Состоялся глобальный релиз мобильной MMORPG Forsaken World: Gods and Demons

На мобильных устройствах под управлением iOS и Android состоялся глобальный релиз MMORPG Forsaken World: Gods and Demons, ранее доступной только в Китае. Несмотря на полный перевод описания в Google Play, русского языка в самой игре, к сожалению, нет.

Forsaken World: Gods and Demons описывается, как масштабная MMORPG с открытым миром, по которому можно перемещаться как по земле, так и по воздуху. Игроки могут переключаться между классами и формировать специализацию персонажей по своему усмотрению, задавая любые сочетания боевых способностей и талантов. Также в игре присутствуют стандартные для жанра активности, такие как квесты, подземелья, арены и мирные занятия, вроде рыбалки.

На данный момент в Forsaken World: Gods and Demons есть по одному серверу в Европе, Азии и Америке.

Весь мирРелиз09.11.2020
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (11)
Shelter
09 ноября 2020 в 12:19
Не рекомендую тратить время на очередной треш. Хватит и одного меня)
+2
InFlames
Shelter 09 ноября 2020 в 13:39
Совсем кал? или хоть какой то понт есть ? В своё время ПК версия была норм относительно всех ПВ клонов
0
Shelter
InFlames 09 ноября 2020 в 13:50
Мне вообще не зашла, шлак шлаком. Сегодня же вышла (SEA launch) MU-подобная GIGA Dragon War - и то получше смотрится.
+1
puFiFtic
InFlames 09 ноября 2020 в 19:32
эта игра была ранше на ПК лет етак в 2010 г куча рас даже вампиры но тока привязка к полу... скилы красивые но наетом и все...
так как от играка требуется раз в 20с нажать кнопку вперед все за тебя делает авто бот
0
DrDread
InFlames 09 ноября 2020 в 13:44
Нет, полный кал. Даже заходить смотреть не посоветую
-1
yurec77
09 ноября 2020 в 16:15
ещё a3 still alive вышла сегодня
0
Orvyn
yurec77 09 ноября 2020 в 16:18
Еще нет. Сегодня предзагрузка стала доступна, а релиз будет завтра
+1
Sunmay
11 ноября 2020 в 00:38
мне кажется аторы данного сайта, специально заливают новости о подобных проектах т.к. они всех больше собирают людей в комментариях :) Для большего, подобные вещи не нужны. Я например не вижу подобного на портале мморпгком.
0
puFiFtic
09 ноября 2020 в 19:30
гавно редкасное
вчера купил випку на евро 1 серваке апнулся за вечер в 70 все шикарно такой всех на гибаю
седня захожу а мне пишит извените сервер 1 перполнен пи...й играть на 5 сервер с 0 и без випки


...........дапошли они стакой с...к игрой
-3
майлсру