ничего не услышал. Просто очередной высер.
0
vadim711
vadim711 Sayo 10 октября 2020 в 12:35
анимешник выдыхай, всё будет хорошо
0
Sayo
Sayo vadim711 11 октября 2020 в 12:35
Господи, какой же вы смешной. Вы думаете, что вы такой чудесный и смешной троль?) Хочу вас огорчить - нет. Вы просто жалкий кусок огромного дерьмища. И да, еще раз повторяю, аниме я не смотрю.
0
vadim711
vadim711 Sayo 11 октября 2020 в 15:31
почему ты не выдыхаешь? я же говорил
0
Sayo
Sayo vadim711 17 октября 2020 в 01:01
господи, какой же ты еблан) Твои попытки показаться смешным троллем просто смешны.
0
vadim711
vadim711 Sayo 17 октября 2020 в 23:41
не пукни
0
Sayo
Sayo vadim711 23 октября 2020 в 10:56
За собой лучше смотри, аутист, тебе это точно не помешает.
0
vadim711
vadim711 Sayo 23 октября 2020 в 12:43
ахахахах, как же у тебя горит, овощ анимешный xD
0
Choojoy
Choojoy 07 октября 2020 в 17:21
ПХПХПХПХнорм игра)))))) играйте..играйте....лучше уж мыло с премом и сиоль ежемесячно
-16
name1
name1 Choojoy 07 октября 2020 в 17:32
ты что дебил? "без рофлов"
+9
moderator
moderator
name1 07 октября 2020 в 19:55
+4
stepmania
stepmania 07 октября 2020 в 19:24
Вообще никогда не понимал анимешников,остановился на мнении,что это люди застрявшие в переходе от детского к взрослому.
Как то раз проникнутся захотел,нашел самый популярный анимэ-мультик "тетрадь смерти",9.5 баллов на Imdb,как у самых топовых фильмов,ну думаю полюбому норм,не может же говно 9.5 баллов на imdb набрать никак.В итоге кое как осилил две серии и это типа лучшее у них считается...Потом чекнул еще парочку топовых анимэ и правда "тетрать смерти" оказывается не самое дно,там хотя бы кровь из ушей по кд не течет в отличие от остальных "щидевров".

В общем и целом сложилось мнение,что анимэ это взгляд на взрослые проблемы детскими глазами,видемо для людей которые как бы из детского уже выросли,а до взрослого еще не доросли...Ну как то так,имхо.
-20
Yastreb
Yastreb stepmania 07 октября 2020 в 21:17
Стоит отметить, что аниме это не стиль жизни, это просто увлечение, как чтение книг, просмотр фильмов или игры на компьютере, и инфантильность можно приписать ко всему выше перечисленному, а что касается отдельно взятых личностей, такие есть абсолютно в каждом сообществе, и не только инфантильные, так что тут вы не правы
Что же касается выбора первого аниме в данном случае "Тетради смерти" аниме действительно не плохое, но есть нюансы, во первых это то что оно лицензированно в россии, и от этой озвучки даже у такого заядлого анимешника как я идет кровь из ушей, ну а во вторых, почему бы и нет, там поднимается тема "А можно ли убивать преступников?" Да это юношеский максимализ, но как я и сказал, почему бы и нет, чем человек старше тем крепче его убеждения, поэтому и просмотр подобного аниме с возрастом теряет смысл, однако подросток такую точку зрения сможет легко принять и рассмотреть, это кстати помогает развивать гибкость мышления, так что могу по рекомендовать смотреть нейтральные тайтлы, не все аниме про юношеский максимализм
+6
Stratocaster
Stratocaster stepmania 08 октября 2020 в 10:55
Как говорится, кому что нравится. Кто-то и от супергеройских фильмов фанатеет, кто-то от аниме, кто-то от сериалов про ментов с энтэвэ.
+3
Kawaguchi
Kawaguchi stepmania 07 октября 2020 в 19:49
То, что ты описал, называется одним словом - инфантильность.
Ну а развязывать здесь вечную битву я не стану. Не уважаю и не критикую мнение другого человек, если это мнение касается чего-то столь тривиального.
0
Ищубабу_Сквартирай
Ищубабу_Сквартирай stepmania 08 октября 2020 в 00:10
Ты не то смотрел, топовое аниме ващето боку но пико / boku no piko тогда ты осознаешь, что такое взрослое аниме
-3
PAKHAN
PAKHAN stepmania 07 октября 2020 в 20:17
ты просто сказочный долбороб
-5
stepmania
stepmania Kawaguchi 07 октября 2020 в 20:10
Да-да инфантильность,очень точное определение,только в случае анимэ еще и изрядно заправленная детским максимализмом.У меня на такую смесь рефлекторная реакция в виде испанского стыда и думаю в этом я не одинок.
-6
bailar
bailar stepmania 07 октября 2020 в 23:06
шас бы критиковать культуру о которой ты нихуя не хнаеш, это как в свое время критиковали всякие субнаправления под тип готов эмо и их подобных, причем нихуяф вы этом неразбираясь), в правельном направлении идеш епта)
+2
vadim711
vadim711 Yastreb 07 октября 2020 в 22:01
Для многих подростков сейчас, аниме - это стиль жизни... то, как они мыслят и себя ведут, ясно даёт понять, что это происходит из-за аниме
-9
Yastreb
Yastreb vadim711 08 октября 2020 в 05:37
Почему из-за аниме? Что такого им там сказали? И как они себя ведут? Пока что больше похоже на предвзятое мнение
+3
stepmania
stepmania bailar 07 октября 2020 в 23:46 (изменён)
Я не рисовку или мифологию критикую,а тупость подачи и сюжетные ляпы на каждом шагу.Если я вижу дерьмо,мне все равно испанское оно,африканское или русское,так же все равно кто конкретно его оставил и какими узорами выложил.Так что твой высер вообще не в тему
-1
bailar
bailar stepmania 08 октября 2020 в 00:36
Вообще никогда не понимал анимешников,остановился на мнении,что это люди застрявшие в переходе от детского к взрослому.

и да тетрадь смерти оно не лучшее оно всратое, в руском дубляже трижды всратое
0
stepmania
stepmania Yastreb 08 октября 2020 в 14:01 (изменён)
http://wikireality.ru/wiki/%D0%9D%D1%8F_%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B0
Как тебе такое илонмаск,я так и знал,что анимешники не нормальные
-2
stepmania
stepmania Stratocaster 08 октября 2020 в 13:53
А ты знаешь толк в жути)
0
bailar
bailar stepmania 08 октября 2020 в 14:20
а ты из этих экспертов, что по телику вешают за аниме которое убивает детей)
+3
Yastreb
Yastreb stepmania 08 октября 2020 в 15:53
Ты типо выпендриться так пытался? Увы, но ты обосрался, прочитай статью, она про эмо, а не про анимешников
+2
stepmania
stepmania bailar 08 октября 2020 в 14:24
Тебе виднее о чем по телеку вещают,я его с 2005го не смотрю.
-1
bailar
bailar stepmania 08 октября 2020 в 14:36
посмотри тебе понравится, там шас часто показывают таих же экспертов как ты шаряших за все направления
+2
stepmania
stepmania bailar 08 октября 2020 в 14:52
Не,спасибо,но ты наслаждайся,кто то же должен брать удар на себя.К тому же мне,что бы идентифицировать дерьмо,не обязательно разбираться в его сортах и знать его точный химический состав.
-2
bailar
bailar stepmania 08 октября 2020 в 15:07
и это пишет человек который когда то топил за лост арк)
+2
stepmania
stepmania bailar 08 октября 2020 в 15:37
И что?Не я диктую мылу как работать,я могу только не играть если мне не нравится результат.
-2
bailar
bailar stepmania 08 октября 2020 в 15:48
причем тут мыло когда игра сама по себе лютое дермише
+2
stepmania
stepmania bailar 08 октября 2020 в 16:37 (изменён)
Вы что правильные пасаны катают?Накинь образец совершенства.Как говорится "Критикуешь?Предлагай!"
-1
stepmania
stepmania Yastreb 08 октября 2020 в 16:35 (изменён)
Про эмо который пересмотрел анимэ,не надо в сторону уводить от неугодных деталей.

"Ня пока (точнее, ня.пока либо #няпока) — выражение популярное у депрессивной школоты. Состоит из слов прощания («пока»), и слова-звукоподражания мяуканью на японском («ня»), популярного у анимешников."

Ты спрашивал о влиянии анимэ на мысли и поведение,стиль жизни.Вот тебе конкретный пример идиота-анимэшника с соответствующем стилем жизни,мыслями и поведением.
-2
Yastreb
Yastreb stepmania 08 октября 2020 в 16:37 (изменён)
Где это сказано? Не надо из пальца высасывать
+2
Yastreb
Yastreb stepmania 08 октября 2020 в 16:53 (изменён)
Вопрос прежний, причем тут анимешники в целом? Из-за двух букв? Ты серьезно?
Есть идиоты которые берут родительские кридитки и сливают деньги в играх, получается все геймеры идиоты?
+2
bailar
bailar stepmania 08 октября 2020 в 17:29
понятия неимею во что правильные пасаны катают, но наверно те что под пивчанский в танки, остальные в парапа, это же очевидно

а таких добаебов везде куча, причем тут аниме вобше, ты как та бака из телевизора услашала какую то хуню и приплетает сюда все то что непонятно, вон недавно один дебил у бил друго из-за чего-то в овервотче, так это овервотч влеяет или он все таки дебил которому в бальницу надо?
+2
stepmania
stepmania Yastreb 08 октября 2020 в 17:08 (изменён)
Но почему то все хейтят анимэшников,а не геймеров,а?Вот тебе забавный пост из интернета,долго не искал:

"Ситуация такова, мой молодой человек просто помешан на мультиках аниме! В свободное время до него не дозвониться - он смотрит очередную серию своих нарисованных девочек. Я его очень люблю, но уже просто устала ждать когда он вырастет. 26 лет! ДВАДЦАТЬ ШЕСТЬ!! ! у меня у сестры уже и дети, и муж трудолюбивый, защитник. А я? Сижу рядом с ним и умоляю сходить куда-то, оторваться от ноутбука. Надоело!
Помогите советом, встаньте на мое место. Стоит ли мне продолжать ждать его взросления или все плюнуть и оставить его наедине с мультиками? Моя подруга постоянно говорит, что "Анимешники не люди, их все унижают, зачем тебе такой неудачник" и все такое. Я запуталась"

Что мне надо знать про геймеров,что бы испытать такой же испанский стыд?)

Вот знаешь,оно вроде как по деталям и кусочкам в общей психологический портрет(анимэшника) собирается и я хз как в целом можно к этому относится позитивно.Есть и геймеры идиоты конечно ктож спорит,но "някающий" 26 летний мужик это на порядок сильнее мне кажется))
-2
Yastreb
Yastreb stepmania 08 октября 2020 в 17:28 (изменён)
Мда... ты так и ничему не научился, знаешь, ты как те дяди в костюмах, которые по телевизору вещают о вреде игр приводя в пример очередную стрельбу в какой то школе, ты не пытаешься разобраться или копнуть глубже, ты просто находишь тех на кого можно переложить вину, хочешь пример не проблема https://vk.com/@interst_facts-10-samyh-izvestnyh-prestuplenii-sovershennyh-fanatami-videoi , однако факт что сам ты их не искал, так как для тебя это не удобно, ведь проще обвинить кого-то другого
+2
stepmania
stepmania Yastreb 08 октября 2020 в 17:51
Так я и не отрицаю,что про геймеров тоже много всего вплоть до криминала можно накопать,а еще про футбольных фанатов,экстрималов и много кого еще,НО только про анимэшников все это дерьмо потоком идет в контексте испанского стыда и задержки в развитии которые в штыки воспринимаются значительной частью общества.
Если что,не я придумал хейтить анимэшников,оно как то само и сразу массово,что кстати тоже на определенные мысли и выводы наводит.
-1
stepmania
stepmania bailar 08 октября 2020 в 18:09
Сравнивать овервоч и анимэ,это как если бы сравнить хоккеиста и футболл.Сразу видно,что за всю жизнь ты даже не попытался пройти ни одного теста на IQ,там не малая часть заданий именно в таком контексте.
А что касается любого имхо по абсолютно любой игре,то его изи можно смешать с дерьмом,учитывая,что щас вообще происходит с игроиндустрией.Особенно если речь о ММО.
-1
Yastreb
Yastreb stepmania 08 октября 2020 в 18:01
ну а ты больше верь всему тому что пишут, про хейт анимешников, это уже больше лично твое, так как я такие хейты вижу крайне редко и почти все они не обоснованы, как собственно и твой, зато всегда могу встретить анимешников за пределами их сообществ, хейт аниме уже давно в прошлом, лишь небольшая горстка людей продолжает такой фигней страдать
+2
stepmania
stepmania Yastreb 08 октября 2020 в 18:21 (изменён)
По моему ты выдаешь желаемое за действительное.Что касается "верить или нет тому что пишут",у меня свои глаза и свое мнение есть."Анимэшник за пределами сообщества"как был красной тряпкой для быка,так и остался и я везде это вижу.Многие просто устали спорить на эту тему и обходят это стороной,понимая,что доказывать что то бессмысленно,но это не значит,что с вами все внизапно согласились и вдруг прониклись и осознали.
-1
bailar
bailar stepmania 08 октября 2020 в 18:27
так это все таки аниме и игры влияют на неокрепшие сознаия подростков, или это все таки они дебилы которым надо лечится, и при чем тут тест на IQ, как он связан с хейтом какойто из субкультур, или с IQ 200+ можно хейтить все что тебе непонятно, хотя от куда такое IQ если тебе это непонятно, неопнятно


а что касается игорь то ff14 и GW2 тебе в помощ, можно еше пару накидать но такой эксперт как ты даже неглядя смешает их с дерьмом
+1
Yastreb
Yastreb stepmania 08 октября 2020 в 18:44
Мда... высасывать из пальца, такие как ты умеют, с чем такие маленькие хейтеры как ты могли согласиться? Аниме ничего не проповедует, во вторых, если брать по отдельности, идиоты есть абсолютно везде, твой хейт не обоснован
+2
stepmania
stepmania bailar 08 октября 2020 в 18:48
Тест на IQ попытался бы выявить у тебя,осознаешь ли ты разницу классификаций и глабального охвата у хоккеиста и футболла,способен ли мыслить логически,объединять и исключать по общим признакам.Но раз ты не видишь разници между конкретной игрой и целым пластом культуры,то у меня для тебя плохие новости.
-2
stepmania
stepmania Yastreb 08 октября 2020 в 18:58
Ну как я и сказал,спорить с вами смысла нет и это многие поняли,а не "хейт уже в прошлом".Я вообще хз зачем я в это ввязался,так чисто от делать нечего видемо.Ну и конечно куда уж такому "маленькому хейтеру как я" спорить с таким чОтким анимэшникам как ты,этож сразу провал априори.
-2
bailar
bailar stepmania 08 октября 2020 в 19:06
эм причем тут конкретная игра, это был лиш пример огромного 4количевства зашкваров со стороны геймдебилов, но вы этого не замечаете потому что сами этим увлекаетесь, ты же судиш о всем сообшевстве по одному дебилу которому надо лечится а не мультики смотреть, так кто неспособен мыслить логически обьединять и исключать это еше вопрос, не нраваятся тебе онемешники флаг тебе в руки, но кричать об этом на каждом повороте это уже зашквар, никтож тебя не завет умственно отсталым только пот ому что какой то дебил обосрался играя в игру, или просто сдох за компом от обезвоживания
+3
Yastreb
Yastreb stepmania 08 октября 2020 в 19:00
Согласен, не ввязывайся в спор, если твой аргумент это две буквы
+2
stepmania
stepmania Yastreb 08 октября 2020 в 19:14
Я смотрю про две буквы тебе особенно "понравилось"),если сумеешь убидить себя,что весь хейт к анимэ только в этих двух буквах,то мб даже лишний раз кайфанешь со своей точки зрения.Тут главное стиснуть зубы и напрячься)
-2
Yastreb
Yastreb stepmania 08 октября 2020 в 19:16
Мне просто не понравилось, что ты и тебе подобные хейтят без причины
+2
bailar
bailar Yastreb 08 октября 2020 в 19:22
зачем причина когда можно тупо хейтить)
+2
Genshin Impact — Ролик про особенности Моны и новое задание с ней

Genshin Impact — Ролик про особенности Моны и новое задание с ней

26 октября 2020 в 18:42
Вместе с новым событием в Genshin Impact был добавлен новый квест про Мону. Также разработчики выпустили видео про нее
Гайд по событию «Изумительные изделия» в Genshin Impact

Гайд по событию «Изумительные изделия» в Genshin Impact

26 октября 2020 в 11:35
В данном гайде по Genshin Impact мы рассказали о временном событии «Изумительные изделия»
Гайд по Genshin Impact — Паймон всегда летает рядом с вами

Гайд по Genshin Impact — Паймон всегда летает рядом с вами

24 октября 2020 в 10:49
В данном гайде по Genshin Impact мы расскажем вам о том, как сделать так, чтобы Паймон всегда следовала за вашим персонажем.
В Genshin Impact добавят задание про Мону и запустят новое событие

В Genshin Impact добавят задание про Мону и запустят новое событие

24 октября 2020 в 08:28
Новое дополнительное задание «Багровая Заря» в Genshin Impact будет посвящено персонажу по имени Мона
Genshin Impact — Способности персонажа-зомби по имени Ци Ци

Genshin Impact — Способности персонажа-зомби по имени Ци Ци

23 октября 2020 в 17:45
Разработчики Genshin Impact продолжают знакомить игроков с различными персонажами из игры
Максимальное количество первородной смолы в Genshin Impact будет увеличено

Максимальное количество первородной смолы в Genshin Impact будет увеличено

23 октября 2020 в 09:29
Студия miHoYo опубликовала небольшую статью, в которой ответила на несколько вопросов по Genshin Impact
Демонстрация особенностей Джинн в Genshin Impact

Демонстрация особенностей Джинн в Genshin Impact

22 октября 2020 в 16:22
Разработчики Genshin Impact опубликовали видео, посвященное Джинн, которая присутствует в игре с момента релиза
В Genshin Impact исправили ошибки, а игроки получили компенсацию в виде 240 камней истока

В Genshin Impact исправили ошибки, а игроки получили компенсацию в виде 240 камней истока

22 октября 2020 в 08:50
Студия miHoYo выпустила небольшой патч для Genshin Impact, исправляющий несколько ошибок
Монстры и боссы Каменного клыка в новом геймплейном ролике Demon's Souls Remake

Монстры и боссы Каменного клыка в новом геймплейном ролике Demon's Souls Remake

29 октября 2020 в 18:55
Создатели предстоящего ремейка хардкорного экшена от третьего лица Demon's Souls показали второй геймплейный ролик
Стратегию Iron Conflict можно попробовать бесплатно в течение недели

Стратегию Iron Conflict можно попробовать бесплатно в течение недели

29 октября 2020 в 18:23
Angela Games объявила о скором старте бесплатного доступа к онлайн стратегии Iron Conflict в Steam. Попробовать RTS можно будет с 30 октября по 6 ноября...
8 крутых мировых рекордов, установленных геймерами

8 крутых мировых рекордов, установленных геймерами

29 октября 2020 в 18:12
Книга рекордов Гиннесса содержит множество мировых рекордов в игровой сфере. Здесь вы найдете 8 наиболее крутых достижений игроков...
В Conan Exiles полностью переработали крафт, добавили специализации рабам и многое другое

В Conan Exiles полностью переработали крафт, добавили специализации рабам и многое другое

29 октября 2020 в 13:23
На днях многопользовательский симулятор выживания Conan Exiles посетило большое обновление, которое привнесло переработанный крафт...
Мобильная игра во вселенной Gears of War закроется в следующем году

Мобильная игра во вселенной Gears of War закроется в следующем году

29 октября 2020 в 13:17
Вышедшая в августе 2019 года мобильная игра во вселенной Gears of War под названием Gears POP! будет закрыта
CoD Warzone: вот что происходит, когда самые неумелые игроки встречаются в ГУЛАГ'е

CoD Warzone: вот что происходит, когда самые неумелые игроки встречаются в ГУЛАГ'е

29 октября 2020 в 12:53
Не только профессионалы играют в Call of Duty: Warzone, но и абсолютные новички....
Выход обновления 3.13 для Path of Exile перенесен на январь из-за Cyberpunk 2077

Выход обновления 3.13 для Path of Exile перенесен на январь из-за Cyberpunk 2077

29 октября 2020 в 12:48
Grinding Gear Games приняла решение перенести выход крупного обновления 3.13 для Action RPG Path of Exile
MMORPG Temtem выйдет на PS5 с поддержкой кросс-плея

MMORPG Temtem выйдет на PS5 с поддержкой кросс-плея

29 октября 2020 в 11:35
Студия Crema объявила о том, что MMORPG Temtem, находящаяся в стадии раннего доступа на PC, станет доступна на PlayStation 5

Следующие публикации

43 новых трейлера мобильной MMORPG Seven Knights 2 с геймплеем и персонажами

43 новых трейлера мобильной MMORPG Seven Knights 2 с геймплеем и персонажами

07 октября 2020 в 18:00
Студия Netmarble провела специальную презентацию, в ходе которой показала ни один, ни два, а целых 43 новых трейлера предстоящей мобильной MMORPG Seven Knights
Valorant — Первое изображение нового агента и график выхода обновлений третьего акта

Valorant — Первое изображение нового агента и график выхода обновлений третьего акта

07 октября 2020 в 19:25
Riot Games официально представила график выхода первых обновлений для третьего акта в многопользовательском шутере Valorant
MMORPG Wild Terra 2 могут попробовать все желающие в течение ограниченного времени

MMORPG Wild Terra 2 могут попробовать все желающие в течение ограниченного времени

07 октября 2020 в 22:55
MMORPG Wild Terra 2: New Lands стала доступна бесплатно для всех желающих в честь осеннего фестиваля игр Steam...
Все новые игры Line Games разрабатываются на движке Unreal Engine

Все новые игры Line Games разрабатываются на движке Unreal Engine

08 октября 2020 в 12:48
Компания Line Games объявила, что все новые проекты: Undecember, Uncharted Waters Origin, The War of Genesis и Project NM...
Рэмбо, Милина и Рейн — три будущих персонажа в Mortal Kombat 11

Рэмбо, Милина и Рейн — три будущих персонажа в Mortal Kombat 11

08 октября 2020 в 16:29
NetherRealm Studios представила второй набор Kombat Pack для файтинга Mortal Kombat 11, в который войдут три новых персонажа
10 лет Pearl Abyss: история компании, статистика Black Desert и немного о Crimson Desert

10 лет Pearl Abyss: история компании, статистика Black Desert и немного о Crimson Desert

08 октября 2020 в 17:02
Недавно Pearl Abyss исполнилось 10 лет и в честь мероприятия портал mmo13 пообщался с разработчиками на разнообразные темы....
Valorant — Новый агент Skye сможет лечить союзников и отправлять волков на противников

Valorant — Новый агент Skye сможет лечить союзников и отправлять волков на противников

08 октября 2020 в 18:23
На официальном YouTube-канале шутера от первого лица Valorant появился трейлер нового агента, который будет доступен в третьем акте
Бесплатная бета-версия Stronghold: Warlords доступна в течение нескольких дней

Бесплатная бета-версия Stronghold: Warlords доступна в течение нескольких дней

08 октября 2020 в 20:06
В Steam можно загрузить бесплатную бета-версию предстоящей исторической стратегии Stronghold: Warlords

Предыдущие публикации

PlanetSide 2 получила масштабное обновление

PlanetSide 2 получила масштабное обновление

07 октября 2020 в 15:34
Planetside 2 от Daybreak Game Company вышла восемь лет назад и до сих пор остаётся популярной. Разработчики постоянно выпускают контентные и балансные патчи,
Black Desert: в русской версии появился новый регион, монстры, квесты и другое

Black Desert: в русской версии появился новый регион, монстры, квесты и другое

07 октября 2020 в 13:25
Русскоязычная версия Black Desert пополнилась контентным обновлением со множеством нововведений. Основным из них стал регион Одиллита, анонс которого состоялся
В конце октября разработчики MMORPG Elyon поделятся важной информацией об игре

В конце октября разработчики MMORPG Elyon поделятся важной информацией об игре

07 октября 2020 в 11:13
Kakao Games анонсировала новое мероприятие, посвященное грядущей корейской MMORPG Elyon
Закрытый бета-тест League of Legends: Wild Rift возобновляется с новыми регионами

Закрытый бета-тест League of Legends: Wild Rift возобновляется с новыми регионами

07 октября 2020 в 10:23
После небольшого перерыва закрытое бета-тестирование мобильной версии League of Legends: Wild Rift возобновляется
Релиз Blue Protocol может состояться не раньше апреля 2021 года

Релиз Blue Protocol может состояться не раньше апреля 2021 года

07 октября 2020 в 09:59
Разработчики MMORPG Blue Protocol достаточно долгое время молчат о релизе, но новые намеки уже начали появляться
В шутере Insurgency: Sandstorm стал доступен кооперативный режим из первой части

В шутере Insurgency: Sandstorm стал доступен кооперативный режим из первой части

07 октября 2020 в 09:06
Для многопользовательского шутера от первого лица Insurgency: Sandstorm вышло крупное бесплатное обновление под названием «Operation: Breakaway»
Опубликованы системные требования бета-версии Call of Duty: Black Ops Cold War на PC

Опубликованы системные требования бета-версии Call of Duty: Black Ops Cold War на PC

07 октября 2020 в 08:37
На странице бета-версии шутера от первого лица Call of Duty: Black Ops Cold War появились системные требования для PC.
В стадии раннего доступа вышла ролевая игра Baldur's Gate 3

В стадии раннего доступа вышла ролевая игра Baldur's Gate 3

06 октября 2020 в 20:49
Легендарная серия ролевых игр Baldur's Gate вернулась, но пока что только в раннем доступе