MOBA League of Legends: Wild Rift вышла в России

Riot Games объявила о запуске этапа открытого бета-тестирования мобильной версии MOBA League of Legends: Wild Rift. 8 декабря игра вышла в Океании, Тайване и Вьетнаме, а с 10 декабря стала доступна в России и странах СНГ, Европе, Среднем Востоке, Северной Африке и Турции. Скачать клиент можно бесплатно в магазинах Google Play (Android) и App Store (iOS).

Вместе со стартом ОБТ игра получила крупное обновление 1.1, которое добавило двух новых чемпионов: Дариуса и Дрейвена. Позже появится и Вуконг. Также разработчики ввели новые функции, такие как сигнал о перезарядке умений и фиксированный аналоговый стик, внесли изменения чемпионов, предметов и игровых систем.

Кроме того, в League of Legends: Wild Rift стартовало событие «Ноксианские братья», в ходе которого игроки смогут выполнять внутриигровые задания, чтобы открыть награды в тематике Ноксуса и комикс об отношениях братьев.

8.8
Весь мирОБТ (Открытый бета-тест)10.12.2020
MOBA
Mobile
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (8)
Kawaguchi
10 декабря 2020 в 13:15
Україна - це Європа🌚
Доступ закрыт, регистрация висит.

Беларусь тоже, походу.
У знакомого тоже тю-тю.
+1
Neidhart
Kawaguchi 10 декабря 2020 в 17:43
Они в вк группе писали, что остальные регионы в течении следующей недели подтянут.
+1
Kawaguchi
Neidhart 10 декабря 2020 в 18:57 (изменён)
Спасибо большое. Я уже запаниковал и оформил загранпаспорт.
+2
IQxQI
10 декабря 2020 в 21:46 (изменён)
Очень смешно как люди сидят и ждут игру наполненную, огромным количеством дурачков из ру комьюнити. ребят играйте лучше в пк версию на европе, я вас уверяю как только вы зайдете в ранговые матчи(а обычные и того хуже) по достижению 10 лвла, у вас начнет рвать жопу на британский флаг от игроков из других всратых мобильных проектов данного жанра. вы увидите 3 лесника в одной командн, стрелка на миде, трио топ соло сапорт и так далее. просто сижу и смотрю как ранг ребят из френдлиста за последние сутки начал таять на глазах)).каждый раз при запуске ранговой игры - молишься чтобы удача улыбнулась тебе и 3 лесника были в противоположной тиме))) Отписал в техподдержку дабы поменять регион игровой, но тут меня разочаровали, прийдется либо кушать говно огромной ложкой на ру, либо просто удалить и играть на пк, геолокация не даст это сделать. у меня все
P.S: сама игра прикольная, ****ые лишь люди, что ее портят своим присутствием, не желая пройти туториалы и вникнуть в смысл.
+1
HoneyBadg3r
IQxQI 10 декабря 2020 в 22:00
и добавить нечего
0
Lalon
13 декабря 2020 в 06:34
Польшу та за что, я через польский акк вхожу(я уже скачал игру) и ничего извините не тот акк региона. ._.
Как жить. Может надо через польский ВПН. Хотя не думаю, никогда так не работало.
Зато есть печенье и геншин, +возможность менять перспективу камеры, так о чём это я, а русичи триклятые дайте по гамать в лол......
0
Костя1
13 декабря 2020 в 13:33
Даже скачать её нельзя там стойт иегистрацея а не установить что за фегня когда будут в Украине она доступна
0
Костя1