Онлайн-мультиплеер в Sackboy: A Big Adventure появится не сразу

Разработчики трехмерного платформера Sackboy: A Big Adventure объявили о том, что онлайн-мультиплеер не будет доступен на запуске. Его планируют добавить в конце 2020 года вместе с выходом контентного обновления. Причин банальна: команда не успела отполировать режим до блеска.

Мы приняли трудное решение на время отложить полноценный сетевой многопользовательский режим в «Сэкбой: Большое приключение». Наша команда, засучив рукава, усердно трудилась, стремясь подарить игрокам лучший опыт игры по сети, но нам нужно еще немного времени, чтобы вы могли насладиться сетевым режимом вместе с друзьями и близкими. — заявил дизайн-директор Sumo Digital Нэд Вотерхаус.

Тем не менее, на старте игроки смогут оценить локальный кооператив, так что у вас будет возможность пройти Sackboy: A Big Adventure в компании из 2-4 человек от начала до конца.

После введения онлайн-мультиплеера Sackboy: A Big Adventure будет поддерживать кросс-плей между PlayStation 4 и PlayStation 5. Кроме того, владельцы игры на PlayStation 4 смогут бесплатно получить цифровую версию для PlayStation 5, а также перенести сохранения.

Релиз Sackboy: A Big Adventure состоится 12 ноября 2020 года на PS4 и PS5.

Весь мирРелиз27.10.2022
Приключения | Экшен
Playstation 4, PlayStation 5, PC
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
pikowlev19912
09 ноября 2020 в 16:54
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
pikowlev19912
09 ноября 2020 в 16:55
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF