WoW: после выхода препатча игроки в одиночку убивают мировых боссов на 11 уровне

Мировые боссы в World Of Warcraft уже не те, что раньше. После выхода препатча Shadowlands, игроки стали убивать их в одиночку даже на 11-м уровне, до выбора первого таланта.

Препатч World of Warcraft уменьшил максимальный уровень персонажей до 50-го и изменил доступ к контенту. Теперь большая его часть доступна на низких уровнях, к примеру, вся территория Кул-Тираса и Зандалара. Также это привело к тому, что некоторые существа, вроде мировых боссов, стали масштабироваться по сложности для игроков.

Пользователь CallMeReckful разместил небольшое видео в Reddit, где показал, как уничтожаются подобные существа героями 11-го уровня. Он сразился с Лазуретосом, которого обычно бьют группой от 5-ти игроков 50-го уровня.

Lvl 11 — Solo Azurethos (Big thanks to level scaling) from r/wow

К слову, убийство мировых боссов на таком низком уровне не имеет практической пользы. Добычи не падает, а соответствующих локальных квестов ещё нет.

Ещё неизвестно, исправит ли Blizzard такое положение дел, ведь мировые боссы — контент для 50-го уровня. Возможно, в скором времени на танкование подобных монстров или для нанесения им урона станут приглашать и игроков 11-го уровня.

8.9
Весь мирРелиз23.11.2004
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (2)
майлсру
20 октября 2020 в 18:38
ну так чего хотели для лгбт сделали )))
-8
Aperion
майлсру 21 октября 2020 в 11:32
На 11 уровне уже как уровень 60 с хп и дамагом. На выходе обновления всё по режиться и уже хер 11 ур босса убьет, а не "для лгбт сделали " .
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF