Genshin Impact — Новая молитва с повышенным шансом получения Кли

В приключенческой Action RPG Genshin Impact начинается ограниченное по времени событие с новой Молитвой. С 20 октября (20:00 MSK) до 9 ноября (19:59 MSK) у игроков будет повышенный шанс получить пятизвездочного персонажа по имени Кли (Пиро). Раньше игроки видели ее в одном из квестов, а поиграть позволяли за нее совсем чуть-чуть.

Кроме того, в той же временной Молитве существенно повысится шанс получения четырехзвездочных персонажей, таких как Син Цю (Гидро), Ноэлль (Гео) и Сахароза (Анемо).

Вместе с этим в игре появится еще одна временная Молитва под названием «Воплощение божества». Она позволит обзавестись пятизведочным оружием Молитва святым ветрам (катализатор) и Волчья погибель (двуручный меч), а также четырехзвездочным оружием Церемониальный меч (одноручный меч), Церемониальный двуручный меч, Ритуальные мемуары (катализатор), Церемониальный лук и Гроза ветров (копье).

8.2
Весь мирРелиз28.09.2020
RPG | Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, Nintendo Switch, Mobile
Кооператив, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (11)
Lexters
19 октября 2020 в 22:25
Маленький пиро маньяк в юбке ))
+4
Niphestotel
19 октября 2020 в 23:56
Последние три молитвы (по 10) выдали мне 3 бесполезных оружия 4*, у меня аж бомбануло, персов давайте мне, а не оружия!)
+2
некто
Niphestotel 20 октября 2020 в 01:07
лохотрон у них а не гача, с такой рулеткой не зря там инвентарь на 10 000 мест вроде как...Я дропнул её на 3 день, ну его нафиг...
0
Kirito228
некто 24 октября 2020 в 09:12
Ну для кого как, мне из комплекта новичков в первый же день выпало два бойца, а из Кли мне выпал ещё один перс с стехией воды.
0
IQxQI
19 октября 2020 в 20:08
Money Sucking Machine в действии D
0
Sawada
20 октября 2020 в 02:41 (изменён)
Уже поиграл с Венти, спасибо. более 150 роллов, все кристаллы с самого первого дня открытия серверов, а Венти так и не выпал. Аплодисменты такой гаче.
Месячный пак и боевой пропуск купил, а толку ноль, героев то Тютю!

п.с. с гаранта упала ЦиЦи, хорошо, но что хотел не получил.
0
Eilar
Sawada 20 октября 2020 в 11:49 (изменён)
Примерно на пятидесятом роле с баннера Венти упал Дилюк, что тоже не плохо ибо оба пятизвёздочные. Денег влито ноль. К тому же Фишль, которая считается одним из самых топовых персонажей, падает ±часто. А учитывая то, что ролы переносятся на следующий баннер у тебя есть все шансы достаточно быстро выбить Кли.
+2
Ikiguki
21 октября 2020 в 09:07
ну зачем мне четыре пиро?
0
Daimus
19 октября 2020 в 20:08
Ожидаемо, ожидаемо...
-2
vadim711
20 октября 2020 в 12:41
Типичная аниме-игра для любителей 12 летних девочек xD
-5
Kirito228
vadim711 24 октября 2020 в 09:16
Ну тогда зачем сюда пришёл если тебе так кажется?
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF