Видео об эксклюзивных преимуществах Call of Duty: Black Ops Cold War на PS4 и PS5

Как и прошлая часть серии, версия Call of Duty: Black Ops Cold War для консолей от Sony будет обладать эксклюзивными преимуществами. На официальном YouTube-канале PlayStation появилось видео, в котором рассказывается о контенте, доступном только на консолях PlayStation 4 и PlayStation 5.

Фанаты Sony получат ранний доступ к кооперативному зомби-режиму под названием «Бойня», рассчитанному на двух игроков. На остальных платформах он появится только 1 ноября 2021 года, то есть чуть меньше, чем через год. Стоит отметить, что речь идет не о стандартном зомби-режиме для четырех игроков — он станет доступен с самого начала на PC и консолях.

Кроме того, для игроков на PlayStation 4 и PlayStation 5 будут открыты две дополнительные ячейки для комплектов, станут проводиться ежемесячные мероприятия с удвоенным опытом, а в наборе боевого пропуска откроются пять дополнительных этапов.

Релиз Call of Duty: Black Ops Cold War состоится 13 ноября 2020 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One, а позже — на PlayStation 5 и Xbox Series X | S.

7.3
Весь мирРелиз13.11.2020
Приключения | Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
pikowlev19912
09 ноября 2020 в 16:55
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF