Спустя много лет, игроки WoW вновь нашли жену Манкрика

Вряд ли любая другая история в World Of Warcraft так долго ждала своего окончания, как история Манкрика и его жены. Но благодаря грядущему дополнению Shadowlands, мы наконец сможем узнать, что случилось с невестой персонажа.

Серия квестов о поисках жены Манкрика была довольно проблематичной для игроков орды во времена «классики». Тогдашняя версия WoW отличалась хардкорностью, а потому не было никаких знаков на мини-карте и единственная подсказка была «где-то на юге». Многие игроки тратили несколько часов, если не дней на выполнение задания.

Жена Манкрика на самом деле была уже мертва

Как оказывалось в итоге, жена Манкрика была давно мертва и лежала в траве. В Cataclysm линия квестов была удалена и вместо неё появилась небольшая могила с памятником Ольгре — именно так, как оказалось, зовут жену.

Сейчас Ольгра была обнаружена в Shadowlands. Вероятно, судья душ определил её как хорошего воина и отправил в Малдраксус. Если вы хотите навестить ее, то нужно отправиться в Пылающую чащу к западу от Малдраксуса.

Вероятно, с Ольгрой будет связано несколько свежих квестов. В них мы скорее всего узнаем о смерти персонажа и Манкрике. Таким образом, история, начавшаяся почти 16 лет назад, наконец-то находит свое временное завершение.

Источник: www.wowhead.com
8.9
Весь мирРелиз23.11.2004
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF