Состоялся релиз MMORPG Elyon в Южной Корее

Компания Kakao Games объявила о релизе фэнтезийной MMORPG Elyon, ранее известной под названием Ascent: Infinite Realm. Проект распространяется по модели Buy-to-Play и продается за 9900 вон (примерно 670 рублей). На данный момент игра доступна только в Южной Корее, поэтому требуется верифицированный аккаунт.

Elyon — это MMORPG от KRAFTON, созданная на движке Unreal Engine 3. Из-за отрицательных отзывов на первых этапах ЗБТ игру несколько раз отправляли на доработку и полностью переделывали. Например, теперь воздушный контент имеет не такое большое значение, как раньше, а боевая система использует нон-таргет систему. В игре есть стандартные активности для PvP и PvE, а также мирные занятия.

7.5
Весь мирОтменена07.12.2022
MMORPG
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
ГрустныйЗомби
10 декабря 2020 в 10:31
Интересно бы взглянуть на внутриигровой Шоп, хоть я видел что там уже продаются "боевые петы со статами" (и это пздц) но хотелось бы узнать их стоимость в рублях и общую инфу по ним.
Потому что именно эти петы станут элементом жесткого П2В и именно от их стоимости игра потеряет очень много игроков.
-1
Helmit
ГрустныйЗомби 10 декабря 2020 в 18:10
это же Корея, как тут может быть без жесткого доната... Первые 2-3 месяца дадут поиграть относительно ровно всем, потом когда подсадят людей включат доильный аппарат, ну это из одной игры в другую практикуется. Будешь этих же петов по штук пять призывать и точить на + 20. Чекай через год этот пост)
0
ГрустныйЗомби
Helmit 10 декабря 2020 в 19:01
В том то и дело, что петов этих продают уже сейчас.
Бонусы на капе у них адовые (10-30% шанс крита/сила крита и тд)
Но для их капа - их нужно "комбайнить с себе подобными" , я примерно считал, что для одного пета кап-лвл нужно примерно 50-60 штук начального лвл.
Начальный лвл пет продается в Шопе.
Интересно бы узнать цену на него.
Допустим если начальный стоит 500 руб (средняя цена пета в мморпг в снг) то выходит что кап-пет обойдеться в 25к руб. их нужно три штуки 75 тыс руб, это голые петы без рола нужных свойств.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF