В конце октября разработчики MMORPG Elyon поделятся важной информацией об игре

Kakao Games анонсировала новое мероприятие, посвященное грядущей корейской MMORPG Elyon. Разработчики обещают рассказать о графике выпуска (вероятно, речь идет про ЗБТ/ОБТ/релизе) и планах на будущее, а в конце пройдет сессия вопросов и ответов. Событие начнется 28 октября в 11:00 по местному времени.

Ранее было объявлено, что выход корейской версии Elyon состоится в четвертом квартале 2020 года, а недавно появились слухи о возможном релизе в ноябре. В будущем также Kakao Games также планирует выпустить игру на глобальном рынке. Информации о русском локализаторе пока нет.

В конце октября разработчики MMORPG Elyon поделятся важной информацией об игре

7.5
Весь мирОтменена07.12.2022
MMORPG
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (13)
hron
07 октября 2020 в 17:20
вопрос админам. а можно сделать пролистывание галерей фото? очень неудобно тыкать каждый скрин по отдельности
+2
DrDread
07 октября 2020 в 12:33
Анонс анонса, спасибо
0
ЧестныйИгрок
07 октября 2020 в 14:10
Отличная новость за последние месяцы!
0
terk29
07 октября 2020 в 12:20
В ожидании
-1
InFlames
terk29 07 октября 2020 в 12:28
Быстрее бы ) топ 1 в моём списке ждуна
-1
terk29
InFlames 07 октября 2020 в 15:54
из Нью ворлда таки сделают гибрид с "выживачем", так что да...это единственная нормальная ММО в ближайшие года
-1
Lolkaыц
terk29 07 октября 2020 в 23:33
про это никакой инфы не было, так что не путай людей )
0
terk29
Lolkaыц 11 октября 2020 в 03:36
эта игра изначально была выживачем, потом после альф ее сделали больше в ммо, но после очередных тестов они опять хотят сделать непонятно что...Об этом как раз была инфа, потом что я мониторю эту игру, но я буду только рад, если это был вброс)
0
Ищубабу_Сквартирай
07 октября 2020 в 18:06
Здрасте, если ждун игры от Кака гамес элуон, то ставь минус. Перепись одаренных началась.
-2
moderator
Ищубабу_Сквартирай 07 октября 2020 в 20:26
Ты всё провоцируешь?
+4
ГрустныйЗомби
moderator 08 октября 2020 в 01:05
Обычно два бана подряд по месяцу "молчанки" успокаивают любого )))
0
Ищубабу_Сквартирай
moderator 07 октября 2020 в 23:50
https://i.pinimg.com/736x/ff/d8/ae/ffd8ae946a181ae5638462711cf2fb43--al-bundy-married-with-children.jpg
-1
как будто я тут в бане не был лол, вечер в хату йопто
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF