Elyon выйдет на глобальном рынке во второй половине 2021 года

Генеральный директор Kakao Games Чо Гье Хен поделился информацией по поводу глобальной версии MMORPG Elyon. Во время конференц-связи он заявил, что игра выйдет в Северной Америке и Европе во второй половине 2021 года.

«Мы ожидаем отличных результатов в Северной Америке и Европе, — рассказал генеральный директор Чо. — Фактически, объем продаж Elyon на внутреннем рынке ПК в следующем году, согласно прогнозам фондового рынка, составит всего около 100 миллиардов вон. В конце концов, выход на зарубежный рынок для того, чтобы значительно расширить источники продаж, неизбежен».

Кроме того, поскольку компания получила право вести переговоры о мобильной версии Elyon, она планирует как можно скорее приступить к разработке на iOS и Android. Подробностей пока нет, но судя по упоминанию Black Desert Mobile в качестве примера, возможно, нас ждет отдельная игра, а не порт с ПК.

Также Kakao Games рассматривает облачный сервис Elyon. С этой целью также повышается возможность совместного маркетинга с операторами мобильной связи или сотрудничества с крупными консольными компаниями. Конкретного графика запуска пока нет.

Наконец, была упомянута другая MMORPG от Kakao Games, находящаяся в разработке — ODIN: Valhalla Rising. Компания планирует поддерживать кросс-плей на ПК и мобильных устройствах, а также готовит кроссплатформенный сервис для новой линейки MMO, которая еще не выпущена.

7.5
Весь мирОтменена07.12.2022
MMORPG
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (8)
Stratocaster
04 ноября 2020 в 12:14
Они игру еще у себя не запустили, как они могут прогнозировать, сколько они заработают на западе? Ладно бы она разрабатывалась на UE4 с переходом в будущем на UE5, в ней бы были инновационные механики, было бы покушение на новое слово в жанре, но нет, сделали на кривом UE3, который что в Тере, что в пубге показывает себя одинаково хреново, так ещё и внутри эта игра как из 2010 года. Нет, я не буду против, если игра получится интересной, но я не вижу её такой, скорей получится очередной Блесс или Астелия.
+4
Pu3Ho2
Stratocaster 05 ноября 2020 в 18:59
Неправильно видишь.
-1
ЧестныйИгрок
04 ноября 2020 в 11:09
"Не говори Гоп, пока не увидел во что прыгнул". По сути, ещё нет положительных тестов данной игры, более того сами корейцы говорят, что игра принесёт "всего" - не эту сумму они хотят, но понимают, что это максимум для них.
+2
YaKrut322
04 ноября 2020 в 14:16
Мне кажется что такие игры нужно запускать "залпом" сразу во всех регионах...
Ту же астеллию на РУ запустили после закрытия КР фактически мертворожденной.
Как бы тут такой же ситуации не возникло.
А в целом игра выглядит "выше среднего" , единственная проблема это старый UE3.
+2
DockRu
04 ноября 2020 в 11:23
Да может не выходить пусть себе оставят сингл убогий этот
+1
Yastreb
04 ноября 2020 в 13:11
а ведь кто то серьезно ее ждет
+1
ItMeL
05 ноября 2020 в 12:31
где то потирают свои потные ладошки российские лохализаторы
+1
SpitefulSpirit
05 ноября 2020 в 14:00
По моему скромному мнению им стоило сделать полноценный ПК проект на базе ODIN, а Elyon сделать мобилкой с автобоем, вероятно что в этом случае игра привлекла бы больше людей. Вот даже чисто по скринам - ODIN выглядит как-то серьезнее, несмотря на то, что это мобилка с 4мя классами, речь о самом визуальном стиле, более выдержанном и строгом, мне чем-то напомнило Багровую Пустыню даже.
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF