Во временном режиме Call of Duty: Warzone игроки превращаются в зомби после смерти

В «Королевской битве» Call of Duty: Warzone начинается хэллоуинское событие под названием «Призраки Верданска», которое продлится в течение двух недель — до 3 ноября. У игроков будет возможность сразиться в новом временном режиме «Zombie Royale». В нем вы не отправляетесь в ГУЛАГ после смерти, а превращаетесь в зомби с уникальными способностями. Для того, чтобы вернуться к жизни и продолжить бой, необходимо найти отыскать два шприца, остающихся на трупах врагов.

Что касается Call of Duty: Modern Warfare, то там разработчики приготовили одно забавное изменение. Теперь при совершении серии из 3 убийств голова игрока будет заменена на тыкву, а если убить 10 врагов, не умерев, то тыква загорится. Также были добавлены два временных режима: Onslaughter, в котором можно заполучить костюм Джаггернаута, и Snipers Only, позволяющий сразиться в командном бою, используя только снайперское оружие.

Больше подробностей о Хэллоуине в Call of Duty: Warzone и Call of Duty: Modern Warfare вы можете узнать на официальном сайте.

5.8
Весь мирРелиз10.03.2020
Шутер | Экшен
PC
Кооператив, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF