Вышло крупное обновление 0.8 для Last Epoch с новым классом Rogue

Студия Eleventh Hour Games выпустила крупное обновление 0.8 для изометрической Action RPG Last Epoch, находящейся в раннем доступе. Оно добавило в игру новый класс Rogue с девятью навыками, у каждого из которых есть собственное дерево специализации. Также у него есть два мастерства класса, имеющие по четыре навыка: Bladedancer и Marksman.

Особенностью класса Rogue является наличие гибридных навыков. В зависимости от выбранного типа оружия (ближнее или дальнее) такие способности, как Cinder Strike, Flurry и Puncture, применяются по-разному.

Кроме того, обновление добавило в игру два новых вида оружия: кинжалы и луки (вместе с колчанами, которые экипируются, как оружие для левой руки). На данный момент каждый из этих видов включают в себя по 11 предметов. Также разработчики переработали локацию Temple of Eterra, добавили новые предметы и улучшили производительность. С полным списком изменений вы можете ознакомиться на официальном форуме.

7.8
Весь мирРелиз21.02.2024
RPG | Экшен
PC
Кооператив, ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
Niphestotel
04 декабря 2020 в 23:26
Как быстро новость вышла, играете?
+1
mdbnz
07 декабря 2020 в 14:18
Установил, поиграл.
Хочется отметить красиво прорисованные локации, монстров и анимации скиллов. Эта арпг куда лучше Wolcen. Единственное, что пока не понравилось, ограниченный выбор в плане навыков активных (их всего 4) но это небольшой минус, я считаю. Для комфортной игры этого вполне достаточно. Прошёл её на одном дыхании, остались только положительные впечатления. Стоит своих денег однозначно.
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF