Blizzard анонсировала дополнение «Ярмарка безумия» для Hearthstone

Для карточной игры Hearthstone продолжают выходить крупные дополнения, и следующим станет «Ярмарка безумия». 17 ноября игрокам будут доступны новых 135 карт, некоторые из которых обладают новым свойством «Порча». Они становятся мощнее прямо в руке, если разыграть карту большей стоимости.

Впрочем, это не единственное нововведение дополнения. Игроков также ждет новый режим «Дуэли», который, если верить разработчикам, сочетает в себе азарт матчей против других игроков на арене и непредсказуемый процесс составления колоды из «Походов в подземелье». Вам предстоит выбрать героя, его силу и фирменное сокровище, после чего составить стартовую колоду из 15 карт вашей коллекции, а затем сразиться с чередой противников. Между матчами разрешается усиливать колоду, добавляя в нее новые карты.

Незадолго до выхода дополнения, 12 ноября, Hearthstone получит патч, перерабатывающий систему прогрессии. В игру добавят достижения, ленту наград и новую систему заданий. Все подробности вы можете узнать на официальном сайте.

8.3
Весь мирРелиз14.03.2014
Карточная
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF