Состоялся релиз MMORPG Moonlight Blade Mobile в Китае

Tencent и Aurora workshop объявили о релизе MMORPG Moonlight Blade Mobile в Китае. Проект разрабатывался 4 года на гибридном игровом движке Quick Silver x Unity. До запуска новинка преодолела планку в 48 миллионов предварительных регистраций.

Игра доступна на iOS и Android, причём обе платформы могут играть друг с другом, поскольку сервера для них являются общими. Также разработчики вскоре выпустят PC-версию этой мобильной игры. Скачать apk и найти её в Appstore можно по ссылке.

Moonlight Blade Mobile основана на одноименной MMORPG Moonlight Blade для ПК, выпущенной в 2015 году. Игра предлагает те же классы и боевую систему, адаптированную под смартфоны. Графическая часть, как и некоторые возможности были немного урезаны в сравнении с оригиналом.

Весь мирРелиз18.12.2023
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (17)
Niphestotel
19 октября 2020 в 16:32
Пк версию можно будет глянуть!)
+1
Yastreb
Niphestotel 19 октября 2020 в 16:50
Нафига, иди оригинал на ПК глянь, игра классная, жаль у нас ее так и не локализировали
+4
Vamly
Yastreb 19 октября 2020 в 17:41
Да толку пробовать, только лишний раз расстраиваться. Вся эта азиатщина... достойные ММО, спору нет, но далеко не каждый сможет осилить регистрацию, скачивание, обход блокировок через VPN (есть и такие игры), а потом еще и игру с пингом 400 и абсолютно убитым сюжетом ибо переводчики портят всё, что только можно. Садомазохизм, минусов больше, чем плюсов.
+2
Niphestotel
Yastreb 19 октября 2020 в 19:23
Пинг, как ни странно тут автобой, каждый квест, что бы не переводить, автоматом все будет делаться. Был бы оригинал на европе, или хотя бы переведен на английский, я бы поиграл, а так не хочу портить впечатление.
0
SpitefulSpirit
Yastreb 22 октября 2020 в 17:21
ага, у меня там тайбай в фулл Т3/Т4, игра однозначно годная, получше лост арка, блейд энд соула и прочей мути, и главное - никаких ублюдских эльфов или там орков, всё "очеловечено". Очень жду евро, но что-то уже начинаю терять надежду, хотя может интерес к мобилке подтолкнет их к локализации и открытию евро.
0
Yastreb
Vamly 19 октября 2020 в 19:43
ну регистрация там и правда геморная, пинг ужасный, но игруха классная
+1
Yastreb
Niphestotel 19 октября 2020 в 19:36
посмотри геймплей на ютьюбе
0
Niphestotel
Yastreb 19 октября 2020 в 20:19 (изменён)
Если с первого взгляда игра не оттолкнула, то все же предпочитаю сам поиграть, что бы составить мнение об игре!)
0
Yastreb
Niphestotel 19 октября 2020 в 21:20
Я бы все таки советовал оригинал, масштабы игра, одно из тех качеств что меня в ней привлекло, при том что это игра не с открытым миром, но из-за размеров локаций это не ощущается
+1
SpitefulSpirit
Yastreb 22 октября 2020 в 17:25 (изменён)
так ли нужен этот пресловутый "открытый мир"? ну вон в БДО открытый мир, а толку то? Считаю, что "открытый мир" это такое модный термин в геймдеве, но по большому счету - всего лишь модная тенденция, которой слепо следуют,и зачастую забывают о том, что открытый мир еще должен быть интересным, и вот тут начинаются проблемы :D Имхо - при грамотном лвл дизайне открытый мир нафиг не упал. Кстати чем мунка приятно порадовала - великолепная оптимизация, я ради прикола её даже запустил на кор 2 дуо с 550 гтхти, и всё работало, причем небольшие просадки фпс ощущались только на фракционных битвах и городах. Но как бы данный конфиг даже ниже минимальных требований, а игра все равно запускалась и работала )
0
Yastreb
SpitefulSpirit 22 октября 2020 в 21:17
Орки эльфы это ладно, но вот монстров и демонов, на мой взгляд не хватает,так как они обычное явление в жанре уся
0
Yastreb
SpitefulSpirit 22 октября 2020 в 21:24
Пока локации в мморпг по размерам как в бнс или невервинтер, я буду требовать открытый мир без каналов, это делает мир живее, но размер миров в мунке приятно радует, но вот по наполняемости она проигрывает, за пределами сюжета очень мало что есть, на счет оптимизации согласен, хорошо постарались, и картинка не пострадала
0
Вайтран
19 октября 2020 в 23:49
Жаль, некоторые игры так и не доходят до ру релиза, и даже до евро.
+1
MakNev
19 октября 2020 в 19:16
Там без QQ и W-чата их не войти в игру. Да и что толку в неё играть, если эта контора столько лет пк версию не локализовала на английский. В Китае давно уже вышла топ игрушка на мобилы/пк, которая в графике и геймплее ничуть не хуже и без геморройного входа. Её так же не переводят на английский, какой год уже.
-1
DrDread
MakNev 20 октября 2020 в 04:30
А в чем проблема создать аккаунт?
Я спокойно зашёл, играю
0
Oreki
MakNev 21 октября 2020 в 13:33
Какая игра имеется в виду, кстати?
0
byzong
DrDread 31 июля 2022 в 20:31
проблемы нету а вот телефон достать чтоб кюаркод сделать то это проблемма если у меня тока нокиа 3310
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF