Открыт прием заявок на тестирование World War 3 от MY.GAMES

Еще в апреле 2020 года права на издание многопользовательского шутера World War 3 получила известная российская компания MY.GAMES, а уже с августа игра была снята с продажи, хотя серверы все еще включены. Все это время разработчики трудились над обновленной версией шутера, бета-тестирование которой должно начаться в ближайшее время.

Для того, чтобы получить возможность принять участие в тестировании, необходимо заполнить анкету по этой ссылке. Помимо учетной записи в Steam, где и будет проходить данный этап, вам понадобится аккаунт в Discord. Там вы получите специальную роль и сможете общаться с разработчиками.

Игровые сессии будут проходить в течение последующих недель и месяцев, вплоть до самого релиза проекта. По словам представителей The Farm 51, для тестирования им требуются игроки с разным опытом и конфигурациями ПК.

6.5
Весь мирОБТ (Открытый бета-тест)29.09.2022
Шутер | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (13)
Pu3Ho2
05 декабря 2020 в 13:52
Я человек простой, вижу мыло - ставлю минус.
+13
faryek
Pu3Ho2 07 декабря 2020 в 00:01
Герой, которого мы заслужили
+1
quasar
05 декабря 2020 в 11:58
чиво? без наборафф? Майл ру, че с вами. Срочно нужен чувак с ником mail.ru для разъяснений!
+10
mail_ru
quasar 05 декабря 2020 в 12:13
Так это по сути не БЕТА тестеры, а АЛЬФА тестеры нахаляву...
Народ сам же предоставим свои ПК для тестов, при этом еще и будет в "прямом эфире" передавать данные через дис...

Да и наборы в шутанах... Что то даже не знаю)
+5
gabber
05 декабря 2020 в 21:30 (изменён)
Игра закрывается в стим, но открывается в Мыле, типо это норма.
Игра не доделана, куча багов, оптимизация на нуле, а Мыле пофег.
Игра как бы является куском говна, но мыло то "не знает".
+5
ПолковникСандерс
gabber 06 декабря 2020 в 23:52
Может мыло ее потом в том же стиме откроет, есть случаи. Я за этой игрой следил и надеюсь, что перед выпуском баги поправят, для того и тестируют.
0
Choojoy
05 декабря 2020 в 17:53
а во что щас играть кроме вов , архейдж?конечно же шутор) все записываюсь на альфу
+2
Plastina
Choojoy 06 декабря 2020 в 01:10
конечно же сидеть и ждать элион
0
stepmania
05 декабря 2020 в 22:31
Сказать по теме нечего,но увидев мыло не могу ненакекать тут.
+1
UA_GhosT
stepmania 06 декабря 2020 в 12:41
Кек
-1
bigdickpasha
06 декабря 2020 в 12:03
Лол там прийдется подтверждать личность документом, и подписывать соглашение о не разглашении, самый последний вопрос :/
+1
SpitefulSpirit
07 декабря 2020 в 08:50
На самом деле проект имеет определенный потенциал, довольно приятную графику, и богатейшую кастомизацию. Но очевидно, что с титанами индустрии конкурировать ему очень непросто. В целом проблема игры, и её низкая популярность (помимо известных косяков, разумеется) - это выбранный жанр. FPSов очень много, на любой вкус, а вот ребятам из Farm51, стоило бы подумать, что если в игре есть богатая кастомизация, то почему бы не прикрутить например камеру от 3 лица, хотя бы для тестов, и снятия статистики, ведь конкуренция среди TPS будет в разы ниже, да и аудитория эта не то, чтобы очень избалованная.
-1
Cloudis
Pu3Ho2 05 декабря 2020 в 17:11
раунд xD
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF