Фанаты Destiny начали постить мемы про космические силы США после забавного объявления

Игроки Destiny и многочисленные фанаты научно-фантастических фильмов начали постить огромное число мемов на Reddit и в Twtitter после забавного объявления представительства космических сил США.

В публикации от 19 декабря, которую вы можете видеть ниже, говорится о том, что «мы наконец можем поделиться с вами именем, под которым мы будем известны: Стражи».

После данного заявления, игроки сразу стали выкладывать в комментариях забавные картинки и высказывания. Подключились даже деятели индустрии и сама Bungie. К примеру, Генеральный директор Bungie ответил на эту новость «OMG» и опубликовал вступительное видео Destiny. А представитель Xbox Джош Штайн разместил скриншот смеющегося командира Завалы.

Дело в том, что в игре Destiny персонажей зовут Стражами. Название сотрудников космических сил США также созвучно со «Стражами Галактики» — серии комиксов от Marvel.

Стоит отметить, название космические силы выбрали не потому, что оно созвучно с персонажами игры или фильмов, а из-за девиза организации: «Стражи высоких рубежей».

Источник: mein-mmo.de
7.8
Весь мирРелиз09.09.2014
MMORPG | Шутер
Playstation 3, Playstation 4, Xbox 360, Xbox One
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
Нищий_Задрот
22 декабря 2020 в 03:59
Совсем нечего писать да? Статьи покупаете? Если да, то почем? Я на три головы лучше новость напишу.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF