Масштабные битвы с крупными кораблями начнутся в Star Citizen со стартом первого динамического события

После недавнего выхода ролика с демонстрацией нововведений Star Citizen — Alpha 3.12: Assault on Stanton, Cloud Imperium Games выступила с призывом ко всем пилотам объединиться в борьбе с террористической организацией «XenoThreat».

Сражение будет происходить в рамках первого динамического события в игре на уровне сервера. Разработчики обещают битвы, не имеющие себе равных по размеру, размаху и масштабу в сравнении с предыдущими мероприятиями.

Ивент будет включать несколько этапов по захвату, которые пройдут в течение нескольких дней. А начнётся «The Assault on Stanton» уже на этой неделе.

Чтобы присоединиться к динамическому событию, пилоты Star Citizen должны войти в систему и проверить наличие оповещения от Civilian Defense Force (CDF). Представитель CDF автоматически предоставит дальнейшие инструкции в игре.

О старте события предупредят через официальный сайт.

8.3
Весь мирЗАТ (Закрытый альфа-тест)29.04.2013
MMORPG | Песочница | Симулятор | Шутер
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (8)
RichLich
21 декабря 2020 в 16:23
Поправочка - Масштабные фризы
+1
RichLich
21 декабря 2020 в 16:25 (изменён)
А вообще самое время вводить масс пвп, а то доильный аппарат начал барахлить, нужно подогреть кошельки тупых фанатов
+1
SpitefulSpirit
21 декабря 2020 в 16:59
Ниче, скоро выкатят интересный адд он к Элитке, вот тогда и посмотрим чем ответят создатели Гражданина, аж прям не терпится.
+1
Advokatura
21 декабря 2020 в 19:12 (изменён)
Я уже второй раз с мобилы захожу на этот сайт, вижу в новости видос, нажимаю на кнопку play и автоматом без доп запросов подключается услуга и списывается абонентская плата 50 рублей в день. Админу вообще пофиг что у него такой скам рекламный или это так задумано?
0
mon4ik
Advokatura 21 декабря 2020 в 21:38
Это встроенная фича от разработчиков стар ситизена)))
+2
bkov
Advokatura 22 декабря 2020 в 02:30
Думаю вам стоит проверить телефон на вирусы, ибо у меня на сайте заходя с телефона только несколько баннеров и нет рекламы на видео вообще
+1
Abberation
Advokatura 22 декабря 2020 в 21:24 (изменён)
Хмм, у меня нормальный встроенный видос с Ютуба. Но раздражают поля с рекламой по краям сайта, если случайно нажать, то закидывает на портал Лост Арка.
0
Boreus
24 декабря 2020 в 20:18
Если кто-то решиться внести деньги в эту игру, будьте готовы , что в случае вашего отсутствия в игре определенное время вы потеряете и корабль, а возможно и шанс вообще войти в неё, что одно и тоже. Приобрёл пакет доступа, определённое время пришлось заниматься делами , а не игрушками, теперь нет ничего , и предлагают заново приобрести пакет доступа к игре)))).
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF