PlanetSide 2 получила масштабное обновление

Planetside 2 от Daybreak Game Company вышла восемь лет назад и до сих пор остаётся популярной. Разработчики постоянно выпускают контентные и балансные патчи, однако в этот раз они подготовили нечто масштабное.

Свежее обновление называется Shattered Warpgate и привносит множество существенных изменений:

  • Обновленный Эсамир: Континент Эсамир претерпел серьезные правки, включая визуальную переработку баз и сооружений, новую инопланетную флору и улучшения скайбоксов, а также смертельную электрическую бурю, блуждающую по полю битвы.
  • Совершенно новая система миссий: теперь у игроков есть доступ к широкому спектру ежедневных миссий, которые можно выполнять и получать награды.
  • Новое оружие и снаряжение: новые предметы, такие как холодное оружие ближнего боя, ракеты Havoc и специальные гранаты, теперь доступны в качестве наград за кампанию или могут быть приобретены.
  • Изменения святилища: улучшения социального хаба включают графические обновления и добавление межфракционного текстового чата.
  • Изменение баланса ресурсов: стоимость военных активов была пересмотрена.
  • Изменения ландшафта Индара: ключевые локации на континенте Индар были переработаны, чтобы улучшить общий баланс и бои на карте.

Весь этот контент должен способствовать привлечению в игру новых игроков, а также ветеранов.

7.8
РоссияОтменена12.04.2016
Шутер | Экшен
PC
Мультиплеер, ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
Kawaguchi
07 октября 2020 в 17:42 (изменён)
Уникальный разраб. Вроде бы в игре есть онлайн, есть своя аудитория. Но соваться новичку буквально бессмысленно. Порог вхождения слишком высок.
Пытались сдвинуться и попробовать королевскую битву, игроки не оценили. Прекратили бы его поддержку и попробовали что-то новое. Серавно баланс изнасилован. Чем больше они вводят, тем сильнее это сказывается на новеньких. Разрабы буквально простаивают и тратят время в никуда.
Отыграл 1500 часов в эту ересь. И это того не стоило.
0
Djinchuuriki
Kawaguchi 25 октября 2020 в 22:40 (изменён)
Полностью подписываюсь. Но все же рекомендую по пробывать, аналогов такой игре вообще нет. От слова совсем. И кстати... что я заметил играя и узнавая об игре, в инете (ютуб и сайты) нет вообще ни одного нормального видео, которое минут за 20-30 даст понять основные моменты в игре для новичка. В смысле я сам могу сейчас протароторить минут за 5-10 в голове новенькому что ему стоит знать пока не начал. Такого видео за сотни часов не нашел. Безумие.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF